Антивозрастной крем для лица D'alba Piedmont White truffle intensive nourishing cream - отзывы

• 15.05.2016 - 12:05
    Где ультралифтинг и прочие обещанные свойства . На шею использую с удоволствием . Без акции больше не куплю.
    Покупала это крем по акции , в подарочном наборе с дневным кремом . Именно по этому я и повелась на данные средства . Точную цену этого набора уже не помню , но что - то около полвины стоимости , типа два в одном .
  • 24.08.2013 - 16:20
    Встречаю осень без пигментных пятен!
    Последние несколько лет озаботилась я поиском эффективной косметики от пигментных пятен, т.к. из очередного отпуска в жарких краях я приезжала с физиономией веселой леопардовой расцветки. И с каждым годом пятнистость занимала все большие территории моего лица...
  • 27.03.2014 - 11:13
    Задушить свою жабу и бежать в магазин
    Этот крем я купила вместе с сывороткой из этой же серии. На неё я уже писала отзыв. irecommend.rucontentnu-vrode-da-no-ne-na-100 Не знаю, кому из этого тандема я обязана неплохим результатом, но думаю, что и по отдельности крем проявил бы себя неплохо.
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • Прекрасный профессиональный уход за кожей даже дома! Не смотрите на невзрачную упаковку, содержимое выше всяких похвал!!!!
    Доброго времени суток! Тюбик липосомального крема с АНА кислотами "Anti age" от Альпика мне подарила подруга косметолог. Ничего не обещая и толком не рассказывая, она вручила мне крем со словами "вот тебе неплохой "кремушек", попробуй!" Попробовала. И теперь готова петь оды этому крему!
  • 21.11.2017 - 20:44
    Таааак... Слизью улиток, говорите, уже мазались? Какую бы вам еще консистенцию придумать, чтобы нескучно было?.. Точно -- пусть крем будет как СУФЛЕ! Вот прикольно его будет из баночки доставать!
    Видимо, как-то так рассуждали разработчики компании Etude House, когда создавали этот крем. Сразу оговорюсь, у меня такого крема только 10мл -- покупала travel kit (дорожный набор).
  • 19.08.2018 - 21:15
    Что может быть лучше для лица - только минералы мертвого моря!
    Наконец то я открыла для себя косметику мертвого моря. И не купила ее в магазине, а получила в подарок от знакомой прямо из Израиля. То, что это оригинал и не подделка, чувствуется сразу же, после первого нанесения. Крем упакован был упакован в коробочку, на которой есть перевод на русский язык.
  • 30.10.2020 - 19:52
    Корректирует все признаки старения кожи и глубоко увлажняет.
    Хочу поделиться с информацией об антивозрастном креме для лица. Я долго искала хороший крем для лица, который глубоко увлажняет кожу, замедляет процесс старения. С этим кремом я познакомилась чисто случайно, и решила попробовать.
  • 16.03.2021 - 21:01
    Один из лучших кремов для лица, которые мне встречались!
    Наконец-то я послушала своего косметолога, и приобрела этот чудо крем на подаренные мне деньги. Очень долго я раздумывала, невероятно жалко очень было тратиться, но если бы я знала, что это за волшебство, я бы приняла решение гораздо быстрее.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 14.03.2021 - 19:25
    С Clarins Extra-Firming Energy сияет не только кожа 40+, но и отлично подходит коже 50+ Но в креме столько натуральных компонентов, что не исключена индивидуальная непереносимость. Тест на 3 с лишним недели.
    Доброго времени суток!   Вот уже больше, чем три недели я тестирую этот крем и теперь пришла пора рассказать о нем все впечатления, которые я испытала. Коротко о своей коже: возрастная, увядающая, жирного типа с широкими порами.