Опубликовано 5 Август, 2024 - 14:46

Привет всем!

Мои поиски идеальной помады – бальзама для губ продолжаются. Сегодня я хочу познакомить вас с линейкой помад для губ от брэнда essence:

Caring SHINE vegan collagen:

• Где купить: маркетплейсы, подружка
  • Цена: 220 руб
  • Вес: 3,5 г
  • Страна-производитель: Польша
  • Срок годности: 12 месяцев

Характеристика всей линейки:

Помада caring SHINE vegan collagen насыщена гиалуроновой кислотой и веганским заменителем коллагена. Она не пересушивает кожу, комфортно ощущается на губах и создаёт покрытие средней плотности с сияющим финишем.

Помада со средней степенью покрытие, увлажняющей гиалуроновой кислотой и веганской альтернативой коллагену в составе.

Помады упакованы в пластиковые футляры, основание – золотистого цвета. Колпачок – жемчужно-белый с золотым надписями. На основании есть наклейка названием и номером тона.

На футляре есть две наклейки с информацией на русском языке, указан состав, страна- производитель, срок годности. Наклейки без труда отклеиваются, иногда оставляют небольшой липкий след.

OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, DIISOSTEARYL MALATE, ISOCETYL STEAROYL STEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), TAPIOCA STARCH, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, C10-18 TRIGLYCERIDES, COCOYL HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SILICA, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Мой опыт использования:

Способ применения данного продукта – стандартный. Текстура легкая, немного масляная, абсолютно не липкая. Помада прекрасно наносится, получается ровное покрытие без проплешин.

Отдушка:

Хочется отдельно отметить этот момент, очень приятный аромат, сладко – ванильный.

А теперь вернёмся к моим оттенкам, начнём с оттенка 202 (My mind):

Стик украшен узорами, звёздами и первой буквой названия брэнда – е.

Оттенок 202 - это светлый нюдовый, красивый розово-коричневый цвет. Средняя пигментация, на свотче смотрится так:

Сейчас у меня довольно сильный загар, поэтому светлые оттенки на мне оценивать сложно.

Губы без покрытия:

И наношу помаду essence caring shine:

Получается цвет, приближенный к моему естественному оттенку губ. Причём я нанесла помаду довольно обильно, в два слоя, получилось приятное, обволакивающее покрытие, с небольшим влажным блеском.

Я люблю такие цвета, которые выглядят естественно, они не надоедают, и когда загар немного смоется, этот оттенок заиграет новыми красками на мне.

Теперь об оттенке 204 (My way):

Этот оттенок чуть ярче, более насыщенный, я его обычно наношу в один слой.

Свотчи обоих оттенков:

Сразу видна разница, 204 оттенок намного эффектнее, темнее и ярче. Эту помаду можно наносить в один слой, ложится без проплешин, текстура губ не подчеркнута.
Формула продукта аналогична предыдущей, аромат тоже идентичен.

До:

После:

Финиш также чуть влажный, помада прекрасно наносится, не убегает за контур, не затекает в складки или уголки губ. Помада максимально комфортная в применении и носке. Губы с ней увлажнённые, напитанные.

Поведение в течение дня:

Помада немного отпечатывается и но не размазывается. Держится несколько часов.

Демакияж:

Прекрасно смывается мицеллярной водой.

Достоинства:

• Приятная отдушка.
  • Комфортная формула.
  • Цвет.
  • Не убегает за контур.
  • Не скатывается у слизистой.
  • Красивый финиш.
  • Не сушит губы.
  • Не подчеркивает шелушения.

Итог:

Essence выпустили очень достойные продукты. Мне нравятся оба оттенка, 202 – это более повседневный, естественный цвет, а 204 – оттенок на случай, когда хочется выглядеть чуть ярче.

Оба продукта прекрасно себя ведут на губах, очень комфортные и неприхотливые. Не нужно никаких танцев с бубнами, предварительного увлажнения, эти помады именно подчёркивают красоту.

И конечно, я не упомянула веганский состав, продукция не тестируется на животных, так что – рекомендую!

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивый оттенок
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
Alijaрекомендует
05.08.2024
Замечательно смотрится
05.08.2024
Какие красивые оттенки!
это новинка? Раньше не видела. 202 чудесный оттенок, но 204 просто любовь с первого взгляда
06.08.2024
Спасибо) да, оттенки очень ходовые
Какой классный оттенок