Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 16:59


Я люблю использовать для уборки экологичные средства, которые не тестируются на животных, но при этом эффективно работают. На данный момент "Антижир" от Meine Liebe я купила уже в третий раз, так как его эффективность меня очень радует и экономит мое время и мои силы. У меня несколько разных средств данного производителя, но сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования средства "Антижир".

С помощью этого средства я отчистила решетки на вытяжке буквально за 10 минут. Также мне очень нравится использовать его для очистки рабочих поверхностей на кухне. У большинства средств Meine Liebe такой принцип работы: нанести, оставить на 1 минуту, потереть и смыть водой. Я оставляю на 2-3 минуты, иногда и больше и просто стираю всю грязь с поверхности.

Вот загрязненная, жирная кухонная поверхность:

Нанесла "Антижир":

Жир растворяется, видны желтые разводы:

Смываю водой - чистая поверхность:

Средство не предназначено для мытья холодильников, горячих, деревянных, мраморных и алюминиевых поверхностей. Но все остальное отчищает отлично. Бывает, что нужно нанести пару-тройку раз и подождать подольше. Я чищу им и сковородки, и кастрюли - когда они бывают сильно загрязнены, эффект мне очень нравится.

Запах у средства есть, но он быстро выветривается при открытом на проветривание окне. Работать со средством нужно в перчатках, так как при долгом контакте с кожей могут быть повреждения.

Данным средством я очень довольна, теперь оно у меня всегда есть на кухне. Мой надежный помощник - "Антижир" от Meine Liebe! Рекомендую!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Безопасное
  • Эффективное
ФеяЛирекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также