Опубликовано 18 Январь, 2021 - 22:00

неделя или более
    3500 рублей

Но, на самом деле, мое знакомство с кремом для лица La Sultane De Saba BB Brides Day Cream было спонтанным и конкретно его я не покупала.

Вы можете обратить внимание, что объем моего крема 50 мл, а в официальном интернет-магазине такого нет. Дело в том, что такой формат был специально произведен для бьюти-боксов Ксении Шипиловой и Аэстетикс Бьюти Групп. Крем у меня появился вместе с боксом.

Сразу, когда я взяла упаковку в руки, то сильно расстроилась. Самая красивая баночка пришла мне со сколом. Менеджер, несмотря на мое фото вскрытия, ответила, что мне отправляли целый флакон. Все бы ничего, но отколотой запчасти в боксе не было. У меня есть видео вскрытия, но кому это нужно...)

Я, типо, всех люблю, и нервы трепать не умею, да и не хочу.

Brides Day Cream - это не первый мой продукт от Султан де Саба. Мне очень понравилась глина рассул - это просто бомба, стоящая каждого рубля.

Чего я не могу сказать о креме невесты. Нет, я его не ругаю, но это просто не мой продукт. У меня жирная пористая кожа, сейчас в хорошем состоянии, которое обходится очень дорого.

Несмотря на суперклассное оформление и пленящие изгибы стеклянной баночки, состав просто убийственный для меня:

AQUA / WATER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PROPYLENE GLYCOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PERFUME / FRAGRANCE, CETYL ALCOHOL, PEG-8 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, HYDROGENATED COCONUT OIL, UREA, BENZYL ALCOHOL, CARBOMER, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-20 STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, DECYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALLANTOIN, CITRAL, BHT, LINALOOL, CI 19140 / YELLOW 5 , CI 14700 / RED 4, CI 75470 / CARMINE

На втором месте - масло ши, чуть ниже - масло кокоса. Это 2 самых комедогенных масла, самых нелюбимых жирной кожей. Кстати, отдушка - на пятом! месте.

Под пластиковой крышкой нет совершенно никакой мембраны, крем не герметичен, после банок Зейна Обаджи, для меня это психологический барьер при использовании. Ладно, рассул, по факту - мыло, без дополнительной защиты, но крем для лица - мне такое нельзя!))

Крем извлекается неудобно, никак не дозируется, а ведь у меня банка 50 мл, думаю, что с полноразмером заморочек еще больше.

Но, надо отдать должное, и сказать, что аромат невероятный. Супер легкий, не терпкий, не приторный, а истинный аромат розы. Он просто манит, оставаясь на коже, поэтому использование крема доставляет удовольствие и релакс.

Цвет крема соответствующий - розовый. По текстуре легкий и нежный. Распределяется без проблем и впитывается относительно недолго, не оставляя блеска. Ощущения оставляет тактильно очень приятные. Кожа становится бархатистой, приятно пахнущей. Макияж на крем ложится нормально, но нужно немного подождать или промокнуть лицо салфеткой. Напомню, что у меня кожа жирная, и, возможно, таких проблем с сухой кожей не возникнет. Тон на ББ креме держится не очень хорошо, пудра как-то залипает, иногда ложится пятнами даже супермягкими кистями Хакуходо. Можно нормально накрасится, конечно, но у меня плывет макияж быстрее, чем обычно.

до
до
в процессе
в процессе
после
после
Спустя неделю применения моя кожа как-то уплотнилась, стала неровной и бугристой. Мне не нравится масло ши и кокоса, мне, прям, противопоказаны, так как сильно забивают поры. ББ крем питательный, насыщающий.

В составе помимо масел и ухаживающих компонентов,

В состав крема входят экстракты из розы, цитрусовых и цветочная вода.

есть пигмент:

Этот насыщенный ВВ крем увлажняет кожу, а также благодаря содержащимся в нем пигментам улучшает цвет лица, придавая ему свечение и молодой вид.

По идее, он должен выравнивать цвет лица, ведь на упаковке написано : "ВВ-крем". Я такого эффекта не наблюдаю, разве что-то изменилось на фото?

Кстати, не нравится мне этом самый пигмент, он остается при демакияже, как тональник, и вызывает у меня тревогу. Хотя, тональник, меня не будоражит, его цвет привычен)

Расход средний, у меня ушло процентов 15 от упаковки после почти двухнедельного применения. Но, благодаря Авито, сегодня я с этим кремом попрощалась. Полная баночка стоит около 3500 рублей, даже со сколом у меня забрали упаковку за тысячу.

Я ставлю 2 звезды, потому что крем позиционируется, как универсальный, а моей коже не подошел.

Недостатки
  • Комедогеннен
mariegribkovaне рекомендует
18.01.2021
У меня тоже кожа жирная
19.01.2021
Для лица крем с таким составом я бы побоялась использовать.
19.01.2021
Я впервые вижу отдушку на пятом месте, в первой половине списка компонентов.
19.01.2021
Что-то состав для такой цены плачевный Puzzled
19.01.2021
информация для тех кто еще не знает 😁заходите на оф сайт ла султан ле саба и покупаете там все то же самое в 2 раза дешевле. Доставка в Россию - 20 евро. а то больно смотреть на рассул, который стоит на оф сайте 30€, а у нас по 6600₽ продают
19.01.2021
Да, но в боксах Шипиловой еще дешевле.
Никогда не понимала шумихи вокруг этой "султанской" косметики. Составы схожи с бюджетными средствами. Платить за оформление? Puzzled
19.01.2021
Да, именно так и еще за аромат.
19.01.2021
Мне кажется такой же распиаренный блогерами бренд, как и локситан.
Много слышала хвалебным отзывов об этом креме, почти даже соблазнилась. Но больше не покупаю кремы для лица в банке.
19.01.2021
Вам с такой красивой кожей никакой такой крем и не нужен)
19.01.2021
Спасибо, но куча других банок в этом мне помогают.
19.01.2021
Вот скол разочаровал, конечно...За такую цену, могли бы и заменить... Кожа хорошая у вас!
31.01.2021
Спасибо за отзыв! А я ведь серьёзно к нему присматривалась
31.01.2021
Посмотрите на «до и после», кажется, что лицо порозовело.
Странно...разве это красиво?
18.02.2021
Думаю, оно просто окрасилось розовым пигментом
04.02.2021
Какой дорогой, жаль
18.02.2021
Состав как у дешманского Орифлейма
  • 25.09.2020
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 01.07.2019
    Доброго времени суток!! Это первый отзыв о данной марке и первый опыт. Узнала я о данной марке совершенно случайно, увидела в интернете. Привлёк необычный дизайн, а конкретно зацепила цена))) она из космоса...
  • 13.01.2021
    Недавно приобрела новый дневной крем для лица ВВ-крем La Sultane De Saba BB Rose Bride's Day Cream. Много читала об этом чудо-креме, но ни как не решалась его приобрести т.к. цена, сами понимаете, не дешёвая. И все же решилась порадовать себя и заказать крем через интернет.   Объем: 100 гр.
  • 30.09.2019 - 16:25
    Мой must have!!!
    Средство, после которого ваша жизнь не будет прежней. Начну с того, что я обладательница очень сухой кожи. Если не наносить крем после душа, то кожа начинает шелушиться.
  • 29.10.2018 - 22:29
    Идеальное увлажнение
    Здравствуйте! Расскажу ка вам о must have моей косметички - масле опунции для лица с розой. Как и вся продукция Султана, это масло имеет просто фантастический запах. Конечно, это совсем не первоочередное качество отбора средства. Если вы так думаете, вы не знакомы с этим брендом.
  • 08.11.2020 - 10:44
    Дорого, специфично, не всем подходит или знакомство с энергетической морковной маской La Sultane de Saba
    Доброго времени суток В межсезонье, зимой и летом коже необходим дополнительный уход) а именно, маски...)Так, как это Султан де Саба, тестеров не достать, поэтому покупала кота в мешке (благо, по скидке).«В косметичке товары этого бренда есть и они мне подходят», подумала я и решилась на покупку…
  • 03.11.2020 - 19:34
    Ультра-питательный ночной бальзам для лица с розой для любителей бренда
    Доброго времени суток   «Что может быть прекрасней, чем бальзам, который работает на благо кожи, пока Вы спите?» - подумала я при покупке этого бальзама.
  • 09.02.2017 - 13:01
    Увлажняющий крем La Roche-Posay HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE. Подробный отзыв. ПОДХОДИТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ, spf 20! Подробное описание, СОСТАВ, ЦЕНА, фото консистенции, а также НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве. Вообще для меня тема внешнего увлажнения кожи была до этого очень и очень важной.
  • 24.04.2013 - 19:03
    такого мыла у меня еще не было, я в восторге !!! (фото мыла)
    Косметикой La Sultane de Saba я довольна на все 100!!! Но правда стоит она...я уже писала отзыв о лосьене для тела за 4200- 200 мл, это мыло стоит в районе 3000 тыс руб за 300 мл,но я денег не жалею оно того стоит,итак начнем))) Все баночки -скляночки у La Sultane de Saba только в стеклянных…
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 19.02.2018 - 19:36
    Творит небольшую магию
    С кремом La Roche-Posay Toleriane Soothing Protective Skincare познакомилась достаточно давно - более 2 лет назад. Именно в тот период я стала активно лечиться аллергенами. Те, кто тоже проходит такое лечение, знает, что побочные явления просто непредсказуемы. Вот и я столкнулась с неприятностями.
  • 17.05.2019 - 16:34
    Хотите красивую и сияющую кожу лица? Тогда вам нужен этот крем! Помог убрать сильную обезвоженность у комби кожи + Подробный разбор состава!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом глубоко увлажняющем креме для лица с розой от LA CURE BEAUTE. У меня это уже вторая баночка кремя и думаю, что не последняя. О бренде: LA CURE BEAUTE французский бренд выпускает безопасные натуральные средства .
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 23.12.2020 - 16:01
    Приятное открытие, удивление от нового продукта, хорошая степень перекрытия уставшей кожи зимой, без блеска, с эффектом вуали.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про немного необычный СС-крем от "Чистой линии", который можно наносить даже без использования базы под макияж, и выглядеть будет лицо ухоженным, с ровным тоном, без желтизны.   Место покупки: магазин "Familia". Стоимость: 109 рублей.
  • 24.12.2020 - 21:50
    42% медовой воды и ферментированных черных дрожжей, экстракты прополиса, маточного молочка, энотеры, ниацинамид и др. 🍯 Находка для холодного времени года - крем-бальзам Banila Co. Miss Flower & Mr. Honey Cream 🐝
    Всем привет!) Зима - довольно вредная пора, когда моя кожа становится раздражительной и склонной к сильным шелушениям, в то время как летом она склонна к жирности, поэтому на зиму я всегда перехожу с легких летних кремушков на питательные потяжелее.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 22.01.2021 - 10:29
    Конечно током от счастья меня не шандарахнуло, однако восторг поросёнка я вполне разделяю😃 Крем Elizavecca Milky Piggy EGF Retinol не только идеально подошёл моей коже, но и решил одну очень неприятную проблему!
    Всем привет! Думаю, о пользе ретинола для кожи наслышаны большинство девушек, но если всё же вы не знаете в чём преимущество его использования, приведу краткую информацию: Именно поэтому, когда зашла речь о приобретении очередного крема для лица, мой выбор пал на средство с этим чудо-ингредиентом - …
  • 28.01.2021 - 14:07