Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Май, 2023 - 14:46

Приветствую всех!
Все таки на природе и на даче проводить время одно удовольствие, особенно когда наступают солнечные деньки. На дачу я люблю брать с собой пивные напитки с различными вкусами, их люблю не только я, но и женская часть нашего семейства. В этот раз в магазине обратила внимание на два новых вкуса у Tuborg и решила попробовать. Речь пойдет о Пивном напитке Tuborg Mix Апельсин-мята. Я всегда обращаю внимание на сладкие пивные напитки в магазине и такой встретила впервые.

На обратной стороне было описание от производителя. На горлышке было название.Честно говоря вкус необычный. Отчётливо чувствую апельсин и перечную мяту, которая даёт горчинку напитку и именно эта горчинка и остаётся в послевкусии. Апельсин тоже чувствуется хорошо, он прямо такой сочный, не химозный, а наоборот очень натуральный мне показался. Не сказать, что мне не понравился, но пожалуй больше его не повторю, так как я все таки предпочитаю более сладкие напитки. Никакой химии в составе не ощущаю, но алкоголь все таки чувствуется. В охлажденном виде пьётся легко, но на газировку точно не похож. Хорошо сочетается со снеками, чипсами, шашлыками и сырными и мясными тарелками, но почему-то к такому пивному напитку хочется именно гадостей. От одной бутылки наступает легкое опьянение, так что это не такой лёгкий напиток, будьте аккуратны. На утро не болит голова, нет похмелья или неприятных последствий. Купить его можно в районе 60-80р. в сетевых супермаркетах.

Про другие алкогольные напитки можно прочитать вот тут:

1. Пивной напиток Max & Jack's Cherry & Almond (вишня-миндаль)
  2. Пивной напиток Max Jack’s mango & lycee (Манго- личи).
  3. Вишневая медовуха «Кровь валькирий»
  4. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party малина/крыжовник.
  5. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята.
  6. Пивной напиток Essa с дыней и клубникой.
  7. Медовуху WHITE PHOENIX Mango & Citrus (манго-цитрус).

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
18.04.2024