Апарт-отель «VALO», Санкт-Петербург - отзывы

• 07.04.2019 - 20:57
    Отличный отель для отдыха и деловых поездок.
    Привет! Как часто вам приходится путешествовать? Не важно, по работе ваша поездка или вы просто путешествуете, комфортное проживание играет огромную роль в поездке. Не так давно я посетила по работе замечательный город Санкт-Петербург.
  • 07.05.2014 - 08:59
    Ужасный выбор!
    Мы снимали квартиру "ул. Садовая 321, вариант 1к-2". Это однокомнатная квартира вход со стороны Апраксина переулка. У хозяйки много квартир, все они представлены на сайте - [ссылка] Прежде всего - как я определилась с выбором. Или почему выбрала этот сайт.
  • 10.01.2018 - 21:42
    Как же я была рада своему выбору мини-отеля :) Путешествие могла омрачить только типичная хмурая погода, а не проживание! Много гуляли, но были не против вернуться в наш отель!
    В весенний период решили запланировать летний отпуск с подругой. Наш выбор пал на замечательный город, культурную столицу России г.Санкт-Петербург. Я поехала туда впервые, а вот подруга ехала уже 3 раз, поэтому по экскурсионным маршрутам доверилась ей, внеся небольшие корректировки, исходя из своих …
  • 16.01.2019 - 21:10
    Переночевать в центре Питера дёшево и с комфортом? Да не вопрос! Мини-отели: сервис, цена, расположение и несколько других нюансов.
    Когда идёшь по центру Петербурга, складывается однозначное впечатление, что часть каждого уважающего себя исторического здания должна быть перестроена под ресторан или отель.
  • 26.02.2021 - 14:30
    Очень уютно и атмосферно
    Добрый день! Мы - семейная пара с двумя маленькими детьми, решили съездить на февральских праздниках в Санкт-Петербург. Бронированием занимался супруг, и он нашёл этот отель в центре города. Хорошее впечатление начинается уже при въезде в переулок - узенький, тихий, старинный, покрытый брусчаткой.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 21.10.2017 - 15:39
    ♥♥♥ Отель в центре города. Вокзал и метро в шаговой доступности
    В последний раз в Санкт-Петербурге я остановилась в Премиум Отеле в самом центре города. Отель находится в 7ми минутах хотьбы от Невского проспекта и Московского вокзала, а расстояние до аэропорта "Пулково-2" - 16км.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.