Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 12:22

Здравствуйте! Месяца два назад я познакомилась с корейскими ухаживающими средствами. Тогда приобрела недорогой крем для лица, вроде всем он был хорош, но оставлял чувство липкости на лице. Об этом я рассказывала здесь.

Практически одновременно с этим кремом, я купила другой, более дорогой, в качестве подарка для человека, у которого, как говорится, "всё есть". Это наша родственница, она очень хорошо выглядит, следит за собой, бюджетных средств не признаёт и просто обожает корейскую косметику.

На вопрос "Что тебе подарить?" был дан ответ : "Крем для лица фирмы MISSHA. Любой". Вот тут я озадачилась. После долгих раздумий, скитаний по интернету и чтения отзывов был выбран "Антивозрастной крем для лица "Near SKIN Total Essential Cream".

Почему именно он? Ей 50 лет, кожа, понятно, уже с морщинками, овал лица не такой, как хотелось бы, и вообще сказано крем - значит крем. И, честно говоря, вид очень понравился, выглядит дорого и презентабельно! Также была приобретена и сыворотка из этой же серии, так как они идут как бы в паре, дополняя друг друга.

Но так получилось ( к счастью для меня ), что всем этим богатством пользуюсь я сама! Стыдно сказать, почему... Терпела несколько дней, а потом, терзаемая чувством вины, сняла защитный целлофан с коробочки с мыслью "ну и ладно, так подарю, как будто так и было!", открыла, попробовала, и... всё, решила, что крем теперь мой! Laughing out loud

Вот так производитель описывает крем :

Крем для создания подтянутой и здоровой кожи. Комплекс Bio 3GF содержит EGF, который укрепляет и восстанавливает эластичность кожи, а bFGF и IGF-1 повышают жизненный тонус и природную силу кожи. CERIX создает защитную пленку ороговевшего слоя кожи, а FUCOGEL образует биопленку, делая текстуру гладкой и сияющей.

А это информация о входящих в состав ингредиентах :

Комплекс пептидов BIO 3GF Complex предназначен для активной борьбы с явными морщинами, повышения тонуса коже, ее укрепления, сохранения эластичности и улучшения внешнего вида. Комплекс Bio 3GF содержит EGF, который укрепляет и восстанавливает эластичность кожи, а bFGF и IGF-1 повышают жизненный тонус и природную силу кожи. CERIX создает защитную пленку ороговевшего слоя кожи, а FUCOGEL образует биопленку, делая текстуру гладкой и сияющей.

Масло ши - великолепное средство в борьбе за молодость и красоту. По своему химическому составу оно на 80% состоит из триглицеридов и на 20% из неомыляемых жиров. Триглицериды активно защищают кожу от негативных факторов окружающей среды, способствуют ее питанию и увлажнению, а неомыляемые жиры обладают восстанавливающими и регенерирующими свойствами, а также стимулируют выработку коллагена.

Арбутин борется с нежелательной пигментацией, отбеливает пигментные пятна, смягчает кожу. Он действует, блокируя синтез меланина в коже, и воздействует на процесс пигментообразования, не угнетая жизнедеятельность меланоцитов и других клеток кожи.

Аденозин - аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации.

Совсем замучила вас рассказами, перейду к делу.

Вот она, коробочка :

Наклейка с информацией на русском языке :

И вот баночка, она стеклянная, довольно-таки тяжёлая. Правда ведь, очень презентабельно выглядит!

Прилагается специальная лопаточка-шпатель :

А вот и сам крем.

Он белого цвета, не густой и не жидкий, средний.

Аромат приятный, очень лёгкий.

Наношу сначала сыворотку, а затем крем. Впитывается легко. Лицо сначала чуть-чуть липковатое , но буквально через 5 минут это ощущение пропадает, кожа мягкая и бархатистая!

Пользуюсь кремом около трёх недель. Мало, скажете вы. Не думаю. За это время я увидела действие крема, как говорится, на своём собственном лице.

Сфотографировать нормально мне этот процесс не удаётся, но, пожалуйста, поверьте. Мелкие морщинки возле глаз, так называемые "гусиные лапки", стали меньше, я это вижу. Морщина на лбу так и осталась, конечно, но она уже не такая глубокая. Да и вообще, кожа, по моим ощущениям, приобрела тонус, стала более подтянутой и упругой.

У меня склонность к куперозу, на это неприятное явление крем не повлиял, конечно, но этого и не обещали, это ведь не антикуперозный крем, а просто антивозрастной, но хуже не стало. Никаких аллергических реакций, прыщиков и воспалений не появилось.

Так что я очень довольна. Благодаря стечению обстоятельств стала обладательницей такого чуда!

Место приобретения - офис продаж Missha в Москве. Прямая ссылка на крем - здесь.

Объём - 50 мл.

Цена - 2135 рублей.

Большое спасибо за внимание к отзыву! Всем желаю красоты и прекрасного настроения!

Любите, балуйте себя и будьте счастливы!

Kassandra-abissрекомендует
20.11.2015
Какая красивая баночка! Эту марку все очень хвалят! Конечно, не дешево; но если крем так хорош, то почему бы не побаловать себя! Smile
Мне 30, морщинки под глазами есть уже, не знаю, пора пользоваться подобными кремами или подождать еще
хороший крем!
Алена 71. спасибо! Вот и я так думаю! Wink
20.11.2015
Айнулиндале , спасибо! Мне кажется, лет 5 можно подождать, а потом уже обязательно. Но и сейчас ни в коем случае не запускать кожу, а то потом сложно будет бороться с возрастными изменениями! Wink
20.11.2015
Оформление крема очень красивое! Да и эффект, судя по Вашему отзыву, есть! Жаль, цена у него кусачая...
_diamondgirl_ , спасибо, это так! Smile
20.11.2015
Risha82, спасибо! Да, кусается, конечно... Но вот после недорогого крема с лошадиным жиром такого эффекта я не увидела...
Поздравляю , очень нравится эта Марка
CheryBerry , спасибо! Smile
20.11.2015
отличный крем, но цена удерживает от покупки
20.11.2015
Oquarius , согласна, цена "кусачая" у него...
20.11.2015
У этой марки все средства отличнейшего качества Wink
20.11.2015
Дороговастенько, но уверена, оно того стоит!
20.11.2015
Я, как всегда, буду восхищаться текстурой крема. Если она нравится и подходит обладателю, считаю, это уже половина успеха продукта.
20.11.2015
цена не из дешевых, но если крем реально работает - то можно раскошелиться.
Приятная текстура у крема Smile
20.11.2015
50 мл - это достаточно много, думаю, должно хватить надолго. И всяко лучше уж купить одно подходящее дорогое средство, чем с десяток "невнятышей".
пол-айрека на корейскую косметику перешло Shy
20.11.2015
Ой, и правда, все увлеклись корейской косметикой! Big smile Спасибо большое за внимание и за комментарии, мне всегда приятно их читать! Laughing out loud Innocent
20.11.2015
Все хвалят уход этой марки, мне пока такими сериями рано пользоваться, но тоже считаю, что лучше предотвратить проблемы, чем после от них избавляться Smile
21.11.2015
Оформление очень презентабельное! Шикарные средства!
21.11.2015
gold_sunny, verona2000, спасибо! Smile
Эффект за 3 недели - это вообще супер!
22.11.2015
Яна-Татьяна , спасибо! Я тоже не ожидала такого! Smile
23.11.2015
Ой, какой классный, мне рановато, но для мамы беру на заметку))
23.11.2015
DazzlingBrunette , спасибо! Если Вы маме преподнесёте такой подарок, она будет в восторге, мне кажется! Smile
26.11.2015
Прикольно с подарком получилось Laughing out loud
А как на счёт увлажнения и питания кожи, ищу такой анти-эйдж, чтобы и зимой выручал Wink
27.11.2015
теринаterina , спасибо! Я ещё приобрела крем для лица для сухой и чувствительной кожи в ИМ Натакосметик, очень он мне нравится, ещё и защитным свойством обладает, скоро отзыв напишу. А ещё сыворотка у меня есть вот такая. Дорогая, правда, но я её добавляю в обычный крем и действие мне нравится! Smile