Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 16:12

Эта прелесть под названием Cell Shock Luxe-Lift Rich Cream мне пришла в миниверсии в подарок с моим заказом. Давно хотела попробовать что-нибудь из швейцарской косметики Swiss Line, так что этот кремик был как раз в тему. Ценник на продукцию данного бренда начинается от ста пятидесяти долларов.

Обещания производителя:Борется с окислительным процессом, препятствует преждевременному старению.Повышает клеточный метаболизм, чтобы оживить кожу.Подтягивает кожу и уменьшает морщины.

Крем приятный и по запаху (сладковатый цветочный аромат) и по консистенции, кожа становится шелковистой, пальчики после крема тоже мягенькие, хорошо впитывается, но не до конца-на лице остаётся нечто лёгкое шелковистое. Это именно та текстура, о которой я мечтала, прям шелковая вуаль ) Антивозрастной эффект тоже не заставил себя долго ждать и уже после недели использования, я увидела результат, кожа стала холеной, морщинки стали менее выраженными. Вообщем, самая настоящая антивозрастная пушка. Крем, однозначно, стоит своих денег, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Есть антивозрастной эффект, аромат, приятный арома
  • Лёгкая текстура, быстро впитывается.
  • Мягкая шелковистая кожа
  • Нежный приятный аромат.
Недостатки
Polzovatel Svetlanaрекомендует
08.11.2021
подскажите вам на сколько использований хватило такой миниатюры?
08.11.2021
Всего семь использований-два раза на лицо, шею и декольте, остальные пять только под глаза в места, где у меня уже наметились морщинки. 3мл
09.11.2021
благодарю