Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 11:59

Всем доброго дня!

Эфирное масло Аспера "Грейпфрут"-вот о чём сегодня пойдёт речь в моём отзыве.

Место покупки: аптека.

Цена:

Объём: 10 мл.

Внешний вид:

картонная коробочка,со всех сторон которой можно увидеть и прочесть информацию от производителя:

Открыв коробку в ней мною был обнаружен ещё и вкладыш

Само масло находится в бутыльке из темного стекла с пипеткой и откручивающейся крышечкой

Масло имеет желтый оттенок,среднюю по густоте консистенцию и просто умопомрачительный теплый и уютный аромат грейпфрута.

Купила я данное масло в качестве помощника против целлюлита.И вы знаете,не ошиблась!

Как антицеллюлитное средство масло грейпфрута просто шикарно и показало себя только с лучшей стороны.

Использую я его в тандеме с обычным оливковым маслом.Последнее беру в качестве основы,немного нагреваю на водяной бане и добавляю пару капель эфирного масла Аспера "Грейпфрут".Здесь главное не переборщить,без фанатизма,пожалуйста,иначе можете получить ожог!

С данной смесью масел я делаю после душа массаж бедер.Иногда,если есть время и желание после массажа заматываюсь минут на 30-40 в пищевую плёнку и под одеяло.

Результат отличный-кожа гладкая,подтянутая,нежная!

Конечно всё не с первого раза,но со временем вы обязательно увидите результат.

Плюс ко всему пару раз в неделю я делаю скраб для тела из соли,молотого кофе и своего любимого эфирного масла "Грейпфрута".

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
21.10.2016
Хорошее масло, брала как-то, понравилось.
24.10.2016
Очень люблю масло грейпфрута Smile
25.10.2016
У меня уже коллекция эфирных масел) И грейпфрут есть)
29.10.2016
У меня такое лежит, а я не пользуюсь ) надо исправляться Smile
04.11.2016
тоже использую это масло Smile