Антисептическое средство Renewal Хлоргексидин - отзывы

• 12.01.2019 - 15:51
    Хотела полоскать горло, а дали для кожи. Хлоргексидин Хлоргексу рознь.
    Антисептик - очень важный медицинский препарат в наше время.   Сейчас столько инфекций и вирусов, что с собой должны всегда быть антисептические средства: салфетки, гели.   Дома у меня так же достаточно антисептиков и один из них хлоргексидин . Обычно я использую его для обработки ран.
  • 06.05.2019 - 17:10
    *** Йод как йод, только пользоваться им гораздо УДОБНЕЙ! Мне такой апгрейд пришелся по душе :) ***
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв про обычный йод. Думаю, всем такой препарат прекрасно знаком Но фишка именно этого йода в том, что формат упаковки у него радикально отличается от всем нам привычного варианта, поэтому пользоваться им гораздо удобней! Знакомьтесь, ЙОД RENEWAL С ЛОПАТКОЙ 5, 10 мл.
  • 02.05.2018 - 11:29
    Октенисепт. Горько, дорого, но при этом очень эффективно. Посоветую средство дешевле с неменьшей эффективностью!
    Последние мои отзывы все чаще посвящаются теме лекарств, но ничего не поделаешь, каждый сталкивается с болячками в своей жизни, особенно если на руках двое детей.
  • 30.08.2017 - 09:23
    Стрептоцид при ангине. Как встать на ноги за день. Как лечить бактериальный ринит и фарингит у детей.
    СПРАВКА О ПРЕПАРАТЕ.   Стрептоцид - антибиотик-сульфаниламид первого поколения. В настоящее время встречается далеко не во всех аптеках. Какое-то время был снят с производства.
  • 10.07.2012 - 13:02
    Идеально для мокрых ран и ожогов, а так же угрей-прыщей-воспалений.
    Ребеночек мой обжегся, и довольно сильно, не впервой, так как слишком активный и порой делает кучу движений, которые приводят к различным травматическим ситуациям.
  • 06.03.2016 - 19:39
    Универсальное средство, со множеством вариаций применения! Выписала гинеколог, пользуюсь уже несколько лет! Заходите расскажу, для чего применяю я!
    Доброго времени суток! Цитеал, выписала мне мой гинеколог, для кожи лица. Тогда у меня были гормональные проблемы, и это все отразилось на внешнем состоянии кожи лица. Еще тогда, моя врач сказала, что этим средством можно не только умываться, но и подмываться.
  • 21.08.2012 - 11:25
    Почти панацея
    Абисил - это конечно же, не панацея (он помогает не во всех случаях) и его нелегко найти в аптеках, и у него немалая стоимость -НО! Испытав на себе его просто какие-то чудодейственные нереальные свойства по избавлению от гнойных ран - я, наверное, буду готова покупать его и за большую стоимость.
  • 02.02.2013 - 20:11
    Лучшая помощь для заболевшего горла!!!
    Купил его потому что надоели всякие сасальки, они мне вообще не помогают... решил что надо купить чтобы брызгать. У меня как то была брызгалка. она какая-то йодная была, вкус конечно бееее был, но помогала хорошо. В аптеке посоветовали Стопангин, я взял.
  • 09.08.2013 - 16:35
    Волшебные лепестки!Обезбаливают, останавливают кровь. фото!
    Я уже писала про Чудо-чай irecommend.rucontentchudo-chai-ochishchae... . так вот еще одно замечательное китайское средство! Это антисептическое средство тюльпан. Найдено оно было также в каталоге китайской серии Секреты Лан или Красота Востока - товары для здоровья. Стоит 65 руб.
  • 21.12.2022 - 23:53
    10 небанальных способов применения перекиси водорода 🔹 От пяток до макушки, на кухне и в ванной - ВЕЗДЕ это средство может пригодиться
    Привет! Не секрет, что перекись водорода средство универсальные, и его можно использовать не только по прямому назначению. За все время использования этого аптечного продукта мне удалось собрать 10 дополнительных способов его применения не только для красоты, но и в домоводстве.
  • 16.11.2022 - 18:35
    Самое эффективное средство от насморка💊! Когда перепробованы все капли, но помог только Ингалипт. Им пользуется вся моя семья. Расскажу, как правильно использовать, чтобы вылечить хронический ринит.
    Всем доброго времени суток!   В сезон простуд очень важно иметь в наличии запасы хороших лекарств. Много всего не требуется на самом деле. Для того чтобы вылечить насморк и боль в горле хватит всего одного средства! Да, ингалипт я использую не совсем стандартно, но метод крайне эффективный.
  • 23.12.2022 - 13:17
    За три дня приема Гидрохлоротиазида, я перестала узнавать свое отражение в зеркале. Расскажу, как работает препарат в деле, и побочки которые не дают спать по ночам, и вызывают бессоницу.
    Привет читатель ! С приходом гормонального дисбаланса, мой вес начал стремительно подниматься вверх. И достиг максимальной отметки в 56 килограмм. Я решила, что необходимо как-то менять свою жизни, и наконец, сесть на диету, чтобы хоть немного привести себя в порядок.
  • 07.02.2023 - 06:31
    Закупаю хлоргексидин коробками. Доверяю ему, потому что он помог мне быстро вернуть обоняние после коронавируса. Да и с другими "болячками" справляется хорошо
    Антисептическое средство ХлоргексидинПолное название - Хлоргексидина биглюконат Средняя стоимость от 9 до 100 рублей за шт. Как выбрать один хлоргексидин среди множества вариантов?? В чем их отличие?? В аптеках и в интернет-магазинах можно найти различные варианты хлоргексидина.
  • 25.12.2022 - 08:26
    Расскажу как быстрее избавится от подкожного прыща с помощью Ихтиола.
    Если вы часто страдаете подкожными прыщами, то поймете насколько сильно они портят настроение и внешний вид. Мало того, что эти "шишки" на лице бросаются в глаза, их сложно скрыть обычным макияжем (разве что грим накладывать), так они еще и болезненные. У меня подкожники появляются частенько.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 28.08.2022 - 10:29
    Милдронат - не волшебная пилюля, но ум проясняет. Помог слезть с энергетических напитков.
    Когда родилась моя дочь, я оценила необходимость стимуляротов. Сначала это был кофе в микроскопических дозах, потом это стали чашки побольше, кружки, литры... А потом пошли энергетические напитки. Первое время, магазинные энергетики даже помогали. Потом я заметила, что это уже просто привычка.
  • 23.11.2022 - 16:56
    Как избавиться от вросших после депиляции волос? Спонсор моей гладкой кожи — салициловая кислота за 15 рублей!
    Салициловая кислота многими любима, как эффективное средство для борьбы с прыщами на лице и рубцами от них. Но я использую её совсем не для этих целей.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 16.08.2022 - 21:58
    Баротравма барабанной перепонки - глухота, будто аки Гарри Гудини под водой; То шум, словно в ушах вагоны состыковаться не могут. Сомнительное средство для лечения проблемы, дедовский рабочий способ... Но, на нюансы я не могу закрыть глаза
    Приветствую! Про борную кислоту знают многие - кто-то на своем садовом участке борется с ее помощью с муравьями, кто-то при помощи ее спиртового раствора борется с несовершенствами своей кожи.