Опубликовано 17 Июль, 2019 - 16:15

полгода или более

Привет, девочки))

Давно собиралась с мыслями и вот решилась написать данный отзыв на один очень интересный крем. Мне его подарили на работе. Сама бы я такой не приобрела)

Сначала меня привлекла и удивила его баночка. Я такой видела впервые. А потом я залезла в интернет, почитать о нем и была шокировала...Цены на него варьировались от 7000-9000 тысяч рублей. Это вообще реально? Как оказалось, да)

Ну раз подарили, надо пользоваться))

Но давайте я сначала расскажу немного о бренде? Мне кажется о La sultane de saba слышали не многие.

Компания La Sultan De Saba была создана французским бьюти-экспертом, вдохновленным старинными восточным рецептами красоты, молодости и здоровья. Одно из главных преимуществ косметики бренда — натуральный состав, включающий в себя выжимки редких растений, фруктовые экстракты и ценные масла, доказавшие свою эффективность еще несколько столетий назад. Еще одна отличительная черта товаров ТМ — чарующие ароматы.

Вот как он выглядит))

Крем для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream

Мне нравится восточный стиль. Эта баночка поэтому мне сразу очень пришлась по душе. ЕЕ интересно было рассматривать.

Крем же, он был розового цвета. Я привыкла к белым, так что и цвет также удивил меня.

Крем для лица La sultane de saba BB Brides Day Cream

Так для чего же он предназначен:

Обладая приятной, нежирной текстурой с нежным запахом, он является идеальным средством для глубокого питания, увлажнения и защиты кожи лица и шеи от вредных проявлений окружающей среды.

В то время, когда мне его подарили, а это было еще зимой, кожа была склонна к сухости и поэтому этот крем был идеальным вариантом, чтобы ее привести в человеческий вид и увлажнить.

Обладает успокаивающими свойствами, имеет легкий (накапливающийся) омолаживающий эффект, тонизирует кожу, одновременно возвращая ей эластичность. Кожа приобретает красивый цвет и свечение.

Мне нравилось то, что происходило с лицом после применения кремчика этого. Кстати, закончился он не так давно. Я им пользовалась с зимы (декабрь) и до июля.

Хочу отметить, что крем идеально подходит в качестве базы под тоналки и другие средства.

Описание продукта:

Бренд: La Sultanе De Saba

Назначение: Для лица и шеи

Вид товара: Крем

Возраст: Для любого возраста

Объем: 100 мл

В составе эксклюзивного продукта натуральные ингредиенты: мед и масло виноградных косточек, маиса, сезама, сладчайшего апельсина, зародышей пшеницы. Совместное действие тонизирующих и питательных компонентов обеспечивает обогащение полезными веществами кожи лица. Уже с первых дней использования ощущается омолаживающий эффект. Препарат возвращает тканям эластичность, предотвращает вредное воздействие негативных факторов внешней среды. Крем действует успокаивающе.

Ох и нравится же мне, что в составе присутствует столько полезных и любимых мною ингредиентов. Чего только стоит масло виноградных косточек.

Консистенция и аромат:

У крема текстура очень мягкая и легкая. Он не жирный. Впитывается быстро. Не оставляет за собой следов. Аромат просто обалденный. Нежнейшей розы. Очень приятно его ощущать на себе.

Мое применение:

У меня кожа нормальная, склонная к сухости, в определенные моменты, в определенные времена года. Я за ней конечно же ухаживаю, но не всегда получается все наладить. В момент, когда у меня была она сухая, я начала применять этот крем. С декабря месяца.

Применяла я его после умывания. А именно:

• Умылась с пенкой или мылом для лица
  • Прошлась тоником
  • Применила крем

То есть использовала я его, можно сказать, как базу под макияж.

На мою сухую кожу он впитывался очень хорошо. Если я даже чересчур усиленно втирала, не образовывались никакие кусочки от крема. Не было и пленочек. Просто чистое, свежее, красивое лицо.

Применяла я его утром. Вечерами не люблю на себя ничего мазать.

Эффект мне очень нравился.

Вывод:

крем дорогой. Очень дорогой. Я не знаю, кем надо работать человеку простому, чтобы покупать крема за 7-9 тыс руб. Так случилось, что мне его подарили. Я им пользовалась и мне нравилось его применять. Он закончился, но я не сильно страдаю. Все же, можно замену найти, если постараться. Но более дешевую.

К минусам могу отнести только цену.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • В составе много полезного
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий и невесомый
  • Лицо светится
  • Моментально впитывается
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
Недостатки
beauty knowрекомендует
17.07.2019
Какой необычный крем! Даже не знала о существовании такого)
18.07.2019
Я тоже не знала, что такой существует)
17.07.2019
похож больше на йогуртовый крем)))
18.07.2019
Да, клубничный)) Но пахнет очень приятно розами))
Дизайн, конечно, супер ?
Но ценаааа!!!
А ещё, я не поняла, почему он ВВ ?
Цена космическая))
А знаете, я вот тоже не поняла, почему он ВВ и не совсем поняла про невест)) Может французы что-то свое в эти слова вкладывают)))
18.07.2019
Пипец, кому только в голову пришло использовать такую упаковку в таком продукте - это ж жуть!
18.07.2019
У них все упаковки в таких колбах)) Может это их стиль)) Чтобы уж точно запомнили их фирму, доставая остатки)))
Выглядит очень привлекательно)
18.07.2019
Мне нравится необычный стиль и в целом внешний вид)
На вид - хочется сьесть;)
18.07.2019
Я мазалась и облизывалась)))
ничего себе стоимость Shock
18.07.2019
Да уж, но не смотря на все приятные эффекты от использования, цена очень большая и я сама не купила бы его)
26.03.2021
Очень красивая упаковка