Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Июль, 2024 - 09:09

несколько раз

Всем доброго времени суток 🥰

У меня будет небольшой алкогольный трип, расскажу про напитки, которые не особо давно появились в продаже и я уже успела их попробовать довольно много раз, а черновики так и пылятся, наконец-то пора уже разобрать мои три страницы черновиков!

Хотелось бы уже поскорее перейти к более любимым темам, но алкоголь – тоже неплохой вариант. Этот напиток купила в первый раз я чисто случайно – в сети магазинов Пятерочка, там ещё сладких пивных напитков не такой большой выбор, поэтому решила пробовать такой аналог Tuborg Mix, стоимость примерно 61 – 68 руб., это по акции.

Небольшой ценик, приятный дизайн – на этикетке нарисованы фрукты и сразу предвкушаешь лёгкий летний напиток. Для лета в принципе вариант неплох, но я пила и летом и зимой, мне тоже понравилось.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

По алкоголю напиток средний – 6°, это не так уж много спирта, обычный пивной вкус, например, как лимонад на основе пива. Чем - то напоминает напиток гараж - соки, химозины концентраты во вкусе, а вот солод здесь на минимуме🤪

Я не люблю крепкий алкоголь и это выход из ситуации. Когда вроде хочешь быть немного пьяной, но тем не менее совсем пьянеть не хочется.

Одной бутылочки на вечер вполне достаточно, чтобы утром просыпаться без похмелья. Цвет напитка приятный, сладость умеренная и особо горечи, кислоты я не заметила.

Если закусывать мягким сыром с плесенью и тарталетками со вкусной начинкой или рулетиками, как у меня на фото, вообще отлично, просто супер вариант.

Я люблю всякие вкусняшки, поэтому худеть тяжело и долго. Ну такой напиток за свою стоимость вполне неплохой, на твёрдую четвёрку, легко пьётся, не вызывает жажду, но обязательно пить охлаждённым.

Химозка от Балтики с улучшенной этикеткой. Напиток быстро пьётся потому что довольно водянистый, но с фруктовым вкусом для ЯРКИХ ВЕЧЕРОВ💙Могу рекомендовать.

Достоинства
  • Один в один туборг
oliablogрекомендует
Интересный напиток, надо попробовать
Туборг давно не покупала
теперь он грейт бит
Star
Отличный напиток)
08.07.2024
о, я как раз вчера на него обратила внимание в магазине
Можно купить на пробу Wink
Летом, как никогда хочется чего-то такого Beer
Вполне неплохо)
09.07.2024
Главное, что вкусно! И туборг никуда нет исчез
10.07.2024
Мне вообще не понравился на вкус)
11.07.2024
каждому свое, мне вкусным показался