Опубликовано 16 Январь, 2019 - 03:23

Мои пушистики любят вкусно поесть. Точнее диктатор любит есть все что теоретически съедобно и, возможно вы видели прикол где кот сгребает сухой корм как ковшом и мучительно долго его грызет, во время еды превращается в пищевой экскаватор. Поэтому, когда я узрела в магазине новый завоз шебы (Naturalle и Appetito), то взяла по одной упаковке каждого.

ПАУЧИ ДЛЯ КОШЕК SHEBA APPETITO С ТЕЛЯТИНОЙ И ЯЗЫКОМ
Так как Scheba относится к корму премиум, то я никогда не задумывалась, что котик на упаковке безмерно грустит и спойлерит возможные мысли вашего животного.

ПАУЧИ ДЛЯ КОШЕК SHEBA APPETITO С ТЕЛЯТИНОЙ И ЯЗЫКОМ
У меня, например, архангел Дымарий Дыма при виде больших упаковок Scheba тоже так ложится на стул и в ее мордахе можно прочитать: «Мама, ну пожалуйста, ну давай Вискаса простого, а не вот это вот».

ПАУЧИ ДЛЯ КОШЕК SHEBA APPETITO С ТЕЛЯТИНОЙ И ЯЗЫКОМ
Моей кошке не нравится большая Шеба и после нее у нас вечные проблемы туалетного характера. Хотя если она сильно голодная и если Адик оставил пару кусочков, то телятину с языком ест с энтузиазмом.

ПАУЧИ ДЛЯ КОШЕК SHEBA APPETITO С ТЕЛЯТИНОЙ И ЯЗЫКОМ
Этот корм больше похож на полноценную порцию, чем шеба с океанической рыбкой и выглядит действительно ломтиками. А как пахнет... У меня так пахли мясные пюре, которые я ела все детство.

ПАУЧИ ДЛЯ КОШЕК SHEBA APPETITO С ТЕЛЯТИНОЙ И ЯЗЫКОМ

В среднем порция подходит на разовое питание двух взрослых котов (мои коты едят 5 раз в день небольшими порциями и из одной миски).

ПАУЧИ ДЛЯ КОШЕК SHEBA APPETITO С ТЕЛЯТИНОЙ И ЯЗЫКОМ
Кроме проблем у кошки ничего такого замечено не было. Отравлений от телятины с языком я не замечала до сих пор и до знакомства с PreVital я покупала именно оранжевую шебу аппетито.

Достоинства
  • Всегда есть в продаже
  • Коту нравится
black labelрекомендует