Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 18:02

Холод..дожди..осенняя хандра..Как взбодриться? Выпить кофейку, затусить с друзьями, отправиться на экстрим-шоу..вариантов масса. А может порадовать себя бодрящим мылом с ярким ароматом? Именно таким позиционирует производитель мыло Grand Шарм Апельсин:

Яркое мыло, с ярким ароматом, в яркой упаковке – такой тройной удар не даст ни малейшего шанса плохому настроению!

Средняя цена в розничной сети: 10грн / 22руб

Производитель: фабрика Мыловаренные традиции, Украина

Упаковка

Мыло упаковано в яркую оранжевую упаковку с изображением апельсина. Судя по указанной информации, вместе с кусочком мыла мы получим:

• МАХI вес (это действительно так, вес в 140 грамм достаточно внушителен)
  • МАХI аромат
  • МАХI увлажнение

Проверим...

Сзади - данные о производителе и составе. Кстати, на упаковке указано, что это мыло продается не только в Украине, но и экспортируется в Россию и Беларусь.

Состав

В основе - натуральные составляющие (натрия пальмитат, натрия кокоат, вода деминерализованная), далее - как обычно..

Натрия пальмитат, натрия кокоат, вода деминерализованная, парфюмерная композиция, натрия триполифосфат, натрия перборат ЭДТА динатрия, кислота лимонная, EHDP, Cl77891

Состав не идеален, но если мыло хорошо себя покажет по другим характеристикам, я готова ему это простить - это не пища которую мы едим и не крем, который впитывается в нашу кожу. Мыло смывается и главная его задача - очищение и бережное отношение к ручкам. Справится ли? Посмотрим дальше!

Открываем...

Под яркой оранжевой упаковкой скрывается внушительных размеров оранжевый кусочек с оттиском Grand Шарм посередине:

Запах

Чувствуется уже при открывании мыла - яркий, насыщенный..такой спелый сладкий апельсин. Достаточно интенсивный и стойкий, даже просто положив мыло на столик и проходя мимо него, я ощущала его запах. Отдушка хоть и яркая, но для моего восприятия приятная и для осенней поры как раз в тему - действительно бодрит и поднимает настроение.

Пробуем...

Мыло мылится хорошо, пенится сразу. Хоть кусочек оранжевого цвета, пенка кажется белой.

Загрязнения убирает хорошо, насчет запахов и говорить нечего - устраняет любого конкурента)) При намыливании ручек апельсиновый аромат мыла Grand Шарм неизменно витает по ванной комнате. Запах стойкий, после мытья ручки тоже будут пахнуть некоторое время.

К коже относится бережно, практически не сушит её (но у меня сухая кожа рук). У мужа нормальный тип кожи, он говорит что ему не сушит вообще.

Мыло Grand Шарм Апельсин - идеальный вариант для любителей ярких запахов или же для людей, любящих разнообразие. Я себя причисляю ко второму варианту - никогда не использую подряд два одинаковых куска мыла, чтоб не приедались. Беру то аромат поспокойнее, то поярче. Grand Шарм Апельсин отлично подошёл под моё настроение и мой вкус. Ну а если вы любите более спокойные запахи - советую присмотреться к косметическому мылу «Ti Аmo Crema» с кремом, его нежный кремово-пудровый аромат расслабит и успокоит.

*** Резюмируем ***

Туалетное мыло Grand Шарм Апельсин имеет такие положительные стороны:

• приятная цена
  • хорошие очищающие свойства
  • яркий стойкий аромат
  • нежное отношение к ручкам

Недостатки: не нашла.

Рекомендую мыло Grand Шарм Апельсин к покупке! Очистите свои ручки и получите яркие апельсиновые эмоции за минимальные затраты!

ღღღ Спасибо за внимание к отзыву, всем удачи и позитивных эмоций!!! ღღღ

Приглашаю вас на свою страничку, где вы сможете найти другие отзывы себе по душе - про уходовую косметику, путешествия, вкусности и многое другое!

Zarina_рекомендует
Сочные фотки)
23.10.2017
Красивый цвет у мыла и приятный аромат
23.10.2017
Такое замечательное и ароматное мыло принесет только удовольствие в применении.
23.10.2017
люблю аромат апельсина, мне бы такое понравилось)
представляю этот аромат
Какие фотографии Smile
Я люблю яркие ароматы у мыла Smile
23.10.2017
Люблю апельсиновые ароматы. Бодрящее мыльце)
23.10.2017
мне бы такое мыло точно понравилось)
23.10.2017
Какие веселые яркие фото! Здорово)))
Рада, что мыло бережно к ручкам Smile
Не видела такого в России! Хочуууууу Wink
Классное мыло Smile
23.10.2017
мне нравится, что мыло очень приятно и активно пахнет)
Если увижу это мыло в магазине, конечно, куплю! Love
23.10.2017
Очень люблю аромат апельсина в косметике, мыле, гелях)
Очень понравился отзыв!
Спасибо за информацию!
Smile
мылко шикарное*))
23.10.2017
Я бы такое в шкаф положила для ароматизации Big smile Люблю такие ароматы
Люблю ароматные мыла Smile
24.10.2017
Мне понравится мыло с цитрусовым запахом)
Как апельсинов захотелось
24.10.2017
Как раз этой яркости нам и не хватает в эту холодную, хмурую осень!!!!
25.10.2017
Я бы такое купила
25.10.2017
Люблю такие мыла Innocent
27.10.2017
Классное мыло
30.10.2017
Мое самое любимое мыло. Уже третий раз покупаю. Всем домашним очень нравится.