Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 08:29

Всем привет! )

Больше не забыть эту нежность, когда первый раз пробуешь невесомую, тающую губную помаду Essence Hydrating Nude Lipstick.

Я поклонница ярких сочных губ, но мимо красивых нюдов, я пройти не могу, они так и манят своей красотой и легкостью!

Недавно я открыла для себя потрясающую серию бальзамных увлажняющих помад Essence Hydrating Nude.

Кто - то ругает их, кто - то хвалит, но я влюбилась в них, хотя мне было что попробовать, есть из чего выбирать, и меня сложно удивить таким типом продукта.

В принципе, и ругать-то их не за что, только хвалить, хвалить и...пользоваться Smile

Нежнейшая, тающая текстура, неимоверно роскошные оттенки, приятная цена - что еще можно желать от помады?

Производство: Польша

Объем: 3,5 грамм

Стоимость: около 300 рублей

Где можно приобрести?

Косметическую продукцию Essence можно найти на маркетплейсах Ozon, Wildberries; а так же в "Золотом яблоке", "Подружка", "Рив Гош".

Даже слова не нужны, чтобы передать все ванильность, аппетитность этого вкусного оттенка и самой текстуры помады.

Красивый эффект влажных губ, акварельная полупрозрачность цвета, удобство в нанесении - все это об этой красавице.

Оттенок 302 Heavenly светлый, бежево - розовый нюд с теплым подтоном. В нем есть персиковая нотка, но едва уловимая, а так же иногда прослеживается холодный подтон.

Это универсальный оттенок, который подойдет тем, кто любит нюды, и кто предпочитает оттенки слегка светлее своих губ.

Я люблю использовать такие цвета в сочетании с темными или коричневыми карандашами для губ, получается очень объемно и эффектно!

Оттенок 302 Heavenly подстраивается под пигмент губ, и в целом цвет становится очень натуральным, выгодно подчеркивает образ, подходит под любой макияж.

А главное оттенок очень зависит от освещения - от нежного, светлого бежевого - розового до насыщенного персикового с коричневым подтоном. Этакий цвет - хамелеон!

Текстура легкая, скользящая, бальзамная, немного маслянистая. Помада не липкая, на губах не ощущается, не скатывается, белой полосочки на стыке губ не образует. Ведет себе на пять с плюсом!

Нюансом может быть то, что данный цвет подчеркивает трещинки на губах, слегка затекает, но так ведут себя все светлый оттенки, не считаю это минусом.

На губы помада ложится ровно, не плешивит, можно наслаивать оттенок, подчеркивает немного неровности или шелушения, но это зависит от оттенка. (нюды они часто так ведут себя, здесь это не критично).

Оформление

Помада находится в пластиком футляре, оттенок крышки помады идентифицируется с самим цветом помады внутри. Это очень удобно при выборе цвета.

На флаконе есть наклейка с описанием средства и составом.

На стике помады присутствует гравировка бренда Essence в виде буквы E.

Аромат у помады ванильный, косметический, ненавязчивый.

Состав

ricinus communis (castor) seed oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, euphorbia cerifera cera (euphorbia cerifera (candelilla) wax), synthetic wax, cetyl alcohol, mica, copernicia cerifera cera (copernicia cerifera (carnauba) wax), butyrospermum parkii (shea) butter, silica, shea butter ethyl esters, rosmarinus officinalis (rosemary) flower extract, sodium hyaluronate, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, caprylyl glycol, lecithin, hexylene glycol, isopropyl titanium triisostearate, ascorbyl palmitate, hydrogenated castor oil, benzyl salicylate, citric acid, phenoxyethanol, aroma (flavor), benzyl benzoate, ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide)

Губная помада Essence Hydrating Nude очень кремовая, не доставляет дискомфорта в процессе носки целый день, ее можно обновлять тогда, когда чувствуете в этом необходимость!

Стойкость не такая большая, как хотелось бы. Около часа, затем она впитывается в губы, не сушит их, но и не увлажняет, а жаль.

Финиш влажный, придает губам более объемный и пухлый вид, за счет текстуры помады, они выглядят напитанными, сексуальными и соблазнительными.

Плюсы

+ стильный дизайн

+ удобство в нанесении

+ тающая нежная текстура

+ красивые нюды

+ минимальная стоимость

+ придает объем губам

+ влажный финиш

+ не сушит губы

+ натуральный состав

Минусы

- стойкость

- не заметила заявленного увлажнения

Мне очень понравилась увлажняющая помада Essence Hydrating Nude, несмотря на то, что особо ухода я не заметила. Оттенок очень красивый, лежит помада на губах отлично! Обязательно попробую еще и другие оттенки!

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Естественный нюдовый оттенок
  • Качественный футляр
  • Комфортная текстура
  • Комфортность
  • Легко наносится
  • Не сушит
  • Небольшая цена
  • Универсальный оттенок
Elena Legenda91рекомендует
24.06.2024
Красивый нежный оттенок у помады.
25.06.2024
Очень , влюбилась в оттенок и текстуру 🤩еще с разными карандашами можно поиграть по цвету 👌
24.06.2024
просто идеальная помада на каждый день Love
Да, она шикарная! Очень понравилась 🤩
Невероятно нежный оттенок Love
25.06.2024
Есть такое 🤩под любой макияж идеально!
Красивый тюбик. Вам идет этот тон!
25.06.2024
Спасибо огромное 🌷очень приятно!
Очень нежная помада)
Надо бы такую же приобрести)
Очень советую , помада за такую цену просто шикарная 🌷
Обожаю такие оттенки. Потрясающая помада, Вам очень идёт Love . Делает губы ещё более изысканными Love
Как приятно, спасибо за оценку. Мне так приятно 🤩🌷
Какой приятный и нежный оттенок
Сто процентов! Цвет нежный 🌷
классный оттенок, смотрю что на озоне есть разные варианты, нужно подобрать самый удачный)
Очень большой ассортимент оттенков 🌷
Очень нежно! Смотрится красиво 😍
25.06.2024
Так и есть 🌷оттенок очень красивый!
24.06.2024
Какой красивый и нежный оттенок у помады
25.06.2024
Я влюблена и в цвет, и в текстуру помады! Она замечательная! ❤
нежный оттенок, красиво!
Спасибо от всей души ❤
Нежно смотрится.
Так и есть 🌷
Идеальный оттенок на лето
Это точно! Лёгкая нежность 🌷
Красивый оттенок. Люблю такие
27.06.2024
Я уверена, эта помада понравится по текстуре 🌷оттенок замечательный))
Нежный оттенок🔥
27.06.2024
Это точно 🌷нежная нежность))
25.06.2024
Какой приятный у неё оттенок Love
На губах смотрится красиво 🌷
25.06.2024
Очень красивый и нежный оттенок
🌷🌷🌷
Потрясающий оттенок)
Спасибо за обратную связь 🌷
27.06.2024
Леночка, ну какая нежность 🤩 Тебе очень идет этот оттенок!