Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 15:06

Лето закончилось, но погода балует нас тёплыми деньками, а потому не время сдавать позиции и прощаться с сезоном бикини;-)

Оставаться в форме мне помогает новый продукт от Jurassic Spa - антицеллюлитный крем JURASSIC SPA Бадьян с имбирем.

Отзыв Jurassic Spa антицеллюлитный крем Бадьян с имбирём

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

?Место покупки: официальный сайт Jurassic Spa

?Объём: 300 ml

?Стотмость: 560 рублей

?Бренд: Jurassic Spa

?Обещания производителя:

Заметно выравнивает рельеф кожи в проблемных зонах,

Противодействует синтезу жира из глюкозы,

Усиливает кровообращение в целлюлитных комках, ускоряя их уменьшение при диетах и фитнесе,

Усиливает распад жира при кардио-тренировках.

?Прямая ссылка на продукт

Jurassic Spa крем

ОПИСАНИЕ

Крем продается в прозрачной банке королевского объема в 300 мл. Баночка имеет привлекательный дизайн в аристократическом стиле Jurassic Spa.

Антицеллюлитный крем отзыв

Согласно лучшим традициям бренда упаковка прозрачная, что делает удобным использование и позволяет легко контролировать оставшееся количество продукта.

Jurassic Spa Бадьян с имбирём крем антицеллюлитный

Нежное суфле защищено от вскрытия специальным стикером на боковой стороне банки. При снятии стикер безвозвратно разрушается, поэтому его целостность гаранитирует то, что до вас крем никто никогда не открывал.

Под крышкой находится прозрачная пластиковая мембрана.

В ДЕЙСТВИИ

Крем имеет потрясающий тонкий и свежий аромат. Причём, ни на что не похожий, не избитый и не вызывающий дежавю. Мне такие очень нравятся. Консистенция крема плотная, но в то же время нежная и воздушная, она очень напоминает хорошо взбитое суфле.

Крем против целлюлита Jurassic Spa
Крем легко распределить по поверхности кожи, он имеет тающую текстуру и очень быстро впитывается.

Для средств по уходу за кожей тела это особенно актуально, потому что нет ничего хуже липкого или жирного крема для тела.

После впитывания крема на коже не остаётся и следа, ни липкости, ни жирности, ни ощущения плёнки. Всё, как я люблю.

Jurassic Spa

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

О моей коже:

У меня нет сильно выраженного целлюлита, однако назвать зону бедер идеальной не могу. Имеют место небольшие неровности, пусть они заметны лишь при сдавливании кожи, они есть и ничего уж тут не попишешь.

Именно поэтому я возложила надежды на крем Бадьян с имбирем. И не зря!

Чем же он оказался так хорош? Эффектом и ещё раз эффектом.

Уже спустя неделю использования моя кожа выглядит заметно лучше:

? Поверхность бедра стала более гладкой

? Рельеф значительно выровнялся

? Кожа стала более упругой

? Тон кожи выглядит привлекательнее

? Кожа смотрится ухоженно

Jurassic Spa антицеллюлитный крем

Думаю, что крем заполучил свои замечательные свойства благодаря входящим в его состав натуральным компонентам природного происхождения.

вода; оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Oil); эмульгатор из растительных масел* (Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate); СО2-экстракт бадьяна (Illicium Verum Fruit extract); витамин Ф (Ethyl Esters of Linoleic (and) Linolenic Acids); СО2-экстракт имбиря (Zingiber Officinalis (Ginger) Root extract); кокосовое масло (Cocos Nucifera Oil); загуститель из бурых водорослей (Carrageenan); цетеариловый спирт* (Cetearyl alcohol); экстракты клевера, ореха колы (extracts: Trifolium Pratense (Clover), Cola nut); провитамин В5 (Panthenol); витамин С (L-ascorbic acid); натуральный витамин Е (Tocopherols blend); консервант шаромикс 708* (Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin).

Да многие могут сказать, что нет такого крема, который способен водиночку победить целлюлит. Не, спорю, возможно, имеет место комплексный эффект. Я наносила крем после скраба Jurassic Spa и интенсивного массажа в душе с моей любимой рукавичкой Кесе. Но я считаю это настолько органичным мероприятием, что грех было бы жаловаться!

Ведь скрабирование я и так периодически делаю, да и рукавичка Кесе давно заменила мне мочалку.

Jurassic Spa отзыв

Но вы только взгляните на эту скользящую невесомую текстуру! Она буквально исчезает спустя считанные минуты, оставляя лишь нежный аромат и придавая коже шелковистую мягкость. Это настоящее наслаждение для бьюти-гурманов?

А достигнутый благодаря крему Бадьян с имбирем результат стал для меня вишенкой на торте!

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

?Крем прекрасно подойдет в качестве составляющей комплекса мер, направленных на борьбу с целлюлитом.

?Также он может послужить отличным вариантом для закрепления результата и поможет поддерживать достигнутый результат и сохранять прекрасную форму сколь угодно долго.

?Крем превосходно ухаживает за кожей, смягчает, увлажняет и питает, придавая ей холеный ухоженный вид и хороший тонус.

?Спустя месяц использования силуэт смотрится более подтянутым.

К слову, это не первый продукт от Jurassic Spa, завоевавший мое доверие и любовь.

У меня есть отзывы о:

Натуральный тональный крем Jurassic Spa

Кондиционер от выпадения без силикона

Крем Бадьян с имбирём к покупке рекомендую!

Подписывайтесь, заходите на мою страничку, ставьте лайк, если вам понравился отзыв.

До новых встреч!

Достоинства
  • ! не оставляет липкости
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу более упругой
  • Натуральный состав
  • Оригинальный аромат
egriekaрекомендует
какая приятная консистенция
Надо попробовать Smile
Рекомендую
12.09.2019
Приятный крем по описанию и в использовании. Мне же у них из этой линейки, скраб для тела понравился.
Очень хороший!
Я тоже люблю рукавичку Кесе
Согласна! Очень стоящая вещь
12.09.2019
Мне срочно нужен этот крем.
Рекомендую?
люблю такие средства
Я тоже!
14.09.2019
Приятный крем, судя по отзыву ) .
15.09.2019
Консистенция такая нежная что хочется ее съесть. По описанию понравился,сочетание эстетики и хорошего результата,лучше и не придумаешь!)
15.09.2019
Попробуйте, он не оставит Вас равнодушной
Стоит попробовать ?
22.10.2019