Опубликовано 24 Март, 2021 - 15:12

Привет)

В последнее время я отдаю предпочтение жидкому мылу, так как то более гигиенично и эстетично касаемо внешнего вида и ухода. Конечно я не против классного кускового мыла, и мимо точно не пройду) Но все же для ежедневного ухода удобнее мыло в жидком формате.

У нас большая семья и мы часто обновляем флаконы с жидким мылом. Я часто покупаю средства от Фаберлик. Недавно попробовала новое для нашей семьи мыло с ароматом апельсина и сливочной меренги:

Общая характеристика

• наименование - Жидкое мыло для рук Faberlic Апельсин меренга
  • где купить - я заказываю через каталог или на оф.сайте
  • цена - 95 руб. с учетом скидки (180 руб. без скидки)
  • объем - 200 мл.
  • страна производства - Россия

Деликатное жидкое мыло «Апельсиновая меренга» бережно очищает кожу, не пересушивая её благодаря мягкой формуле.

Окутывает волшебным ароматом, в котором восхитительные ноты апельсина переплетаются с нежностью сливочной меренги.

Мыло находится в прозрачном пластиковом флаконе с миленьким оформлением - изображена сливочная меренга) На обороте флакона есть информационная наклейка с общим описанием средства, его составом.

Флакон оснащен помпой-дозатором. Работает исправно, средство выдает в оптимальном количестве для разового использования. Не плюется, сто очень важно. Само средство ярко-оранжевого цвета. Так как флакон прозрачный, цвет мыла создает все настроение флакона - сочно и оранжево)

Как по мне аромат далек от цитрусов, преобладает все же меренга, а жаль)) Но справедливости ради отмечу, что цитрусовые нотки присутствуют.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Salicylate, Disodium EDTA, Benzophenone-4, CI 19140, CI 15985, Limonene, Linalool.

Вы же знаете, я не комментирую составы, если ничего в них не понимаю) Могу сказать только одно, он не для веганов)

На ладонях мыло пенится средне, но руки промывает очень хорошо. Даже исписанные ручкой руки детей отмывает, что результат) Действительно очищение кожи бережное, после использования я не ощущаю дискомфорта в виде стянутости кожи рук, я чувствую себя комфортно.

Бонусом конечно является приятный сливочный аромат меренги с нотками цитрусов, который некоторое время остается на руках. Да и сама процедура очищения рук становится приятнее с ароматами)

Кстати, на мочалке мыло пенится совсем неплохо, если вдруг под рукой не окажется геля для душа, можно заменить его мылом, но только не увлекайтесь, это чревато сухостью кожи))

Как итог, могу отметить следующее:

• мыло действительно бережно очищает кожу рук, после его использования я не чувствую стянутости
  • справляется с загрязнениями в виде ручки
  • приятный аромат, который остается на коже
  • удобный флакон
  • на мочалке пенится очень хорошо

Жидкое мыло для рук Faberlic Апельсин меренга я рекомендую к покупке. Он точно понравится любителям сладенького, да и обладатели сухой кожи рук не пройдут мимо.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Неплохо очищает
  • Приятный аромат
A.Buyer Beautyрекомендует
24.03.2021
Мне нравится ихние мыло)))