Пятновыводитель «Антипятин» - активный кислород» для выведения пятен и усиления стирки - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 16.09.2018
    Всем привет! ?   Те, у кого есть дети, в повседневной жизни сталкиваются с огромным количеством пятен, причём таких, которые не выводятся при обычной стирке никакими "тайдами" и "арэлями". Да, что там, говорить, порой не спасают даже хозяйственное мыло и различные дорогущие пятновыводители.
  • Здравствуйте Пятновыводитель и усилитель стирки Антипятин "Активный кислород", концентрат. Место покупки Хозяйственный магазин. Цена 270 руб. Вес 750 гр. Производство Россия. Описание . Внешний вид.
  • Esa аватар
    11.04.2014
    Часто мне попадались отзывы на антипятин, хотела взять, но руки не доходили. Но теперь и у меня появился этот пятновыводитель) Пакетик крохотный, самое оно, чтобы взять на пробу. Стоит менее 20 рублей. Но редко вижу в продаже. Пятновыводитель сухой, представляет собой белые и голубые гранулы.
  • 15.09.2019
    Только с появлением по ТВ навязчивой рекламы чудо-средств для стирки (конкретно - Vanish ) я задумалась, как же жила без подобного раньше! А вот как-то же жила, ну, застирывала пятна обычным хозяйственным мылом, ну, уходило на это много времени.
  • 20.04.2014
    Тестирование будет проходить следующим образом. Я взял чистую, сухую, белую хб ткань, разделил её на ровные полосы и нанес на них "пятна", а именно: чернила штемпельные, кофе растворимый, удобрение гумусное для цветов, сок растения каланхое, вино красное, кетчуп, горчицу и зеленый чай.
  • Кому не знакома ситуация, когда при виде пятен и грязи на одежде хочется как в компьютерной игре "прокачать" обычный порошок? Я не приветствую дома тонны бытовой химии - порошок для чёрных вещей, гель для шерсти, ополаскиватели - гораздо удобнее, если есть универсальное средство.
  • 23.05.2014
    Много лет, как и все, пользуюсь мылом "АНТИПЯТИН", одноименный порошок купила во второй раз. По сути это два разных средства, мыло претендует на натуральный состав, в него входит кроме всего прочего желчь, это испокон веку известное, еще нашими бабушками испробованное средство, натуральный и…
  • 07.06.2014
    Решила я попробовать пятновыводитель и усилитель стирки, концентрат «Антипятин», благо стоит маленькая упаковка в 70 грамм недорого, 15-16 рублей. Это все обещает производитель Антипятина. Звучит заманчиво! Первое, что я попробовала, это использовать средство как усилитель стирки.
  • Здравствуйте уважаемые читатели! У меня скопилось несколько вещей для "дачной ссылки", которые мы надевали только дома, пятна я ничем не могла отстирать. Решила попробовать пятновыводитель Антипятин, на пробу взяла маленькую коробку.
  • Так как у нас трое детей, проблема пятен в нашей семье всегда актуальна, особенно летом (ягоды, фрукты, трава...) и хочется, чтобы решалась она с минимумом как материальных, так и физических затрат, поэтому стараюсь находить для этого оптимальные по качеству и цене средства.
  • 05.09.2013
    Раньше я использовала мыло антиеятин, так как о порошке даже и не знала, увидела его на просторах магазина бытовой химии, и так как мыло мне понравилось по своему действию решила и порошок попробовать. За баночку в 750 грамм я отдала 200 рублей.
  • 28.04.2014
    Вот этот отбеливатель для цветных вещей советую использовать именно как вариант - нанести прямо на пятно ( застарелое или свежее). Самый сильный и замечательный эффект проявляется именно тогда, когда сверху на пятне лежит что то вроде кашицы.
  • Уже давно пользуюсь мылом антипятин, которое не раз спасало одежду от таких трудных пятен как кровь, трава и даже чернила. По борьбе с кровавыми пятнами антипятин ничуть не уступает Vanish, но стоит (мыло по крайней мере)намного дешевле.
  • 18.02.2017
    Моему ребенку 3,5 года, как-то всегда пользовались лишь порошком для стирки без пятновыводителей. Конечно, не все отстирывалось. И тут перед Новым годом я решила купить Антипятин в Магнит Косметике. Первые впечатления были очень восторженные! Действительно прекрасно убирает пятна даже очень жирные.
  • 13.06.2014
    Именно так, серединка на половинку. И не хорошо, и не плохо. Какие-то пятна им удалить можно ( в основном свежие), другие - нет. Сразу скажу, какие не удаляются.
  • 28.10.2013
    Как только ввела прикорм малышу - сразу появилась проблема пятен на одежде (в основном от банана, яблок и груш). Брала пятновыводитель и отбеливатель ушастый нянь, обычный отбеливатель, кипятила - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!!!
  • Здравствуйте, сегодня хотела бы оставить небольшой отзыв о таком нужном средстве, как пятновыводитель. Купила я его случайно, в магнит-косметик, по цене точно не помню, но около 130 р. по акции.
  • Приветствую всех, кто заглянул! С Антипятином я знакома давно, но только с мылом. Очень нравилось. Выводило и пятна от масла, правда свежие, и от соков, и чернила от ручки. Увидев пятновыводитель и усилитель стирки с названием Антипятин, решила и его затестить.
  • 12.06.2011
    Раньше брали мыло от этой фирмы-нарадоваться не могли.Теперь перешили на порошок,что гораздо удобнее и приятнее в использовании. Итак,что же я заметила на собственном опыте использования:-отстирывает пятна от вина, траву, кровь,пятна от супа.-моя сестра постоянно мучается пятнами от пота на…
  • 21.12.2014
    Ребенок пошел в сад. Я накупила кучу нарядов - футболочек, штанишек и шортиков. Все такое красивое, светлое. Светлое!!!! Знала бы заранее, только черные б вещи брала. По одежде моего сына можно было отследить, чем он занимался в течение дня: каша, краски,суп, компот. Все по расписанию.
  • 21.04.2014
    Предыстория Купила я это черно-белое платье, даже не думая о том, что возникнут проблемы со стиркой. Со временем белая полоса стала сереть и носить я его уже не могла, точнее, не стала. Уже хотела подарить рукодельницам с форума на поделки, но решила "оживить" цвет Антипятином .
  • Очень нравилась футболка у мужа. В ней не жарко, светло зеленого цвета, приятная ткань. Целый год носил почти не снимая. Только постираю - опять в ней ходит. Но как-то делая шашлыки заляпал все пузо жиром.
  • 14.08.2013
    Искала я хороший пятновыводитель, но только чтобы он был не в большой бутылке, а в небольшом пакетике, так как мне нужно было вывести конкретное пятно с конкретной вещи и большой объем средства мне был попросту не нужен.
  • 25.11.2015
    Впервые купила "Антипятин" в порошке, до этого пользовалась всегда мылом этого производителя. Порошок продается разной фасовки, есть в небольших пакетиках, а есть вот в таком ведерке весом 750 грамм.   В комплекте идет удобная мерная ложечка для насыпания.
  • 19.01.2011
    Читала о нем такие хвалебные отзывы, такие хвалебные, что в надежде на чудо помчалась покупать (так бы внимания не обратила, скорее всего). Купила и в порошке, и жидкий....Ну, что сказать - для меня Антипятин оказался, пожалуй, еще более бессмысленной вещью, чем набивший оскомину Ваниш.
  • 06.01.2014
    Доброго дня суток,всем читающим мой отзыв! В своем отзыве хочу написать про средство для выведения пятин. Это порошок антипятин. Его можно применять как отбеливатель и как усилитель стирки. С пятнами очень хорошо справляется.
  • 15.05.2011
    Увы, это действительно настоящее УГ. Просто непонятная субстанция, которой так же просто выводятся пятна, как и холодной водой без мыла. Надо сказать, что народные самые элементарные способы.
  • 23.01.2011
    Знаю точно , что действительно выводит пятна, даже старые которые неоднократно стирались... Моему сынишке 10 месяцев, сами понимаете , что стирка каждый деньь и пятен море, недавно пили в поликлиники сок черничный и разлили пару капель прямо на грудь, пятно естественно не отмывались, а гольфика…
  • 26.10.2014
    Большой объем.Удобная упаковка, присутствует мерная ложечка.Как усилитель стирки - отличное средство.И , понятное дело, при выведениии пятен, без дополнительного замачивания ,застирывания , не подойдет!
  • 20.01.2015
    Давно покупаю Антипятин и очень довольна. Отличный аналог дорогим импортным порошкам. Чтобы отстирать кухонные полотенца и фартуки, желательно залить их кипящим раствором Антипятина и добавить ложечку растительного масла. Отлично выведет все жирные пятна!
  • 28.02.2016
    Полгода назад купила себе в помощь это средство для выведения пятен на детских вещах. Рекомендовал продавец, понравилась цена, объем и наличие мерной ложки.
  • 16.04.2014
    У каждого наверное была такая ситуация, когда на любимой одежде, появлялись пятна, которые тяжело чем либо удалить. Уменя была история с платьем моим самым любимым, голубого цвета, на одном застолье я посадила пятно от вина красного, естественно сразу немного замыла обычной водой, но пятно конечно…
  • 24.08.2012
    Покорил меня этот пятновыводитель своей ценой 129 рублей (в Магните) для такого большого ведёрка вполне не плохо. На фоне дорогостоящего Ваниша, эта жёлтая банка смотрелась очень заманчиво. Придя домой сразу решила испытать его в деле. У меня как раз имелось трудновыводимое пятно.
  • Покупала этот пятновыводитель в одном из крупных супермаркетов. наткнулась на него совершенно случайно. Искала что-то взамен "Ванишу", разочаровывает он меня. Решила попробовать дешевое средство, выбор пал на "Антипятин".
  • 28.06.2010
    Супруг поставил 2 жирных пятна на брюки. Решила нанести антипятин на накоторое время ( с уверенностью, что он справиться с пятнами, т.к. раньше так и было). После простирала брючки в машинке обычным стиральным порошком с порошком антипятина и... Одно пятно исчезло совсем, а другое нет.
  • 13.02.2013
    Пользуюсь давно. Сразу скажу: в Москве купить очень сложно. Все полки в магазинах выкупил дорогущий Ваниш. Состав у Антипятина не скажу, что, прям, идентичный - не настолько я их сравнивала. Но действующие вещества точь-в-точь такие же.
  • 06.12.2020
    прочитала про данный пятновыводитель в блоге по сбору отзывов, повелась и заказала. Заказала ради того, чтобы вывести пятна с любимой толстовки. Делала по инструкции, засыпала пятна, затем добавила в горошек при стирке.
  • Для такой цены отличный пятновыводитель. Ничем не хуже Ваниш или Амвэй (которые значительно дороже). Отстирал отлично белую маечку младшего сынишки, на котором были 3 пятна от сока, фруктов и много других вещей. Использую по инструкции.
  • 14.05.2011
    Почему-то здесь про него не очень хорошие отзывы, но я уже больше 3 лет пользуюсь им и просто в восторге. Он хорошо отстирывает кровь, жирные пятна (не очень старые, но я и не храню испачканные вещи), а особенно спасает он летом , только им я отстирываю подмышки на белых вещах - блузка, футболках,…
  • 27.10.2022 - 17:23
    Поговорим о стирке? 🧺Что используете из пятновыводителей? Бюджетный пятновыводитель. Насколько хорош?🙄
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной!   Сегодня речь пойдет о пятновыводителе из магазина FixPrice. Я всегда нахожусь в поиске хороших средств по уходу (стирке) за одеждой.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 18.09.2022 - 14:37
    Волосам тоже нужен Lifting &Filler. Бюджетный холодный ботокс от Qtem и результат его применения на блонде.
    Всем доброго времени суток.   Я неоднократно пыталась перейти на темную сторону, но хватало меня ненадолго. Поэтому я много лет осветляю свои волосы. Мастера применяют наиболее бережные техники как airtoch или шатуш. Конечно же при окрашивании используются различные плексы.
  • Ковёр как новый за 15 минут
    Сегодня хочу поделиться впечатлением о средстве из раздела Косметика для дома Faberlic Home, а именно о пенном очистителе для ковров, тканей и обивок. Ранее я брала средство для ковров и обивок в Faberlic, но оно было представлено в виде жидкости, из которой нужно было взбить пену и далее наносить…
  • 15.07.2022 - 08:57
    Пятна бывают разные - чёрные, белые, красные😁 А отбеливатель всегда один - био спрей synergetic!👏🏻 Не возлагала на него больших надежд, но ошибалась. Фото пятен внутри🐽
    Всем привет!   Пятновыдитель - очень нужная вещь, он здорово выручает, когда обычный порошокгель для стирки не справляется с пятнами. В доме с детьми это вообще вещь первой необходимости.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.