Опубликовано 9 Январь, 2024 - 17:29

Всем бьюти привет. После долгих новогодних каникул наступили будни. Если в режиме дня и питании я допускала вольности, то в уходе, напротив, использовала это время с пользой для кожи. Ароматные ванны с маслами и солями для тела, скрабы для всего и новый питательный уход для лица – так выглядела моя праздничная бьюти-рутина. С одним их своих помощников в сохранении здоровья и красоты делюсь сегодня. Знакомьтесь, ультра-увлажняющая сыворотка с пептидами и экстрактом улитки для сухой и нормальной кожи Any Age от бренда VEC Vital Essential Cosmetics. Приятного просмотра.

Сыворотка VEC Any Age отзывы

Общая информация. Где купить. Бренд VEC включает обширный ассортимент средств по салонному и домашнему уходу за кожей. Он продается на Wildberries, Ozon и официальном сайте бренда. Объем 30 мл. Срок годности 6 месяцев после вскрытия. Сыворотка сделана в России.

Сыворотка VEC Any Age с пептидами и экстрактом улитки

Дизайн. Флакон необычной формы находится в картонной коробке софт-тач. На коллаже можно рассмотреть дизайн коробки со всех сторон и увидеть информацию от производителя. Также важная информация, включая состав, есть внутри коробки.

Сыворотка VEC Any Age отзывы

Дозатор средства помповый, что исключает доступ кислорода в продукт. Он работает плавно и выдает столько продукта, сколько Вам необходимо. Дизайн, материал и удобный дозатор с выемкой под палец приятны в использовании. Сразу понятно, что бренд заботится о комфорте своих покупателей.

Сыворотка VEC Any Age для сухой и нормальной кожи
Сыворотка VEC Any Age отзывы

Состав. Сыворотка для лица с пептидами и экстрактом улитки для сухой и нормальной кожи VEC имеет богатый состав, который отлично подойдет для сухой, возрастной и пересушенной кожи. Полный состав на фото ниже, а здесь активы и для чего они нужны:

• Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки;
  • Лецитин восстанавливает защитные функции;
  • Экстракт алоэ улучшает регенерацию и оказывает противовоспалительное действие;
  • Экстракт улитки питает, смягчает и устраняет шелушения;
  • Масла макадамии и авокадо питают, разглаживают и стимулируют выработку коллагена и эластина.

Сыворотка VEC Any Age отзывы

Текстура и аромат. Это кремовая сыворотка. Она вполне может заменить дневной крем. Я так делаю в зависимости от того, куда именно собираюсь, погоды за окном и по настроению. Текстура легкая и питательная. Совсем не капризная, распределяется быстро и полностью впитывается. Даже на руке видно, как кожа становится более наполненной. Аромат очень легкий, на коже не задерживается.

Сыворотка VEC Vital Essential Cosmetics отзывы

Сыворотка VEC Any Age отзывы
Моя кожа. Я всегда стараюсь сделать фото перед применением продукта, чтобы оценить результат. Незадолго до начала использования я в очередной раз избавилась от акне, так что кожа была пересушена и с характерными следами. В целом, она нормальная, то склонна к жирности, то к сухости, зависит от сезона. Из-за лечения агрессивный уход и зима сделали ее обезвоженной и тонкой.

Сыворотка VEC Any Age

Как и когда я использую средство. Мне нравится применять сыворотку VEC Vital Essential Cosmetics по утрам. После умывания, вместо тонизирования, я наношу сыворотку и жду полного впитывания. Это быстро. Текстура и то, что после использования на коже отсутствует липкость, позволяет использовать ее без крема, как базу под макияж. Ниже покажу, как на сыворотку VEC ложится легкий тон.

Сыворотка VEC Any Age отзывы

Продукт в деле. Кожа сразу выглядит лучше. Сыворотка VEC Vital Essential Cosmetics не просто увлажняет, но также разглаживает текстуру и маскирует поры. Фото здесь сделаны уже после двух недель использования, чтобы показать мгновенный результат.

Сыворотка VEC Any Age ультра-увлажняющая отзывы
Результат после 2 недель использования. Это самое важное. Спустя 2 недели ежедневного применения кожа стала более наполненной и упругой. Пропали стянутость и морщинки от обезвоженности (обратите внимание на носогубку). Покраснения стали менее выраженными, а тон более ровным. Я выгляжу моложе и свежее.

Сыворотка VEC Vital Essential Cosmetics до и после

Мои впечатления. Сыворотка Any Age с пептидами и экстрактом улитки ультра-увлажняющая для сухой и нормальной кожи VEC Vital Essential Cosmetics – то, что нужно в отопительный сезон. Моя кожа в состоянии обезвоженности и стресса приняла ее отлично. Я стала выглядеть лучше и не заметила никаких негативных реакций. Сыворотка некомедогенна, еще и успокаивает кожу. Это мастхэв для возрастной и сухой кожи, потому что работает и мгновенно, и на длительной дистанции. Фото до/после говорят сами за себя. Здесь хочу отметить, что сыворотка для лица VEC:

• Имеет богатый состав и кремовую текстуру;
  • Ощутимо увлажняет кожу сразу же;
  • Устраняет сухость и морщинки от обезвоженности;
  • Выравнивает тон кожи и делает ее более упругой;
  • Может использоваться как база под макияж.

Сыворотка VEC Any Age отзывы

Благодарю за внимание и приглашаю к себе на страничку. Это мой второй продукт от бренда VEC. Здесь можно почитать о пептидной сыворотке для роста ресниц и бровей, которая помогла мне отрастить и те, и другие.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу более упругой
  • Мгновенное питание и увлажнение
JuliyaBрекомендует
Видимо хорошее средство.
Для меня эффект очевиден🌸
09.01.2024
Какой же удобный у неё дозатор Love Только из-за них порой покупаю средства Smile
09.01.2024
Это самая лучшая упаковка - удобно и гигиенично👍
09.01.2024
отличная просто, мне такая очень бы пригодилась
09.01.2024
То, что нужно для пересушенной кожи👍