Опубликовано 17 Август, 2020 - 13:22

Здравствуйте! Купила «Крем Невесты» я под влиянием Инстаграм. Устала читать восторги бьюти блогеров, и вместо своего запланированного привычного Babor, от которого кожа уже подустала, взяла и купила его.

Писали, что его, несмотря на стоимость, сметают чуть ли не моментально. Писали, что за ним стоят очереди... ну как тут не проверить, о чем столько шума?

Крем Невесты реальные отзывы
Крем Невесты реальные отзывы

И знаете, хоть я и была готова, что разочаруюсь, что крем окажется раздутой рекламной пустышкой, мои опасения не оправдались.

Спойлер: Кремом я пользуюсь с огромным удовольствием, наслаждаюсь им каждый день и уже готова рассказать, на что способен Крем Невесты, а чего от него можно не ждать. Он не всесилен и если возлагать на него излишние надежды, может не оправдать ожиданий.

✔️ ГДЕ КУПИТЬ ОРИГИНАЛ КРЕМА НЕВЕСТЫ? ЦЕНА

Предлагают его везде где только можно. Недостатка в предложении нет. В спросе, как я понимаю, тоже, потому что мне крем пришёл «прямиком из печки». Не залеживается на складе))

Крем Невесты цена
Крем Невесты цена

Если смотреть на Wildberries, то можно увидеть, что его через этот сайт купили больше 200 человек за те пару месяцев, что он там продаётся.

Цена на Крем Невесты везде разная:

• на французском сайте производителя он стоит 39 евро, что в настоящий момент составляет 3364 рубля - средняя стоимость люксового либо профессионального крема с небольшими претензиями и рабочим составом.

• Но чудесным образом, после пересечения границы, люксовая стоимость Крема Невесты становится премиальной, и у нас в России его средняя цена - в районе 7000 рублей, плюс-минус полтыщи. Это как минимум в 2 раза больше)) И столько сейчас стоят кремы у марок с историей, заслуженным доверием, новейшими разработками, которые реально решают проблемы... Здесь (я снова поспойлерю) такого нет. Купив за ту стоимость, что предлагают российские сайты, вы очевидно переплатите.

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ ОРИГИНАЛА КРЕМА НЕВЕСТЫ. КАК ОТЛИЧИТЬ ОТ ПОДДЕЛКИ

Мне Крем Невесты пришёл от официального представителя. Но сейчас уже понимаю, что предосторожности в были излишни. Подделать эту баночку, на мой взгляд, просто нереально. Хотя, это вопрос времени и желания.

Крем Невесты оригинал
Крем Невесты оригинал

Отличить оригинал «Крема Невесты» от подделки очень легко - достаточно заглянуть на официальный инстаграм-аккаунт производителя и сравнить все впуклости и выпуклости)) Иногда оформление незначительно меняется (я заметила изменение крышечки у Крема Невесты)

Видела на Вайлдберис возмущения, что там крем присылают вообще без какой-то защиты и невозможно догадаться, лазил туда кто-то своими ручонками или нет. Также жаловались на отсутствие шпателя. Мне же крем пришёл и упакованный в пленку, и со шпателем. Думаю, это просто самолично упаковали и приложили шпатель в качестве презента, учитывая пожелания покупателей. От поставки к поставке все может меняться.

P.S. Сегодня заглянула в официальный Инстаграм La Sultan De Saba, а там, оказывается, и коробка к крему уже появилась.

Что касается оформления: это самая красивая баночка, которую я когда-либо видела

Какие изящные изгибы, какой цвет! Прям так и хочется выставить на самое видное место 😊

Кстати, все мы привыкли к компактным кремикам, объём которых преимущественно 50 мл, и кажется, что 100 мл крема - это должно быть очень много... но нет. Посмотрите, как компактно он лежит в руке!

Места на полке занимает ровно столько, сколько и другие кремы.

✔️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обещаний, на самом деле, немного. И это правильно, потому что нельзя придраться, что мол наобещали звёзд с неба и ботокс-эффект впридачу, люди купили на последние деньги мечту, а чуда не произошло.

Здесь все банально. Если прочитать описание и вычленить основное, то получается следующий нехитрый список:

• Увлажнение
  • Придание коже свечения юности
  • Подходит для любой кожи

ВСЕ!

И все три пункта безупречно выполняются, за что, собственно, крем и любят.

Раз обещания такие скудные, то позволю себе отвлечься и пройтись по другим надписям на упаковке.

Собственно, название марки La Sultane de Saba переводится как «Царица Савская». На английском языке это выглядит как Queen of Sheba, и многим название очень знакомо по одноименному аромату у Аттар Коллекшн - клону «Хорошей девочки» Килиана))

Идём дальше. На упаковке видна надпись (на французском)

“Voyage sur la route des Délices”

И это очень романтично переводится как «Путешествие по дороге наслаждений».

Мне кажется, что несмотря на немногословность производителя, все основное он отметил удивительно емко и точно))

✔️ КРЕМ НЕВЕСТЫ, РАЗВОД ИЛИ ЧУДО?

Крем Невесты развод
Крем Невесты развод

Давайте разбираться. Почему-то при введении в поисковик фразу о покупке крема невесты иногда выпадают сайты, сообщающие, что это развод.

Сначала я очень удивилась. Какой ещё развод, когда La Sultane de Saba - известная марка, представленная во многих салонах красоты, которые проводят спа-ритуалы на этой продукции.

Возможно, кремы с аналогичным Крему Невесты нехитрым составом (а он действительно нехитрый, но об этом позже), можно найти и в доступной по цене категории. Но это лишь вопрос личных предпочтений и возможностей, но никак не развод.

Но потом углубилась в вопрос и выяснилось, что на волне успеха этого, мягко скажем, недешевого крема, активизировались мошенники - лохотронщики и создали свой омолаживающий «Крем Невесты».

Омолаживающий крем невесты
Омолаживающий крем невесты

Выглядит эта невнятная пластмассовая баночка на соточку, но заявлений и фейковых отзывов о Креме Невесты там на целый миллион!

Приведу одну из цитат, с вашего позволения:

«Пожалуй, первое средство, которое сможет помочь каждому. Крем оказывает комплексное воздействие на все уровни кожи, напитывая ее витаминами, минералами и пептидами. Эффект от крема даже лучше, чем от инъекций и подтяжки. А главное — никакой боли и осложнений!»

Это уже давно известная схема развода, ею очень активно пользуются любители поживиться на тех, кто хочет похудеть вотпрямщас. За существенную сумму втюхивают пустышку а дальше - «отстаньте, мы в домике».

Так, с лохотронщиками разобрались. Здесь же у меня отзыв на оригинал Крема Невесты la Sultane de Saba.

✔️ КРЕМ НЕВЕСТЫ, СОСТАВ

Крем Невесты состав
Крем Невесты состав

AQUA / WATER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PROPYLENE GLYCOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PERFUME / FRAGRANCE, CETYL ALCOHOL, PEG-8 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, HYDROGENATED COCONUT OIL, UREA, BENZYL ALCOHOL, CARBOMER, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-20 STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, DECYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALLANTOIN, CITRAL, BHT, LINALOOL, CI 19140 / YELLOW 5 , CI 14700 / RED 4, CI 75470 / CARMINE

Изначально он меня смутил по двум причинам:

1. Небогатый состав. Преимущественно состоящий из распространённых, не экзотических масел. Не эксклюзив и не секретная разработка однозначно)) Ну как тут можно поспорить? Ведь так и есть: Масло ши, миндальное - на первых позициях машут мне ручками и заставляют мозг судорожно работать. Как так? И это на первых позициях крема для ЛИЦА? Серьезно? Масла достаточно тяжеловесные и комедоногенные. И знаю, что многие их избегают. Кроме того, такой выбор активных ингредиентов характерен для питательных кремов для рук и средств для тела (можете сами погуглить, если не верите).

2. Посмотрите, на какой позиции стоит ароматизатор (fragrance). Я его выделила в цитате.

Когда смотрю составы, я всегда мысленно разделяю их на 2 части: до Fragrance и после. До отдушки указываются ингредиенты, которых больше всего, которые и будут активно работать на лице. А те, что скромно стоят после, скорее всего содержатся в количестве меньше процента, и обращать внимание на них есть смысл только тогда, когда они мощные и вводить больше просто нельзя (гиалуроновая кислота, например).

И получается, что активных ухаживающих ингредиентов тут очень-очень мало...

По двум вышеназванным причинам я была готова, что Крем Невесты мне не подойдёт для лица, и даже не собиралась расстраиваться по этому поводу. Потому что для лица в принципе у меня есть хороший и устраивающий меня крем (правда, поднадоевший), а вот вакансия на средство для шеи и декольте была открыта, и я как раз что-то с подобным составом и искала.

✔️ КРЕМ НЕВЕСТЫ - АРОМАТ 🥀

Крем Невесты Sultane de Saba
Крем Невесты Sultane de Saba

В сети были ТАКИИИЕ описания аромата этого крема для невест, что только ради него хотелось попробовать.

Девушки говорили, что у них спрашивали, что за духи они сегодня носят... а это был только Крем невесты и ничего более.

ОТКРЫВАЕМ БАНОЧКУ.

И... я что-то не поняла. Я перенеслась во времена своего детства, когда что-то с ароматом «болгарской розы» было у каждого. Для меня это однозначно тот самый, уже ставший ретро-ароматом, запах маминого туалетного столика))

Вот она уходит в магазин, а ты раскрываешь и нюхаешь все баночки, пудры, кремы, помады. И потом долго ещё в носу стоит этот преобладающий запах розы и ещё немного чего-то.

Производитель же говорит, что это чистый запах чайной розы 🌹

Аромат хоть и не бьющий в нос, но ощутимый и устойчивый. Довольно приятный для любителей запаха роз, но говорить, что прям крышесносный, этого я сделать не могу))

С появлением Крема Невесты лично я перестала на ночь капать капельку духов на себя, и его аромат вполне себе достоин))

На улице/работе он вполне себе способен конкурировать с ароматом нанесённого парфюма, но так как я люблю запах розы, то для меня это не представляет проблемы.

Самое любимое сочетание - с Rose Oud от Kilian.

(!)Кстати, этот момент тоже учтите. Перебор с такой сильной отдушкой делает продукт аллергенным. Красителей там тоже положили приличное количество.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ

В пункте про состав крема Невесты я уже упоминала, что из-за масла Ши в качестве активного ингредиента я очень переживала, что крем будет тяжелым, плотным и комедогенным. Как же я обрадовалась, увидев, что все мои опасения были напрасны!

Где купить крем Невесты
Где купить крем Невесты

Достаём шпателем порцию крема, наносим на руку и видим, как много пигментов, крем очень яркий.

Консистенция же у него средняя между кремом и гелем. Золотая и весьма удачная середина.

Распределяем, розовый цвет постепенно исчезает, впитываясь

Крем Невесты отзывы покупателей
Крем Невесты отзывы покупателей

И в итоге, после впитывания, наблюдаем свою кожу, только лучше. Кожа становится оооочень гладенькой, к ней безумно приятно прикасаться.

Крем Невесты отзывы реальные
Крем Невесты отзывы реальные

✔️ КРЕМ НЕВЕСТЫ, РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Может быть, по фото и не видно, но именно в момент первого же применения понимаешь все восторги этих бьюти-блогеров.

Как приятно крем скользит при нанесении, какая нежная после него кожа, как приятно и деликатно она начинает сиять изнутри...

Крем Невесты до и после
Крем Невесты до и после

И ещё, в другой день:

Крем Невесты отзывы
Крем Невесты отзывы

Кстати, за счёт большого объёма, крема я не жалею, щедро наношу на лицо, шею, зону декольте, а остатки - на руки. И знаете, кутикула себя чувствует прекрасно))

Что я могу сказать: Bb эффект здесь не тот, что мы привыкли видеть от корейских тональников. Никакие пигментные пятна или веснушки перекрыты не будут. Все несовершенства останутся на месте.

За счёт насыщенного розового пигмента тон лица слегка оживает, а чуть влажный сияющий финиш останется на лице ещё долго (но не на весь день).

Это крем-спа, крем-релакс. Крем для кожи, у которой в данный момент нет проблем. И в этом качестве он чертовски хорош!

Он называется Крем Невесты, в конце концов. И вряд ли это значит, что проснетесь вы невестой)) Для меня этот крем для тех периодов, когда и так все прекрасно. Чтобы это «прекрасно» превратить в «идеально»))

✔️ УВЛАЖЕНИЕ - ПРОВЕРЯЮ

Раз производитель обещает, будем проверять.

Вот изначальный показатель увлажнённости моей кожи:

Измерила через 5 минут после нанесения:

Через полчаса этот показатель снизился до 34%

Ещё через полчаса - остался на том же уровне, и сколько бы я не измеряла с подобными интервалами, уровень увлажнения не снижался ещё часа 3 (а потом я ушла, прервав измерения).

То есть я с уверенностью могу утверждать, что крем долгое время держит мою кожу в увлажнённом состоянии, приблизительно на 7% больше обычного.

Это хороший результат.

✔️ КРЕМ НЕВЕСТЫ - АНАЛОГИ

У меня были кремы и маски из той же категории «своя кожа, только лучше», но чуть меньшей стоимости.

Если хочется что-то подобное, но за относительно адекватную цену, то рекомендую присмотреться к марке Kenzoki. Там вот это вот наслаждение текстурами и ароматами возведено в ранг философии марки.

Крем Невесты аналоги
Крем Невесты аналоги

В своё время пользовалась только этим брендом. Вот там то же самое: после крема или маски кожа приобретает удивительную свежесть и сияние. И от разного крема эффект будет разным: тут подсвечивание, там блюр первых возрастных изменений, а после энергетической маски было ощущение, как будто посетила косметолога.

Считаю эту марку достойным аналогом по эффекту и рекомендую присмотреться))

✔️ ИТОГ

Я от крема в полном восторге даже несмотря на то, что осознаю его реальную стоимость.

Комфортное нанесение, подсвечивание кожи, достойное увлажнение, идеальная база под макияж - все это присутствует.

НО! Крем не содержит SPF, не поворачивает время вспять, не сделает вас моложе, не подтянет кожу лица и не уберёт морщины. Если вы придерживаетесь мнения, что за 7 тысяч крем обязан стать заменителем пластических и аппаратных процедур, то он разочарует. В этом случае даже одноразовый поход к косметологу на какой-нибудь пилинг сделает вас намного счастливее, чем крем)

———ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА, ИЗМЕНИВШИЕ МОЮ КОЖУ ЛИЦА ———

✔️ ПРОБУЮ НОВИНКУ - МАСКУ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА. ОТ ЭФФЕКТА БЫЛА В ВОСТОРГЕ

✔️ ДАРСОНВАЛЬ ДЛЯ ЛИЦА. С НИМ МОЖНО ЗАБЫТЬ О НЕПРИЯТНЫХ ВЫСЫПАНИЯХ

✔️ ЗА КОПЕЙКИ: АПТЕЧНАЯ ЦИНКОВАЯ МАЗЬ ОТ ПРЫЩЕЙ. ВСЕГДА В КОСМЕТИЧКЕ

✔️ КАК ИЗМЕНИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ КОЖИ ПРИ ПОВЫШЕННОМ ПОТРЕБЛЕНИИ ВОДЫ И НА СКОЛЬКО ЭТО ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ

✔️ ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ЛИЦА И ОМОЛОЖЕНИЯ. НА ЧТО СПОСОБНА

✔️ ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ ИЗ ПОР. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО МАСЛО И ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА

✔️ ЛАКТОФИЛЬТРУМ ОКАЗАЛСЯ ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ МАСОК ОТ ПРЫЩЕЙ. ФОТО ТОГО, КАК ОН ИЗМЕНИЛ МОЮ КОЖУ

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
17.08.2020
Какой у него цвет красивый Love
17.08.2020
я фигею-крем ни о чем за такие деньги Sad печально
17.08.2020
невероятный крем и банка просто потрясающая Love
Оформление роскошное Love Очень заманчивое средство
Какая-то квинтэссенция неудобной упаковки(
17.08.2020
Да нет вроде, широкое горлышко)
Впервые о таком слышу.
17.08.2020
Очень интересный крем, но мне кажется, что для своих свойств всё же дороговат.
17.08.2020
Однозначно. За те деньги что продаётся на официальном сайте - отлично. Если оттуда заказать, не переплачивая, то вот тогда идеально
Клевая какая розовая коробочка.
17.08.2020
Редко, когда средство оказывается не раздутой рекламной пустышкой Love
Но за такие деньги покупать крем, считаю дорогой роскошью Puzzled
Очень красивая баночка. И очень красивый ценник Puzzled
17.08.2020
Обожаю этот крем, особенно как база под макияж нравится
17.08.2020
Ну в принципе из-за баночки и аромата можно купить, если средства позволяют))
Слышала про этот крем.
Состав совсем обычный.
Похож на крем для тела с ши от l'Occitane
17.08.2020
О марке я уже давно наслышана, но пока по такой стоимости не готова что-то приобрести.
Какая баночка красивая.🥰
У вас мой браслетик)🌸
Первый раз слышу о таком🧐
17.08.2020
Очень необычный дизайн) изначально показалось что это десерт😂
17.08.2020
Я даже не слышала о таком Smile
Цена внушительная, но зато эффект хорош)
17.08.2020
Я бы попробовала, но жаба душит! Big smile
какой классный! просто востор
17.08.2020
Баночка и правда очень красивая, заинтересовали этим кремом!))
17.08.2020
Теперь буду мечтать о нем.)
17.08.2020
Слышала про крем этот, при чем сначала про реплику.
17.08.2020
Интересно, можно его купить с французского сайта без переплат Wink
17.08.2020
Впервые вижу этот крем. Необычный дизайн баночки, цвет, название так и шепчет - купи, но пожалуй воздержусь. Хотя, учитывая объем цена не такая и большая. Даже сравнивать цену, с учётом объёма, на рекомендуемые вами Kenzoki, то по сути цена не отличается.
17.08.2020
Уууу, я бы точно зажала крем по такой цене наносить на руки. Расточительство, хоть объем и большой! Tongue
17.08.2020
невероятно красивое оформление крема. И цвет красивый. Неужели он не эффективный?
17.08.2020
Подруга обожает средства этой марки Smile
17.08.2020
Мне постоянно в инсте попадается, визуал конечно цепляющий... Если было бы по карману, однозначно купила бы 😀
17.08.2020
Слышала много раз об этом креме, давненько на айреке искала отзывы. Спасибо за подробный обзор, было очень познавательно. Love
18.08.2020
Отзыв просто вау какой информативный!
18.08.2020
Ну не знаю. Внешне банка смахивает на упаковку с медом-суфле. Да и вообще, крем в прозрачной посуде... Теоретически его лучше хранить в темноте.
А цена... Я лучше куплю 2-3 крема того же Виши за эти деньги.
18.08.2020
Очень интересный отзыв. С интересом прочитала ваши рассуждения о составах.
18.08.2020
Надо же, мне такой крем в рекламе и обзорах не попадался))
Только от вас узнала о нем)
Буду изучать подробнее отзывы, заинтересовали Laughing out loud
18.08.2020
Оформление прекрасное. Очень понравился эффект. Кожа выглядит свежее и более сияющей, хотя у вас и до кожа в прекрасном ухоженном состоянии
Примерно с год на него засматриваюсь. Останавливает только цена Tired
18.08.2020
Подача очень красивая, по эффекту - за первоначальную стоимость вполне нормально, это же люкс) 3 копейки стоить не будет)
Видела его на ВБ, стало интересно Smile
Хочу его!
19.08.2020
Как и многим понравилась интересная баночка для крема)
19.08.2020
Он просто идеален 😍 а где закалывали? Можете дать ссылочку на сайт?
Ещё 8 комментариев
  • 30.09.2019 - 16:25
    Мой must have!!!
    Средство, после которого ваша жизнь не будет прежней. Начну с того, что я обладательница очень сухой кожи. Если не наносить крем после душа, то кожа начинает шелушиться.
  • 29.10.2018 - 22:29
    Идеальное увлажнение
    Здравствуйте! Расскажу ка вам о must have моей косметички - масле опунции для лица с розой. Как и вся продукция Султана, это масло имеет просто фантастический запах. Конечно, это совсем не первоочередное качество отбора средства. Если вы так думаете, вы не знакомы с этим брендом.
  • 09.02.2017 - 13:01
    Увлажняющий крем La Roche-Posay HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE. Подробный отзыв. ПОДХОДИТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ, spf 20! Подробное описание, СОСТАВ, ЦЕНА, фото консистенции, а также НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве. Вообще для меня тема внешнего увлажнения кожи была до этого очень и очень важной.
  • 24.04.2013 - 19:03
    такого мыла у меня еще не было, я в восторге !!! (фото мыла)
    Косметикой La Sultane de Saba я довольна на все 100!!! Но правда стоит она...я уже писала отзыв о лосьене для тела за 4200- 200 мл, это мыло стоит в районе 3000 тыс руб за 300 мл,но я денег не жалею оно того стоит,итак начнем))) Все баночки -скляночки у La Sultane de Saba только в стеклянных…
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 19.02.2018 - 19:36
    Творит небольшую магию
    С кремом La Roche-Posay Toleriane Soothing Protective Skincare познакомилась достаточно давно - более 2 лет назад. Именно в тот период я стала активно лечиться аллергенами. Те, кто тоже проходит такое лечение, знает, что побочные явления просто непредсказуемы. Вот и я столкнулась с неприятностями.
  • 17.05.2019 - 16:34
    Хотите красивую и сияющую кожу лица? Тогда вам нужен этот крем! Помог убрать сильную обезвоженность у комби кожи + Подробный разбор состава!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом глубоко увлажняющем креме для лица с розой от LA CURE BEAUTE. У меня это уже вторая баночка кремя и думаю, что не последняя. О бренде: LA CURE BEAUTE французский бренд выпускает безопасные натуральные средства .
  • 24.02.2019 - 15:59
    Крем, не оставивший положительного впечатления!
    Я в свои почти 30 очень люблю крема для лица для тех, кому постарше. Все из-за суховатой рубцеватой кожи и ощущение комфорта. Покупая первый бокс от Sephora я очень ждала именно этот крем, хотелось попробовать именно KenzoKi.
  • 08.06.2020 - 15:54
    Самое время приобрести и наслаждаться великолепной защитой (отзыв рыжего человека)
    Здравствуйте. Я, как человек, выросший в Сочи, никогда особо не задумывалась над защитой от солнца, но время берет свое. Плюс ко всему я ввела кислоты в уход, поэтому защита от солнца на повседневной основе теперь мне просто необходима.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • Любимка, которая дарит гладкую напитанную кожу без морщин. Еще сомневаетесь? Берите, не пожалеете.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой, благодаря которой кожа стала, как у младенца, бархатной и мягкой. Корейской уходовой косметикой раньше пользовалась, но это были короткие периоды, после которых переходила на обычные средства.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 16.08.2020 - 13:19
    Готовимся к зиме! Совсем не бюджетная замена крему Нивея! На холода просто палочка-выручалочка. Стоит ли переплачивать за капсулы с витаминами?
    Всем здравствуйте!))) Зимой кожа особенно нуждается в питании и дополнительном увлажнении. Вот я и искала себе жирненький крем с максимальной пользой для моей любимой тушки. Мой выбор пал на крем от известного корейского бренда Mizon "NO.1 Moist King’s Berry Cream".
  • 03.07.2020 - 15:55
    И на день, и на ночь? Универсальный крем с важным для каждого типа кожи эффектом.
    Здравствуйте! Для ухода за кожей я предпочитаю использовать крема в которых либо отсутствуют вредные синтетические компоненты, либо присутствуют в минимальных соотношениях. Удивительно, что в масс-маркете можно найти крем с весьма достойным составом и очень бюджетный по цене.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!