Пятновыводитель «Антипятин» - активный кислород» для выведения пятен и усиления стирки - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 16.09.2018
    Всем привет!   Те, у кого есть дети, в повседневной жизни сталкиваются с огромным количеством пятен, причём таких, которые не выводятся при обычной стирке никакими "тайдами" и "арэлями". Да, что там, говорить, порой не спасают даже хозяйственное мыло и различные дорогущие пятновыводители.
  • Здравствуйте Пятновыводитель и усилитель стирки Антипятин "Активный кислород", концентрат. Место покупки Хозяйственный магазин. Цена 270 руб. Вес 750 гр. Производство Россия. Описание . Внешний вид.
  • Esa аватар
    11.04.2014
    Часто мне попадались отзывы на антипятин, хотела взять, но руки не доходили. Но теперь и у меня появился этот пятновыводитель) Пакетик крохотный, самое оно, чтобы взять на пробу. Стоит менее 20 рублей. Но редко вижу в продаже. Пятновыводитель сухой, представляет собой белые и голубые гранулы.
  • 15.09.2019
    Только с появлением по ТВ навязчивой рекламы чудо-средств для стирки (конкретно - Vanish ) я задумалась, как же жила без подобного раньше! А вот как-то же жила, ну, застирывала пятна обычным хозяйственным мылом, ну, уходило на это много времени.
  • Кому не знакома ситуация, когда при виде пятен и грязи на одежде хочется как в компьютерной игре "прокачать" обычный порошок? Я не приветствую дома тонны бытовой химии - порошок для чёрных вещей, гель для шерсти, ополаскиватели - гораздо удобнее, если есть универсальное средство.
  • 20.04.2014
    Тестирование будет проходить следующим образом. Я взял чистую, сухую, белую хб ткань, разделил её на ровные полосы и нанес на них "пятна", а именно: чернила штемпельные, кофе растворимый, удобрение гумусное для цветов, сок растения каланхое, вино красное, кетчуп, горчицу и зеленый чай.
  • 23.05.2014
    Много лет, как и все, пользуюсь мылом "АНТИПЯТИН", одноименный порошок купила во второй раз. По сути это два разных средства, мыло претендует на натуральный состав, в него входит кроме всего прочего желчь, это испокон веку известное, еще нашими бабушками испробованное средство, натуральный и…
  • 07.06.2014
    Решила я попробовать пятновыводитель и усилитель стирки, концентрат «Антипятин», благо стоит маленькая упаковка в 70 грамм недорого, 15-16 рублей. Это все обещает производитель Антипятина. Звучит заманчиво! Первое, что я попробовала, это использовать средство как усилитель стирки.
  • Здравствуйте уважаемые читатели! У меня скопилось несколько вещей для "дачной ссылки", которые мы надевали только дома, пятна я ничем не могла отстирать. Решила попробовать пятновыводитель Антипятин, на пробу взяла маленькую коробку.
  • Так как у нас трое детей, проблема пятен в нашей семье всегда актуальна, особенно летом (ягоды, фрукты, трава...) и хочется, чтобы решалась она с минимумом как материальных, так и физических затрат, поэтому стараюсь находить для этого оптимальные по качеству и цене средства.
  • 05.09.2013
    Раньше я использовала мыло антиеятин, так как о порошке даже и не знала, увидела его на просторах магазина бытовой химии, и так как мыло мне понравилось по своему действию решила и порошок попробовать. За баночку в 750 грамм я отдала 200 рублей.
  • 28.04.2014
    Вот этот отбеливатель для цветных вещей советую использовать именно как вариант - нанести прямо на пятно ( застарелое или свежее). Самый сильный и замечательный эффект проявляется именно тогда, когда сверху на пятне лежит что то вроде кашицы.
  • Уже давно пользуюсь мылом антипятин, которое не раз спасало одежду от таких трудных пятен как кровь, трава и даже чернила. По борьбе с кровавыми пятнами антипятин ничуть не уступает Vanish, но стоит (мыло по крайней мере)намного дешевле.
  • 18.02.2017
    Моему ребенку 3,5 года, как-то всегда пользовались лишь порошком для стирки без пятновыводителей. Конечно, не все отстирывалось. И тут перед Новым годом я решила купить Антипятин в Магнит Косметике. Первые впечатления были очень восторженные! Действительно прекрасно убирает пятна даже очень жирные.
  • 13.06.2014
    Именно так, серединка на половинку. И не хорошо, и не плохо. Какие-то пятна им удалить можно ( в основном свежие), другие - нет. Сразу скажу, какие не удаляются.
  • Здравствуйте, сегодня хотела бы оставить небольшой отзыв о таком нужном средстве, как пятновыводитель. Купила я его случайно, в магнит-косметик, по цене точно не помню, но около 130 р. по акции.
  • Приветствую всех, кто заглянул! С Антипятином я знакома давно, но только с мылом. Очень нравилось. Выводило и пятна от масла, правда свежие, и от соков, и чернила от ручки. Увидев пятновыводитель и усилитель стирки с названием Антипятин, решила и его затестить.
  • 28.10.2013
    Как только ввела прикорм малышу - сразу появилась проблема пятен на одежде (в основном от банана, яблок и груш). Брала пятновыводитель и отбеливатель ушастый нянь, обычный отбеливатель, кипятила - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!!!
  • 21.04.2014
    Предыстория Купила я это черно-белое платье, даже не думая о том, что возникнут проблемы со стиркой. Со временем белая полоса стала сереть и носить я его уже не могла, точнее, не стала. Уже хотела подарить рукодельницам с форума на поделки, но решила "оживить" цвет Антипятином .
  • 12.06.2011
    Раньше брали мыло от этой фирмы-нарадоваться не могли.Теперь перешили на порошок,что гораздо удобнее и приятнее в использовании. Итак,что же я заметила на собственном опыте использования:-отстирывает пятна от вина, траву, кровь,пятна от супа.-моя сестра постоянно мучается пятнами от пота на…
  • 21.12.2014
    Ребенок пошел в сад. Я накупила кучу нарядов - футболочек, штанишек и шортиков. Все такое красивое, светлое. Светлое!!!! Знала бы заранее, только черные б вещи брала. По одежде моего сына можно было отследить, чем он занимался в течение дня: каша, краски,суп, компот. Все по расписанию.
  • 16.04.2014
    У каждого наверное была такая ситуация, когда на любимой одежде, появлялись пятна, которые тяжело чем либо удалить. Уменя была история с платьем моим самым любимым, голубого цвета, на одном застолье я посадила пятно от вина красного, естественно сразу немного замыла обычной водой, но пятно конечно…
  • Очень нравилась футболка у мужа. В ней не жарко, светло зеленого цвета, приятная ткань. Целый год носил почти не снимая. Только постираю - опять в ней ходит. Но как-то делая шашлыки заляпал все пузо жиром.
  • 06.01.2014
    Доброго дня суток,всем читающим мой отзыв! В своем отзыве хочу написать про средство для выведения пятин. Это порошок антипятин. Его можно применять как отбеливатель и как усилитель стирки. С пятнами очень хорошо справляется.
  • 14.08.2013
    Искала я хороший пятновыводитель, но только чтобы он был не в большой бутылке, а в небольшом пакетике, так как мне нужно было вывести конкретное пятно с конкретной вещи и большой объем средства мне был попросту не нужен.
  • 25.11.2015
    Впервые купила "Антипятин" в порошке, до этого пользовалась всегда мылом этого производителя. Порошок продается разной фасовки, есть в небольших пакетиках, а есть вот в таком ведерке весом 750 грамм.   В комплекте идет удобная мерная ложечка для насыпания.
  • 28.02.2016
    Полгода назад купила себе в помощь это средство для выведения пятен на детских вещах. Рекомендовал продавец, понравилась цена, объем и наличие мерной ложки.
  • 15.05.2011
    Увы, это действительно настоящее УГ. Просто непонятная субстанция, которой так же просто выводятся пятна, как и холодной водой без мыла. Надо сказать, что народные самые элементарные способы.
  • 23.01.2011
    Знаю точно , что действительно выводит пятна, даже старые которые неоднократно стирались... Моему сынишке 10 месяцев, сами понимаете , что стирка каждый деньь и пятен море, недавно пили в поликлиники сок черничный и разлили пару капель прямо на грудь, пятно естественно не отмывались, а гольфика…
  • 19.01.2011
    Читала о нем такие хвалебные отзывы, такие хвалебные, что в надежде на чудо помчалась покупать (так бы внимания не обратила, скорее всего). Купила и в порошке, и жидкий....Ну, что сказать - для меня Антипятин оказался, пожалуй, еще более бессмысленной вещью, чем набивший оскомину Ваниш.
  • 20.01.2015
    Давно покупаю Антипятин и очень довольна. Отличный аналог дорогим импортным порошкам. Чтобы отстирать кухонные полотенца и фартуки, желательно залить их кипящим раствором Антипятина и добавить ложечку растительного масла. Отлично выведет все жирные пятна!
  • 24.08.2012
    Покорил меня этот пятновыводитель своей ценой 129 рублей (в Магните) для такого большого ведёрка вполне не плохо. На фоне дорогостоящего Ваниша, эта жёлтая банка смотрелась очень заманчиво. Придя домой сразу решила испытать его в деле. У меня как раз имелось трудновыводимое пятно.
  • 13.02.2013
    Пользуюсь давно. Сразу скажу: в Москве купить очень сложно. Все полки в магазинах выкупил дорогущий Ваниш. Состав у Антипятина не скажу, что, прям, идентичный - не настолько я их сравнивала. Но действующие вещества точь-в-точь такие же.
  • 06.12.2020
    прочитала про данный пятновыводитель в блоге по сбору отзывов, повелась и заказала. Заказала ради того, чтобы вывести пятна с любимой толстовки. Делала по инструкции, засыпала пятна, затем добавила в горошек при стирке.
  • 26.10.2014
    Большой объем.Удобная упаковка, присутствует мерная ложечка.Как усилитель стирки - отличное средство.И , понятное дело, при выведениии пятен, без дополнительного замачивания ,застирывания , не подойдет!
  • Покупала этот пятновыводитель в одном из крупных супермаркетов. наткнулась на него совершенно случайно. Искала что-то взамен "Ванишу", разочаровывает он меня. Решила попробовать дешевое средство, выбор пал на "Антипятин".
  • 28.06.2010
    Супруг поставил 2 жирных пятна на брюки. Решила нанести антипятин на накоторое время ( с уверенностью, что он справиться с пятнами, т.к. раньше так и было). После простирала брючки в машинке обычным стиральным порошком с порошком антипятина и... Одно пятно исчезло совсем, а другое нет.
  • Для такой цены отличный пятновыводитель. Ничем не хуже Ваниш или Амвэй (которые значительно дороже). Отстирал отлично белую маечку младшего сынишки, на котором были 3 пятна от сока, фруктов и много других вещей. Использую по инструкции.
  • 14.05.2011
    Почему-то здесь про него не очень хорошие отзывы, но я уже больше 3 лет пользуюсь им и просто в восторге. Он хорошо отстирывает кровь, жирные пятна (не очень старые, но я и не храню испачканные вещи), а особенно спасает он летом , только им я отстирываю подмышки на белых вещах - блузка, футболках,…
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 05.10.2021 - 05:31
    ОСТОРОЖНО, аллергия! ХИТ Айхерба - клубничные мармеладки Nature's Bounty. Трижды давала им шанс и ни разу они им не воспользовались. Бедный состав - нулевой результат. Поскажу по-настоящему ЭФФЕКТИВНЫЕ витамины
    Нет на свете женщины, полностью довольной своей внешностью.   Каждая из нас мечтает похудетьпоправитьсяотрастить волосыизбавиться от морщин или прыщей и много-много чего ещё. ещё все мы любим вкусненько покушать.
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...