Опубликовано 20 Март, 2021 - 21:56

Всем привет! Smile

Мыло для рук – это то, без чего никак не обойтись. Я в последнее время предпочитаю пользоваться жидким мылом, оно мне кажется более удобным. И на моей раковине сейчас появилось жидкое мыло от Faberlic «Апельсиновая меренга» из серии «Beauty Cafe».

Общая информация:
Бренд: Faberlic
Производитель: ОАО «Faberlic», г. Москва
Серия: «Beauty Cafe»
Продукт: Жидкое мыло для рук «Апельсиновая меренга».
Объём: 200 мг
Цена: я купила по акции за 99 рублей
Где купить: по каталогу у консультантов Faberlic.

ღღღ УПАКОВКА ღღღ
Упаковка объёмом 200 мл, она пластиковая, с приятной иллюстрацией. Оформление с уклоном во Францию и очень «аппетитное». Да, ведь именно Франция ассоциируется с милыми уютными кафешками, где подают изысканные десерты. И «Beauty Cafe» - это серия, ассортимент которой представлен гелями, мылом и пенками с ароматом десертов.

Сквозь стенки упаковки можно увидеть само мыло – его цвет и расход.
Упаковка с удобным помповым дозатором. Поворачивая его, можно блокировать дозатор от случайного нажатия, а при необходимости открывать снова. После начала использования срок годности мыла 6 месяцев, но, учитывая небольшой объём средства, не составит труда использовать его весь в течение этого времени!Дозатор не подводит – не течёт, не забивается, не заедает. Выдаёт мыло без «плевков». Кроме этого, упаковка разборная. – я такие люблю, после окончания можно налить туда другое жидкое мыло, если будет желание.
ღღღ СВОЙСТВА ღღღ
Цвет.
Мыло оранжевого цвета.
Консистенция.
Консистенция как у обычного жидкого мыла, ничего особо выделяющегося нет.
Аромат.
Приятный аромат сладкого апельсина.

ღღღ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ღღღ
На обратной стороне бутылки имеется приятное описание:

Деликатное жидкое мыло «Апельсиновая меренга» бережно очищает кожу, не пересушивая её благодаря мягкой формуле.
Окутывает волшебным ароматом, в котором восхитительные ноты апельсина переплетаются с нежностью сливочной меренги.

Ну, про аромат не обманули, он действительно именно такой. А вот про «мягкую формулу» предстоит выяснить при использовании.

ღღღ СОСТАВ ღღღ
Состав можно прочесть так же на обратной стороне бутылочки:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Salicylate, Disodium EDTA, Benzophenone-4, CI 19140, CI 15985, Limonene, Linalool.

ღღღ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ღღღ
Пользуюсь этим мылом пару недель, израсходовалась половина бутылочки.
Мыло приятно мылится, образуется мягкая ароматная пенка. На коже запах особо не задерживается, но во время мытья рук очень даже приятный.
Никаких негативных результатов обнаружено не было – мыло не сушит кожу, не стягивает её. Остаётся лишь ощущение чистоты.

ღღღ ИТОГ ღღღ
Мне очень понравилось мыло для рук «Апельсиновая меренга» от Фаберлик. Я люблю аромат цитрусовых и мягкое действие мыла – здесь есть именно эти свойства.
Рекомендую к покупке, отличное мыло!

Плюсы:

• Удобный дозатор.
  • Приятный аромат.
  • Не стягивает кожу.

Минусы:

• Маленький объём.

Так же у меня было жидкое мыло от Levrana, тоже очень ароматное и щадящее:
Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Мята перечная»
И антибактериальное мыло от бренда BiAsept, которое оставило только положительные впечатления:
Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином.

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь, он окажется полезен! Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Неплохо очищает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
OceanSoul93рекомендует
20.03.2021
Симпатичная аппетитная этикетка. Не плохо пенится, не пробовала жид3ое мыло от фаберлик
21.03.2021
Это точно, дизайн очень привлекает)
20.03.2021
Какое классное мыло,надо брать
Люблю, когда мыло хорошо пенится, захотелось попробовать, от фаберлик не пробовала мыло
Красивое название, конечно, но то что пахнет апельсином уже весьма приятно. Тем более если кожу рук не стягивает несмотря на состав
21.03.2021
Приятная консистенция, я не особо знакома с продукцией этой марки, но смотрю есть весьма не плохие средства
21.03.2021
Да, есть из чего выбрать, есть удачные средства)) У меня пена для ванны Beauty Cafe была, а теперь вот мыло)) И цены доступные
Люблю такие ароматы
21.03.2021
Приятное мыло. И оформление привлекательное, и аромат хороший, да еще и кожу не сушит. отлично!
21.03.2021
Точно!)) И цена вполне адекватная для таких характеристик)
21.03.2021
По описанию отличное мыло, присмотрюсь
21.03.2021
Хорошее мыло с приятным ароматом)
19.05.2022
Ох, аромат представляется шикарным Love