Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 07:18

полгода или более
    7500 рублей

Всем привет!

Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой. И вот я стала счастливой обладательницей крема для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream.

Обладает успокаивающими свойствами, имеет легкий (накапливающийся) омолаживающий эффект, тонизирует кожу, одновременно возвращая ей эластичность. Кожа приобретает красивый цвет и свечение.

Общая информация

Назначение: крем для лица

Объем: 100 мл

Где купить? можно в Инстаграм (там предложений хватает, но я боюсь нарваться на подделку), еще видела крем на ВБ, лично я покупала на сайте evitastore.

Стоимость: от 7 500 руб. (но в Иста он куда дешевле)

Страна-производитель: Франция

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Как отличить от подделки?

Лично я до сих пор не знаю. Поэтому единственное, что я могу посоветовать, это покупать крем у проверенных поставщиков.

Упаковка

Оформление у крема в настоящее время уже изменилось, у меня старая версия с металлической крышечкой, а сейчас уже крышка пластиковая, но это мелочи и по сути, на функционал не влияет.

Крем для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream

Упаковка красивая, это прозрачное стекло с красивыми изгибами. Мне слегка напоминает баночки от варенья, видимо такая ассоциация идет из-за стеклянной баночки с винтовой металлической крышкой.

Крем невесты отзывы

Несмотря на то, что объем целых 100 мл (а для крема для лица это довольно много), крем очень миниатюрный и с легкостью помещается в руку.

В моем случае не было защиты от вскрытия и шпатель в подарок мне не положили, увы и ах, я даже немного расстроилась. Успокаивает меня только то, что я покупала через надежный интернет-магазин, поэтому надеюсь, что крем никто не вскрывал.

Крем для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream

Откручиваем крышку и видим небольшое горлышко. Извлечь крем без шпателя тот еще квест, особенно, когда продукта остается не так много.

Состав

AQUA / WATER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PROPYLENE GLYCOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PERFUME / FRAGRANCE, CETYL ALCOHOL, PEG-8 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, HYDROGENATED COCONUT OIL, UREA, BENZYL ALCOHOL, CARBOMER, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-20 STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, DECYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALLANTOIN, CITRAL, BHT, LINALOOL, CI 19140 / YELLOW 5 , CI 14700 / RED 4, CI 75470 / CARMINE

В состав крема невесты входит

масло виноградных косточек, масло сезама и маиса, масло зародышей пшеницы, сладкого апельсина и мёд.

Органолептика

Цвет насыщенно-розовый, необычный цвет для крема. Чем ближе подходит крем к концу, тем бледнее он становится, выдыхается что ли, не знаю.

Крем невесты отзывы

Консистенция, даже несмотря на то, что в составе есть масла, очень легкая и нежная, тающая на коже. Впитывается крем очень быстро и не оставляет на коже пленки.

Аромат - это моя любовь. Он пахнет розой. Но это не тонкий и деликатный аромат, а довольно насыщенный и яркий. Но на коже он не ощущается, а жаль, ведь я его так люблю.

Способ применения

Наносить утром на сухую, очищенную кожу.

Опыт применения

Моя кожа сухая и чувствительная, склонная к шелушениям и покраснениям.

До применения крема для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream
До применения крема для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream

Чего я жду от крема? Увлажнения кожи, а также, чтобы крем не забивал поры. Ничего сверхъестественного.

Я использую крем один раз в день, с утра пораньше. До крема я очищаю лицо при помощи пенки, наношу тоник, крем для кожи вокруг глаз и после этого наношу свой любимейший крем.

На одно применение нужно не так много крема, но я наношу крем толстым слоем, так как срок годности подходит к концу.

Нанесение крема невесты
Нанесение крема невесты

Крем очень быстро впитывается, даже при условии, что я его не экономлю. А самый главный плюс, после применения на коже не остается пленки и нет парникового эффекта.

Результат:

Ну что тут сказать, результат потрясающей, я понимаю все восторги от этого крема.

После нанесения крема невесты
После нанесения крема невесты

• крем невесты прекрасно увлажняет и питает кожу,
  • кожа очень мягкая, бархатистая и нежная, к ней приятно прикасаться вновь и вновь;
  • тон кожи становится более сияющей, но при этом BB Brides Day Cream это не привычный нам ВВ-крем, он не перекрывает веснушки, покраснения и прочие недостатки кожи, а просто придает ей свежий и отдохнувший вид;

Крем для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream

• крем идеально подходит в качестве базы под макияж, он не конфликтует с тональными средствами, но при этом, тон мягко и плавно распределяется по хорошо увлажненной коже;
  • не вызывает аллергии и зуда;
  • не ощущается на лице, нет пленки или парникового эффекта.

Результат применения крема невесты
Результат применения крема невесты

Расход средний, текстура легкая и поэтому я всегда наношу крема чуть больше, чем следует.

Плюсы:

• отлично увлажняет и смягчает кожу
  • придает коже сияние
  • можно использовать для зоны вокруг глаз
  • не ощущается на коже
  • не провоцирует воспаления

Минус только отсутствие защиты от вскрытия и шпателя.

Когда муж спросил, а сколько стоит крем?
Когда муж спросил, а сколько стоит крем?

Резюмируя

Кремм для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream отлично мне подошел. Для меня это оказался самый универсальный крем в уходе, который не вызывает воспалений, отлично увлажняет и смягчает кожу. А мой любимый аромат только радует меня по утрам и добавляет красок в эти серые, осенние будни.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий и невесомый
  • Лицо светится
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
Julia_Devрекомендует
25.09.2020
давно хочу такой крем))) смотрю и облизываюсь)
25.09.2020
По описанию хороший, цвет у него такой необычный, симпатичный
25.09.2020
Я приметила его ещё здесь, на сайте, как-то в топе) охота, но денег жалко😃
Шикарный крем. Упаковка очень оригинальная Smile
25.09.2020
Давно читаю отзывы на этот крем, но жаба меня душит неимоверно) да и полюбила крема с дозаторами, это так гигиенично, а тут банка неудобная (но это я так, себя уговариваю)))
25.09.2020
Очень часто раньше мелькал в инсте. Формат упаковки для крема ох какой нестандартный))
25.09.2020
А сколько его можно использовать после вскрытия? И на какой период вам хватило одной баночки?
25.09.2020
После вскрытия он хранится в течение года, у меня до конца срока годности остался примерно месяц, даже чуть меньше. Значит использую я его уже 11 месяцев, но я пользуюсь разными кремами, а не только этим
Не хочется выкидывать остатки:(
25.09.2020
Все так хвалят, аж захотелось...
Но цена неподъёмная конечно.
25.09.2020
Баночка выглядит жутко неудобной...
25.09.2020
Эффект Плацебо, скорее всего. Отдал большие деньги, ну значит не может крем этот не помочь 🤣. Чего ж жена президента Франции такая страшная и не могла розу эту намазать?
25.09.2020
ей почти 70 лет, как она должна выглядеть то? Laughing out loud для своих лет она неплохо выглядит
25.09.2020
Зато тут целых 100 ml) так что цена в пересчете на ml не такая уж и большая)
25.09.2020
даже в пересчете на мл это не цена той же ЧЛ:)
25.09.2020
Я ЧЛ не рассматриваю в принципе как косметику, у филорги крем за 50 ml стоит 7000, что в два раза дороже)
Судя по составу, крем действительно для невесты -- молодой девушки, у которой нет серьезных проблем с кожей, и намечается особый день, когда хочется себя побаловать питательным кремом в красивом формате. Другого эффекта от масел ждать не нужно, а активных ингредиентов в креме кот наплакал.
25.09.2020
в целом да, я считаю, что это хороший базовый крем на каждый день в милой упаковке:)
чудес не творит, но производитель их и сам не обещает)
Ничего плохого в этом, как мне кажется, нет. Если производитель честно говорит, что можно ожидать от продукта, то это дело каждого, покупать ли нивею в баночке, или потратиться на вариант покрасивее.
25.09.2020
Я тоже давно смотрю на этот крем) и в инсте активно рекламируют его) что прям хотелось бы попробовать) спасибо за Ваш отзыв) а цена да.. Дороговато..)
25.09.2020
какая красотища! последняя фотка- огоннь Big smile
спасибо! Laughing out loud
25.09.2020
а есть какие нибудь аналоги по Вашему ощущению, просто ради интереса хочется понять что за крем)
25.09.2020
честно говоря, даже не знаю, долго думала, чем бы его заменить, но пока я не пробовала аналогов этого крема
в другом отзыве я читала, что аналог это крема - это kenzoki, но я не пробовала, так что не могу сказать
Спасибо)
какое милое оформление)) Love
25.09.2020
Никогда прежде не встречала этот шедевр 🔥
какая красивая баночка Love
Какое симпатичное оформление)
25.09.2020
Love красивое оформление, классный крем, тоже хочу попробовать Love
25.09.2020
Ценник, конечно, удручает. А в остальном крем хорош.
Какой интересный))
25.09.2020
очень нежное оформление к плюсам.
25.09.2020
Интересно, я даже не слышала о такой фирме 🙊
Такая милая упаковка
Выглядит так необычно баночка Smile
25.09.2020
Шикарный крем, ничего не скажешь😍
25.09.2020
Первый раз такой вижу, очень похож на мед))
25.09.2020
Баночка у него необычная какая))
25.09.2020
Как по мне, формат не особо удобный выходит
Какая милота!
26.09.2020
Жаль, что нет тестеров или миниатюр этого крема.
26.09.2020
Давно заглядываюсь на него)) но цена....
26.09.2020
Я в похожей баночке крем-мёд купила, необычная упаковка для крема))
27.09.2020
Ой класс 😍 мечтаю о креме для тела от этого бренда
27.09.2020
Тоже давно на него смотрю, все сомневалась, но на вашей коже он выглядит потрясающе 😍
  • 30.09.2019 - 16:25
    Мой must have!!!
    Средство, после которого ваша жизнь не будет прежней. Начну с того, что я обладательница очень сухой кожи. Если не наносить крем после душа, то кожа начинает шелушиться.
  • 29.10.2018 - 22:29
    Идеальное увлажнение
    Здравствуйте! Расскажу ка вам о must have моей косметички - масле опунции для лица с розой. Как и вся продукция Султана, это масло имеет просто фантастический запах. Конечно, это совсем не первоочередное качество отбора средства. Если вы так думаете, вы не знакомы с этим брендом.
  • 08.11.2020 - 10:44
    Дорого, специфично, не всем подходит или знакомство с энергетической морковной маской La Sultane de Saba
    Доброго времени суток В межсезонье, зимой и летом коже необходим дополнительный уход) а именно, маски...)Так, как это Султан де Саба, тестеров не достать, поэтому покупала кота в мешке (благо, по скидке).«В косметичке товары этого бренда есть и они мне подходят», подумала я и решилась на покупку…
  • 03.11.2020 - 19:34
    Ультра-питательный ночной бальзам для лица с розой для любителей бренда
    Доброго времени суток   «Что может быть прекрасней, чем бальзам, который работает на благо кожи, пока Вы спите?» - подумала я при покупке этого бальзама.
  • 09.02.2017 - 13:01
    Увлажняющий крем La Roche-Posay HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE. Подробный отзыв. ПОДХОДИТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ, spf 20! Подробное описание, СОСТАВ, ЦЕНА, фото консистенции, а также НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве. Вообще для меня тема внешнего увлажнения кожи была до этого очень и очень важной.
  • 24.04.2013 - 19:03
    такого мыла у меня еще не было, я в восторге !!! (фото мыла)
    Косметикой La Sultane de Saba я довольна на все 100!!! Но правда стоит она...я уже писала отзыв о лосьене для тела за 4200- 200 мл, это мыло стоит в районе 3000 тыс руб за 300 мл,но я денег не жалею оно того стоит,итак начнем))) Все баночки -скляночки у La Sultane de Saba только в стеклянных…
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 19.02.2018 - 19:36
    Творит небольшую магию
    С кремом La Roche-Posay Toleriane Soothing Protective Skincare познакомилась достаточно давно - более 2 лет назад. Именно в тот период я стала активно лечиться аллергенами. Те, кто тоже проходит такое лечение, знает, что побочные явления просто непредсказуемы. Вот и я столкнулась с неприятностями.
  • 17.05.2019 - 16:34
    Хотите красивую и сияющую кожу лица? Тогда вам нужен этот крем! Помог убрать сильную обезвоженность у комби кожи + Подробный разбор состава!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом глубоко увлажняющем креме для лица с розой от LA CURE BEAUTE. У меня это уже вторая баночка кремя и думаю, что не последняя. О бренде: LA CURE BEAUTE французский бренд выпускает безопасные натуральные средства .
  • 24.12.2020 - 21:50
    42% медовой воды и ферментированных черных дрожжей, экстракты прополиса, маточного молочка, энотеры, ниацинамид и др. 🍯 Находка для холодного времени года - крем-бальзам Banila Co. Miss Flower & Mr. Honey Cream 🐝
    Всем привет!) Зима - довольно вредная пора, когда моя кожа становится раздражительной и склонной к сильным шелушениям, в то время как летом она склонна к жирности, поэтому на зиму я всегда перехожу с легких летних кремушков на питательные потяжелее.
  • 23.12.2020 - 16:01
    Приятное открытие, удивление от нового продукта, хорошая степень перекрытия уставшей кожи зимой, без блеска, с эффектом вуали.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про немного необычный СС-крем от "Чистой линии", который можно наносить даже без использования базы под макияж, и выглядеть будет лицо ухоженным, с ровным тоном, без желтизны.   Место покупки: магазин "Familia". Стоимость: 109 рублей.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 20.11.2020 - 22:28
    "100 рецептов красоты", ты ли это?! Новый современный дизайн мне понравился. Ну и кремик неплохой :)
    …::: Всем привет! :::… Мой сегодняшний герой - крем для лица SUPERFOOD ЛИЧИ Энергия и сияние от бренда 100 рецептов красоты . Я так понимаю, что это новинка. По крайней мере раньше я такой крем в продаже не встречала и отзывов на него практически нет.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 03.01.2021 - 15:42