Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 10:12

Без пятновыводителя, сложно представить полочку в ванной комнате, где вы храните свою бытовую химию, так как это однозначно нужная вещь, причем не только если у вас маленькие дети, взрослые так же бывают неуклюжими, то кофе, то шоколад, трава или другие красящие продукты.

Да и просто воротнички на светлых футболках, манжеты, после обычной стирки, уже выглядят не так, поэтому обязательно требуется дополнительные помощники.

Сейчас очень большой выбор всяческих пятновыводителей, которые представлены в формате порошка, мыла, карандашей, пластин, таблеток и прочего, каких только не придумают.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования пятновыводителя, с которым точно думаю что знакомы большинство из нас, так как марка на рынке уже давно:

Называется 💋Пятновыводитель «Антипятин» - активный кислород» для выведения пятен и усиления стирки💋, и выглядит вот так:

💋Объем 750 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена в районе 400 руб

💋приобрести можно на Озон

Данный пятновыводитель представлен как в разном объеме, даже в самом маленьком, который удобно брать с собой в поездку, а так же в разном формате, так как и мыло есть.

Располагается пятновыводитель в довольно объемном ведерке, поэтому отличный вариант для домашнего использования, так как такого объема, хватит чтобы удалить пятна с 75 вещей, но это естественно приблизительно.

Оформление очень яркое и однозначно выделяется на фоне остальных, рука сама потянется к такому.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую для нас информацию, так как перед началом использования, нужно узнать дозировку, ведь у каждого продукта она разная:

состав

более 30% отбеливающее вещество на основе кислорода, 15%-30% карбонат натрия, <5% тетраацетилэтилендиамин, <5% оптический отбеливатель, <5% анионные ПАВ, <5% ароматизирующая добавка

способ применения

Очень удобно, что у ведерка имеется ручка, так что переносить легко, да и вообще мне нравится такая упаковка:

Изначально, крышка была надежно запечатана, поэтому ничего не просыплется и самостоятельно точно не откроется, да и вообще, служит гарантией первого вскрытия:Очень удобно, что в комплект, входит еще и мерная ложечка, при помощи которой, легко дозировать продукт и больше ничего, под рукой держать не требуется.

Она удобной формы и размера, вмещает в себя 25 гр средства, а благодаря подробной инструкции, справится с дозировкой проще простого:

💋Пятновыводитель на первый взгляд представляет собой привычный порошок, но который имеет не мелкий помол, а наоборот в виде небольших гранул.

💋В данном случае, гранулы разного размера и разного цвета, но они не слишком мелкие, а самое главное что не пылят.

💋Мне нравится, что белоснежные гранулы, разбавлены голубыми, поэтому смотрится более симпатично.

💋Аромата, средство никакого не имеет, поэтому и на одежде оставаться не будет, а так же не вызовет аллергической реакции:

Это кислородный пятновыводитель, а так же без хлора, поэтому подходит для любого типа тканей, как цветного, так и белого, поэтому универсальный, его можно использовать не только в качестве пятновыводителя, но так же для усиления стирки, что не менее эффективно.

Использовать можно несколькими способами, а именно в качестве удаления пятен, замачивания и усиления стирки, соответственно и количество будет разное, но все равно, получается очень экономично:

Я использую всеми способами, смотря какое пятно и вообще какой эффект мне требуется, они все эффективны.

Для наглядности, мне как раз нужно было удалить застарелое пятно, поэтому использовала первый способ, а именно удаление пятен.

В небольшом количество воды, растворяю примерно четверть мерной ложки, при этом вода приобретает слега голубоватый оттенок, но он не очень заметен и замачиваю в области пятна, примерно на 15 минут, но можно и подольше, а затем я просто бросила в стирку.

От пятна не осталось и следа, причем что оно старое, а ткань не пострадала, не потускнела, даже наоборот:

Вообще, в эффективности я не сомневалась, так как это проверенная марка, думаю что вы точно что-то пробовали от «Антипятин».

Я очень довольна, что у меня в арсенале, появился такой помощник, тем более что справится не только со свежими пятнами, но и застарелыми и можно спасти вещь и не выбрасывать ее!

Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Не портит вещи
  • Недорогой
  • Подходит для цветных вещей
  • Хорошо удаляет пятна
  • Экономичный
anastasia zрекомендует
Хорошее средство!
18.04.2024
люблю такие средства, беру на заметочку и это ведёрко)
Не знала о таком
Спасибо, что поделились
19.04.2024
нужная вещь в арсенале, спасибо за рекомендацию))