Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 16:12

Сегодня покажу вам отличную концентрированную пептидную сыворотку от корейского бренда Eyenlip.

Где купить: Beautynetkorea, ССЫЛКА

Цена: ~ 500 рублей с доставкой из Кореи

Упакована в картонную коробку в таком же стиле как и пептидный крем этой же фирмы. Защита первого вскрытия отсутствует!Коробочка очень маленькая, кажется, что флакончик совсем крохотный, но на самом деле он просто пузатый и объем вполне достойный - 30 мл. Срок годности вскрытого флакона 12 месяцев, но конечно так долго она не расходуется, при использовании утро/вечер, ее хватит на пару месяцев.

Состав и способ применения на английском и корейском языках:

Баночка выполнена из прозрачного затемненного синего пластика, со стеклянной пипеткой. На горлышке стоит ограничитель, так что лишнее не вытянешь, как бывает с гелевыми сыворотками и не выльется, если бутылочка упадет.

Текстура у сыворотки гелевая, но не сильно густая, набирается в пипетку без затруднения. Запах парфюмерный, едва уловимый. Расход небольшой, при нанесении на кожу она немного тает и распределяется очень легко, скользяще.Вот так выглядит капля, при вертикальном положении руки.Распределение по руке. Ощущается легкий холодок, у меня нет отеков, но вероятно она будет немного убирать припухлость, если такая проблема есть.Вот так выглядит кожа, когда продукт впитался. Слегка влажное сияние.

Как я ее использую: после очищения и тонера, наношу пару капель на пальцы и распределяю массажными движениями по лицу, через 5 минут закрываю кремом.

При регулярном использовании заметила, что кожа стабильно увлажнена, поры сужены(насколько это возможно при хорошем увлажнении), повысилась упругость. Вместе с кремом этой линейки кожа преобразилась, мне очень нравится эффект.

Никаких негативных последствий, типа покраснения, зуда, жжения, высыпаний не было.

Сыворотка бюджетная, рабочая и красивая, что еще можно желать? Smile Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Комфортная текстура
  • Красивая
  • Легко пахнет
  • Повышает упругость
  • Увлажняет
Demochka_1рекомендует
15.11.2019
Интересное средство.Люблю флаконы с пипетками. Удобно.
18.11.2019
справляется отлично