Опубликовано 26 Март, 2024 - 10:16

От геля для мытья рук я всегда жду одного - хорошего очищения. Поэтому, обычно выбираю средства помощнее, желательно с содержанием антибактериальных компонентов.

Жидкое мыло для мытья рук от Faberlic не является антибактериальным, оно мягкое. Но у него есть другое преимущество: аромат. Данный продукт имеет название "Грушевое парфе", и полностью подтверждает его восхитительным запахом спелой груши. Причем, руки приятно пахнут и спустя какое-то время после мытья. Для меня это - плюс.

А благодаря своей мягкости, оно не пересушивает кожу.

Выглядит флакон эстетично, мы видим цвет мыла.

На руках он немного бледнее и отдает в желтый цвет. Консистенция не жидкая. Мылится отлично, смывается легко. Никакой пленки или липкости после себя не оставляет - руки чистые до скрипа.

На обороте флакона, по традиции фирмы Фаберлик, состав на английском языке без перевода.

Как средство для ежедневного использования, я могу рекомендовать эту продукцию. Помимо бережного очищения потребитель получает и ароматерапию.

Но в поездку, где происходит постоянный контакт с грязью и чужими бактериями, я бы предпочла взять что-то более мощное.

Достоинства
  • Аромат вкусный
  • Консистенция приятная и нежная
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет выпечкой из груши.
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет антибактериальных свойств
Вобларекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Люблю гели для душа от faberlic за их запахи) это действительно ароматерапия) мыло возьму на заметку)
Люблю мыло с "вкусным" запахом. это неплохой вариант.
11.04.2024
нравится грушевый запах!
05.06.2024
Любимое базовое мыло для всей семьи - отлично очищает кожу рук, шикарно помогает справиться с загрязнениями, пениться, очищает, состав приличный, на деле экономично выходит
05.06.2024
Отличное жидкое мыло, там вся линейка этой продукции крайне удачная - шикарный аромат и идеальное очищение, при том, что мыло совершенно не сушит кожу - я этой покупкой довольна
05.06.2024
Согласна с вами, хорошее мыло, буду еще покупать, когда этот подарочек закончится
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также