Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 08:25

Всем доброе время суток !!!

У меня не такой порошок,как на фото в этой ветке,а в маленькой упаковке ценой 23 рубля и весом 70 грамм.

Я выводила этим порошком желтые пятна не понятно откуда появившиеся с белых вещей

Первый совет по выведению таких пятен с БЕЛОГО (пятна не свежие ):

Намочить вещь,локально на пятно нанести пятновыводитель,1 столовую ложку ,разведенную в воде . Оставляем на несколько часов,далее стираем в обычном порошке с добавлением опять же 1 столовой ложки нашего пятновыводителя . Эффект не заставит себя долго ждать ,на 2 стирку пятен не будет вообще.

Второй совет по выведению пятен с белого НЕ НАНОСЯ ЛОКАЛЬНО НА ПЯТНА.

Об этом эксперименте и будет мой фотоотчет. Пятна от ягоды жимолости(фиолетовый цвет) я отстирывала так:

Насыпала в таз 2-3 столовых ложки пятновыводителя и оставила на ночь,затем простирала в тазу ,можно еще постирать в обычном порошке. Результат на фото,кстати говоря оставшееся желтое пятно ,если кто то его увидел можно вывести первым способом(локально).

Третий совет или КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Не нужно наносить и оставлять на продолжительное время пятновыводитель на цветных вещах ! Стирать можно(2 совет ),но наносить нет!!! В доказательство могу описать,что цвет моих оранжевых трусиков(хлопок ) стал желтым в местах ,где я нанесла локально пятновыводитель .

Достоинства
  • Недорого
  • Подходит для пятен от ягод
  • Удаляет пятна от кофе
  • Удобно в использовании
  • Эффективно
Недостатки
  • Не нашла
Yaninaрекомендует