Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Март, 2023 - 23:23

Приветствую всех!

Увидела в магазине новые виды понравившегося мне пивного напитка Max & Jack's и решила схватить два новых вкуса, один с вишней и миндалем и второй манго с личи, начну сначала с Пивного напитка Max & Jack's Cherry & Almond (вишня-миндаль). Очень яркие бутылки и сразу обращают на себя внимание в магазине.

На горлышке нарисована вишня и миндаль. На обратной стороне есть описание от производителя. Крышка открывается без открывашки, просто поворачивается, есть стрелка, чтобы не ошибиться. Очень вкусная и сладкая вишня в бутылке, а ещё такая сочная, вот именно вишня ощущается больше всего. Миндаль там чувствуется совсем немного, но при этом немного дополняет общий вкус. Напиток сладкий, но не приторный, алкоголя я в нем вообще практически не чувствую, пьётся как газировка, особенно в охлажденном виде. Я все алкогольные напитки предварительно охлаждаю, так они пьются намного приятнее. Напиток не горчит, нет неприятного спиртового привкуса, наоборот очень приятное послевкусие во рту остаётся. Хорошо сочетается с мясом, снеками, орешками, сырами, вообще можно пить его и без какой-либо закуски. На утро от него не болит голова, нет похмелья и неприятного самочувствия. Отлично подойдёт для дачи и шашлыков, особенно хорошо будет освежать в жаркую погоду. Повторю его ещё раз - это точно, очень приятный вкус. Купить его можно в районе 100р. в магазине, я видела в Верном.

Про другие алкогольные напитки можно прочитать вот тут:

1. Вишневая медовуха «Кровь валькирий»
  2. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party Персик и Абрикос.
  3. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party малина/крыжовник.
  4. Слабоалкогольный напиток Santo Stefano Big Party ежевика/мята.
  5. Пивной напиток Essa с дыней и клубникой.
  6. Медовуху WHITE PHOENIX Mango & Citrus (манго-цитрус).
  7. Медовуха Posh Grape-Mandarin

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует