Опубликовано 17 Январь, 2024 - 18:46

Сейчас на рынке представлено огромное количество различных кормов для питомцев. Среди такого разнообразия выбор может быть довольно сложным, но мы хотим поделиться с вами своим опытом. Мы выбрали для нашего кота определенный корм, и в этом посте мы расскажем, почему именно он стал идеальным выбором для нашего питомца.

Во-первых, нам важно, чтобы корм обладал высоким качеством. Отметим, что выбранный нами корм содержит достаточное количество белка, что является очень важным фактором для здоровья нашего кота. Кроме того, цена данного корма приятно устроила нас. Ведь качество не всегда должно быть связано с высокой стоимостью, верно?

Также хочется отметить, что наш питомец не проявил никаких аллергических реакций на этот корм. Это для нас очень важно, ведь здоровье нашего кота лежит нам на сердце.

Мы видим, как положительно этот корм сказался на здоровье и общем состоянии нашего кота. Его шерсть стала красивой и блестящей, а запах из пасти пропал. Кот стал более активным и бодрым, чем раньше. Корм дает ему ощущение сытости на протяжении всего дня, и поэтому мы спокойно можем кормить его дважды в день.

Мы довольны результатами и планируем продолжать кормить своего кота данным кормом.

Достоинства
  • Аппетитно
  • Кошке нравится вкус
Недостатки
  • Нет
oksana78izxрекомендует
17.01.2024
Такое чувство, что вискас хорошенько заплатили всем, кто пишет положительные отзывы на эту отраву.
ведь здоровье нашего кота лежит нам на сердце
если бы это было так, вы бы не травили кота (тем более породистого!!) этим мусором с кучей вреднющих усилителей вкусов и другой химозы.
Советую почитать разборы всех этих вискасов-китекетов-феликсов от знающих и понимающих в этом деле ветеринаров.