Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 21:43

Всем привет. Я люблю разные блески для губ, по цветовой гамме ближе к нейтральным, с шиммером и без. Сегодня я хочу рассказать про блески от марки Essence, с названием «Extreme shine volume lipgloss». В магазинах представлено огромное количество оттенков данного блеска, с эффектом plumping и без, у меня три оттенка и пользуюсь я ими больше двух месяцев, поэтому у меня сформировалось четкое мнение о них.

☘☘ НЕМНОГО О СРЕДСТВЕ ☘☘

ТИП ПРОДУКТА – блеск для губ

ОТТЕНОК – 02, 04, 103

ОБЪЕМ – 5мл

ПРОИЗВОДСТВО Италия, марка Essence

☘☘ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☘☘

Блеск для губ extreme shine volume — маст-хэв для роскошных губ! Формула с влажным глянцевым финишем не содержит силиконов, частиц микропластика, спирта и масел. И это еще не все: в линейке представлены варианты с разными «спецэффектами».
Выбирай: максимальный объем, эффект увеличения губ или нежный мерцающий шиммер.
Крышка, на 90% состоящая из переработанного пластика, позволяет нам сэкономить около 31 тонны нового пластика в год. Блески для губ extreme shine volume доступны в широком диапазоне оттенков — от натуральных до ярких — и идеально дополнят любой макияж.

☘☘ ОФОРМЛЕНИЕ ☘☘

Колбочка с блеском достаточно легкая. Основание выполнено из прозрачного толстого пластика, поэтому оттенок хорошо виден, сразу понятно, что покупаешь.

Основание округлое, без острых граней, к низу заужено. На основании написано серебристыми зеркальными буквами название блеска и марка, указана краткая информация про блеск на иностранном языке. Надписи кстати быстро стираются, особенно когда блеск носишь в сумочке. Но на колбочку дополнительно приклеена наклейка с информацией для русскоязычных пользователей, на колпачок приклеена наклейка с номером оттенка. Колпачок выполнен из зеркального пластика, с буквой «е» на торце, что означает символику марки. Наносится блеск на губы с помощью небольшого, но достаточного по величине спонжа, очень тактильно приятного.

В колбочках стоят ограничители, которые не дают выдавать содержимое большими порциями.

☘☘ ТЕКСТУРА. ЗАПАХ. ☘☘

Блески достаточно густые, вязкие. Есть блески с шиммером и без, те, что с шиммером тоже очень комфортные, шиммер не ощущается песком на губах. Запах, как по мне – ягодно-конфетный, не приторный, на губах долго не задерживается.

☘☘ ЦВЕТ ☘☘

Я уже говорила, что у меня 3 оттенка (слева направо 103, 04,02):

02 «Summer Punch»- прозрачный блеск, без шиммера, идет в легкий розовый оттенок.

На фото оттенок 02 слева, 04- справа

04 "Purple Rain" – светло бежевый, такой оттенок молочного шоколада, полупрозрачный, с шиммером

На фото слева оттенок 04, справа 02

103 "Pretty in Pink" – розовый полупрозрачный, с шиммером, с эффектом Plumping.

ФОТО НА ГУБАХ:

02 «Summer Punch»:

04 "Purple Rain":103 "Pretty in Pink"

☘☘ НАНЕСЕНИЕ ☘☘

Блеск наносится легко, равномерно, за счет хорошего ограничителя и небольшого спонжа-лопаточки.

☘☘ ОЩУЩЕНИЯ ☘☘

• Блеск легко наносится, равномерно распределяется по губам.
  • Аромат ягодно-конфетный, но не приторный, на губах долго не задерживается.
  • Финиш у блеска глянцевый, очень красивый.
  • Блеск сходит с губ равномерно, глянец остается долго.
  • Шиммер не ощущается на губах песком, смотрится очень красиво.
  • За счет глянца и шиммера губы кажутся пухлее.
  • После нанесения блеска в оттенке 02 и 04 ощущается приятное увлажнение, а вот после нанесения оттенка 103 я ощущаю эффект Plumping - очень приятный холодок на губах в течении 10 минут.
  • Блески не липкие
  • Моя вечная проблема в том, что блески часто подчеркивают складки губ, с этими блесками такой проблемы нет.
  • Блески не вытекают за контур губ и не скатываются белой полоской.

СТОЙКОСТЬ. Где-то 2,5 часа, что считаю хорошей стойкостью для блеска. Перекус конечно блеск не выдерживает. Смывается блеск легко.

ЦЕНА: от 150 руб

МЕСТО ПОКУПКИ: купить можно, например, в ИМ ЗЯ, в Ozon, Wildberries и в других магазинах

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Резюме: очень понравились мне блески, пользуюсь на регулярной основе, особенно сейчас активно использую оттенком 103. Цена приемлемая, при этом качество отменное. К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Действительно придает объем
  • Не вызвал аллергии или раздражения
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Немного визуально увеличивает губы
  • Придает красивый блеск
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
OlyaRaрекомендует
Оля, ты такая красота 😍 тебе все у лицу!
Блески супер 🤗
Обожаю такое! Вам очень идёт.
Красиво Smile
12.10.2024
Приятные оттенки
12.10.2024
Классный блеск Smile
Приятный и естественный оттенок!
13.10.2024
Красивые нежные оттенки. Летом люблю бальзамы, а с приходом осени отдаю предпочтение более плотным текстурам.
Смотрятся идеально ❤️
Красивые оттенки
Красота!)
13.10.2024
был такой блеск, тоже нравился очень
14.10.2024
Очень приятные блески. С удовольствием бы такими пользовалась.
14.10.2024
Очень красиво на губах смотрится.)
Приятные оттенки
14.10.2024
Мне понравился этот блеск)
14.10.2024
Такие блески универсальны, всегда уместны 👍
Люблю, когда приятные ароматы
15.10.2024
Красивые оттенки!
Блески с такими замечательными свойствами и нежными оттенками мне тоже по душе)
17.10.2024
Люблю такие блески для губ ☺️
Классные, нежные оттенки! Захотелось их купить Innocent
22.10.2024
Красиво на губах лежит блеск)
22.10.2024
Приятные оттенки Smile .