Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 11:53

Добрый день 🔆

Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:

🌐 Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека. В начале карантина я строго придерживалась правила брать исключительно медицинские антисептики, типа сапфир, но сейчас его днём с огнём не найдёшь, да и запах у него такой резкий, что глаза слезятся.. поэтому правило утратило силу спустя месяц карантина и я перешла на косметические/парфюмированные средства защити от вирусов.

У Mixit на сайте большой ассортимент, представлена целая линейка подобных средств на любой вкус, цвет и предпочтение:

У меня появились две формы выпуска розовый спрей и голубой гель для рук. Вот о нем и пойдёт речь в данном отзыве.

🌐Общая информация 🌐

Объём: 60 мл;

Стоимость геля на сегодняшний день с учетом скидки составляет 265 165 рублей;

Прямая ссылка на Антибактериальный гель;

Ссылка на официальный сайт ;

Описание:

Санитайзер является важным средством гигиены, который защищает кожу рук, а в последствии и здоровье от опасных микробов и вирусов. Чтобы обезопасить себя и своих близких, важно, чтобы у каждого он был всегда под рукой! В нашем ассортименте можно найти антисептики разных размеров, которые подойдут как для использования дома, так и для постоянного ношения в сумке.

🌐 🚚 Доставка осуществляется почтой России, Доставка стандартно занимает 5 дней. Коробка небольшого размера, необычная, фиолетового цвета, обклеена фирменным скотчем:

Внутри средства аккуратно уложены, а все свободное пространство занимает бумага, да и все составляющие имели дополнительную защиту, например этот гель зафиксирован пластиковым креплением:

Внешней коробки нет, да и зачем она нужна. Туба мягкая, компактная и прозрачная, помещается даже в карман и всегда виден остаток, так что в ситуацию «ой, закончился» точно не попадёшь.

По периметру упаковки имеется наклейка, которой не страшны ни контакт с водой, ни время, она не выцвела и буквы не стёрлись.

Средства данной марки не тестируются на животных и производятся по ГОСТу. Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев, хватает геля при регулярном использовании на три-четыре недели.

Состав для данной категории средств не плохой, изопропиловый спирт на первом месте и это 60% состава:

Изопропиловый Спирт, Вода, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Феноксиэтанол, Глицерил Лаурат, Пантенол, Парфюмерная Композиция, Триэтаноламин, CI 42090, Сульфат Натрия.

Крышка типа флип-топ плотно закрывается до характерного щелчка, гель не протекает и самопроизвольно не открывается:

Подача осуществляется через небольшое круглое отверстие, если гель находится в прохладном месте, то получается небольшая капелька которой хватает на одну руку, если очень жарко, то консистенция становится немного жиже и выдавливать нужно с осторожностью:

🌐 Средство обладает приятным аромат, похожим на сладкую карамельку, спирт в композиции чувствуется, но не ярко и не раздражает. В целом это самый приятный по запаху антисептик.

🌐 Мне понравилось, что он быстро впитывается, за считанные секунды, не оставляет ощущения липкости, стянулось и эффекта присутствия. Кожа после применения очень нежная и бархатистая, совершенно не сушит. Очищающие свойства можно наблюдать даже без микроскопа, потекла ручка, перепачкалась вся, антисептик отмыл кожу лучше мыла.

Мне он показался очень комфортным и это мой формат, так как спреи иногда вызывают у меня реакцию (я астматик). В то время, как муж у меня наоборот признает только распылители. Хорошо, что на сайте есть варианты для всей семьи. Вот наш защитный наборчик:

Гель приятный в использовании, справляется со своей задачей и имеет оптимальную стоимость, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Защищает
  • Классная парфюмерная отдушка
  • Красивый цвет
  • Не вызывает негативных реакций
  • Не сушит кожу рук
  • Нет липкости
  • Увлажняет
mamylia2xрекомендует
жижи мало, денег много(
30.06.2020
Комфортный продукт по своему описанию
очень классный антисептик)) Love
Отличный отзыв 🙂
Актуально сейчас
30.06.2020
Давно хочу познакомиться с этой маркой
Нужное средство Smile
А я больше предпочитаю жидкие антисептики с брызгалкой
Приятный, надо попробовать.
30.06.2020
Актуально 👌, но уже так надоели эти антисептики и маски 😷
30.06.2020
Антисептики сейчас наше все))))
Нужное средство)
01.07.2020
Надо прикупить и мне на пробу.
Очень нужное средство!
01.07.2020
Такое средство всегда пригодится!
Официальный представитель MIXIT_ru
02.07.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
С уважением ,команда MIXIT
02.07.2020
Мне гели тоже больше нравятся!