Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 23:48

полгода или более

Среди сотен видов мыла каждый раз сталкивалась с муками выбора. У меня конечно имеются на примете и в постоянном пользовании мыльца определенных фирм, удовлетворяющие качеством и ценой. И каждый раз все равно ходишь, смотришь, перенюхиваешь новинки, ищешь что-нибудь эдакое, ну а вдруг попадется что-то лучшее, выгоднее и интереснее. За последний год наконец-то попалось, и теперь уже перепробовав все ароматы могу сделать вывод и написать хоть немного полезного для других.

Значит первым делом мыло привлекло ароматом, который неуловимо витал именно в области полочки где оно лежало. Я несколько раз прошла мимо, уже просто в отчаянии отыскать источник невероятно вкусного аромата. Ану-ка, попробуй угадать из сотен пачек рядом лежащих, кто это так чудесно громко пахнет? Потом мыльца мне сами помогли - привлекли очень красивой, яркой, очень заметной упаковкой. И да, это оказалось оно так громко поет сладкими нотками клубники. Дизайн нравится, и в руках приятно держать и глаз радует.

Пройти мимо и не купить не смогла, хотя обычно большие по весу куски не беру, люблю чтобы ароматы мыльца чаще сменяли друг друга, быстрее расходовались. Но тут глядя на стоимость 37 рублей и вес 140 грамм сразу становится все ясно - надо брать!

Кроме клубничного запаха взяла и другие, они меньше звучали но тоже вкусно.

Дома я сразу же распаковала купленную клубничку и вымыла руки - пенка густая, ее много, как крем на ощупь. Ароматное щедрое облачко просто наслаждение во время мытья, и даже после. Руки пахли полчаса точно. Никаких ощущений липкости или других нет - смывается хорошо, и быстро.

Но самое главное и что в других товарах ни разу не встречалось - это способность распространения мылом своего аромата. Правда такими способностями отличились только клубничное и апельсиновое. Так вот, сидя в другой комнате, за 7 метров от мыла я слышу его запах, особенно если кто-то пришел с той стороны, то обязательно донесет с легким движением воздуха и шлейф этого волшебного флера. В процессе пользования получается мыло не только моет, но еще и ароматизирует воздух, просто великолепно!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат сильный и стойкий
  • Красивая упаковка
  • Хватает надолго
  • Цена выгодная
Недостатки
  • Нет
лиловая водичкарекомендует