Крем для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream - отзывы

• 30.09.2019 - 16:25
    Мой must have!!!
    Средство, после которого ваша жизнь не будет прежней. Начну с того, что я обладательница очень сухой кожи. Если не наносить крем после душа, то кожа начинает шелушиться.
  • 29.10.2018 - 22:29
    Идеальное увлажнение
    Здравствуйте! Расскажу ка вам о must have моей косметички - масле опунции для лица с розой. Как и вся продукция Султана, это масло имеет просто фантастический запах. Конечно, это совсем не первоочередное качество отбора средства. Если вы так думаете, вы не знакомы с этим брендом.
  • 08.11.2020 - 10:44
    Дорого, специфично, не всем подходит или знакомство с энергетической морковной маской La Sultane de Saba
    Доброго времени суток В межсезонье, зимой и летом коже необходим дополнительный уход) а именно, маски...)Так, как это Султан де Саба, тестеров не достать, поэтому покупала кота в мешке (благо, по скидке).«В косметичке товары этого бренда есть и они мне подходят», подумала я и решилась на покупку…
  • 03.11.2020 - 19:34
    Ультра-питательный ночной бальзам для лица с розой для любителей бренда
    Доброго времени суток   «Что может быть прекрасней, чем бальзам, который работает на благо кожи, пока Вы спите?» - подумала я при покупке этого бальзама.
  • 09.02.2017 - 13:01
    Увлажняющий крем La Roche-Posay HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE. Подробный отзыв. ПОДХОДИТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ, spf 20! Подробное описание, СОСТАВ, ЦЕНА, фото консистенции, а также НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве. Вообще для меня тема внешнего увлажнения кожи была до этого очень и очень важной.
  • 24.04.2013 - 19:03
    такого мыла у меня еще не было, я в восторге !!! (фото мыла)
    Косметикой La Sultane de Saba я довольна на все 100!!! Но правда стоит она...я уже писала отзыв о лосьене для тела за 4200- 200 мл, это мыло стоит в районе 3000 тыс руб за 300 мл,но я денег не жалею оно того стоит,итак начнем))) Все баночки -скляночки у La Sultane de Saba только в стеклянных…
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 19.02.2018 - 19:36
    Творит небольшую магию
    С кремом La Roche-Posay Toleriane Soothing Protective Skincare познакомилась достаточно давно - более 2 лет назад. Именно в тот период я стала активно лечиться аллергенами. Те, кто тоже проходит такое лечение, знает, что побочные явления просто непредсказуемы. Вот и я столкнулась с неприятностями.
  • 17.05.2019 - 16:34
    Хотите красивую и сияющую кожу лица? Тогда вам нужен этот крем! Помог убрать сильную обезвоженность у комби кожи + Подробный разбор состава!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом глубоко увлажняющем креме для лица с розой от LA CURE BEAUTE. У меня это уже вторая баночка кремя и думаю, что не последняя. О бренде: LA CURE BEAUTE французский бренд выпускает безопасные натуральные средства .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 25.06.2021 - 12:30
    💖 Крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream для гладкости и упругости кожи ✨ Действие на коже 30+ ✅Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на антивозрастной крем итальянского производителя Collistar - крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream.   Средство находилось в промонаборе, упакованном в большую, общую коробку, который я покупала вместе с гелем для кожи вокруг глаз и косметичкой с…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 20.07.2021 - 17:39
    Два роскошных бокса с французской косметикой 🎁 Показываю, как выглядит настоящий розовый Крем невесты 🌹
    Уже давно я хотела купить "Крем невесты" BB Moisturizing Creme Bride французского бренда La Sultane de Saba, от покупки останавливала даже не столько его стоимость (минимальная стоимость на Wildberries 6500 рублей), сколько возможность нарваться на подделку.
  • 10.06.2021 - 09:55
    Не перестаю петь дифирамбы корейскому бренду Елизавекка! Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц - баловство или реально действенное питание для кожи?
    Кремы от Елизавекка всегда славились оригинальным и нетривиальным дизайном, причем в каждой серии есть своя фишка, например, в золотой серии - характерная золотая стимпанковская свинка, в серии тканевых масок для лица главным героем был грозный кибер доктор свин.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.