Опубликовано 2 Август, 2021 - 14:50

несколько раз

Здравствуй, мой читатель!

Героем сегодняшнего отзыва будет средство Антицеллюлитный крем [ссылка], который помогает в борьбе с целлюлитом, но и в невыносимую жару, т.к. это обертывание с охлаждающим эффектом.

Зачастую, многие девушки борются со своими растяжками и целлюлитом на своем теме. Женщины хотят быть красивыми, а необходимость скрывать недостатки под одеждой очень расстраивает. Это создает внутренний дискомфорт и порождает комплексы. Поэтому ухаживать нужно не только за открытыми участками тела.

Существует множество процедур, направленных на решение таких проблем, как лишний вес, целлюлит, отечность, растяжки и другие. Один из способов ухода за кожей — холодное обертывание, суть которого заключается в создании парникового эффекта за счет охлаждения. Поры сужаются, а лишняя жидкость выводится.

Но прежде, чем вы решите это сделать, имейте ввиду, что существуют множество противопоказаний. Такие как сахарный диабет, болезни печени и почек, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с мочеполовой системой, беременность, менструальный цикл, проблемы с кожей, общее ухудшение здоровья (повышенная температура, простуда). Пожалуйста, будьте аккуратны!

Уход за собой должен быть приятным! Мы создали охлаждающую маску, которую вам не лень будет делать даже после долгого рабочего дня. Freezing anti-cellu body mask с ментолом легким холодком снимает напряжение со всего тела, бодрит и работает над качеством кожи. Превратите борьбу с целлюлитом в релакс-процедуру, которую не захочется пропускать.

Характеристика

Цена:520 руб

Где купить: на официальном сайте

Объем: 120 г

Прямая ссылка: тык

Описание

Сам продукт находится в достаточно большой пластиковой баночке, в виде шайбочки.

Дизайн вполне обычный, но меня привлек небольшой рисунок водорослей . Выглядит очень мило, красиво и стильно.

Боковая этикетка содержит всю основную информацию о продукте.

Крышка откручивающаяся. Достаточно удобная, но немного сложновато ее закрывать, резьба иногда плохо попадает, но проблемы в этом не вижу.

Под крышкой нет защитной фольгированной мембраны, которая бы отлично уберегала от протекания продукт и надёжно защищала от чужих рук

Состав

Английская (эпсом) соль, Эфирное масло сладкого миндаля, Масло жожоба, Ламинария, Ментол, Экстракт зеленого чая

Консистенция, аромат и цвет

Консистенция напоминает простой крем. Достаточно густой, никуда не растекается. Очень мягкий на ощупь прям так и хочется трогать. Отлично распределяется по коже (не залипает).

Ну, аромат, это просто нечто. Имеет яркий аромат сладкой мяты- это шикарно. Он свежий и бодрящий, но и одновременно успокаивает. Отдушка остается на теле еще некоторое время.

Цвет безумно красивый- нежно-голубой оттенок. Мне очень нравятся такие нежные или пастельные цвета, что я сразу влюбилась.

Способ применения

нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу в проблемных местах тела, плотно завернуть пленкой. Время экспозиции 20-30 минут. При необходимости смыть остатки маски, но можно не смывать. Средство может вызывать легкое жжение на коже, что является нормальной реакцией кожи на воздействие активных компонентов. После снятия пленки постепенно ощущения проходят.

Рекомендации: использовать 2-3 раза в неделю. Имеет накопительный эффект.
Рекомендован при варикозе.

Опыт использования

Перед обвертыванием я очищаю кожу. Принимаю теплый душ. Наношу скраб на основе морской соли, можно любой, который есть у вас дома. Кожа очищается от омертвевших клеток, улучшается кровообращение, расширяются поры для лучшего проникновения компонентов.

Следующий этап — обертывание. Равномерно наношу крем на проблемные участки. Обертываю плотно пленкой. Первый виток должен быть плотным, остальные — немного легче. Во время процедуры отдыхайте, выпейте чай или другой напиток, чтобы восстановить водный баланс в организме. Смываю все теплой водой. После процедуры обязательно увлажняю кожу.

Мои ощущения:

Сразу же начинается охлаждение под пленкой, но не такой, чтоб замерзнуть, а достаточно умеренное. Оно сопровождается до последнего. Сразу начинается покалывание и жжение, но производитель сообщает нам, что это вполне нормальная реакция кожи, на работу компонентов. Также кожа начинает краснеть. После использования кожа становится мягкой и упругой. Крем уменьшает отеки и усталость. Но сразу такого большого эффекта не заметите, т.к. идет накопительный процесс. Только после 10 применений вы увидите большую разницу.

Новинка от "[ссылка]" отличная. Достойное средство, эффективное и приятное в использовании. И формат упаковки достаточно удобнее, чем в баночке-тубус.

Достоинства:

• Красивое оформление;
  • Приятный аромат;
  • Хороший состав;
  • Отлично увлажняет кожу;
  • Приводит кожу в тонус
  • Приятное охлаждение

Недостатки:

• Нет контроля первого вскрытия

Обертывание с охлаждающим эффектом моментально приводит кожу в тонус, сразу после использования она заметно более упругая. Лишняя жидкость уходит. Мне нравится как и эффект, так и комфорт использования.

Однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатистость и упругость
  • Красивое оформление
  • Питает и увлажняет кожу тела
  • Приводит кожу в тонус
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет контроля вскрытия
Julia.K.рекомендует
04.09.2021