Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 21:53

Всем здравствуйте!

Я человек, который не любит и не умеет краситься. Только тушь для ресниц и блески для губ можно найти в моей косметичке. Если тушь я выбираю по тому какая щеточка, то блеск ко мне попадает, если он комфортен в носке. Так вот, данные блески для губ оказались мега приятные в использовании, поэтому я хочу собрать себе всю палитру, но пока у меня 5 оттенков. Но обо всем по порядку.

Оформление. Оформлено все очень прилично, ярко, такой предмет в сумочке радует глаз. Цветове сочетание выглядит дорого. Единственное, хочу отметить конструктивное решение аппликатора, он очень странный, но к нему можно привыкнуть.

Сам блеск. По консистенции продукт густой, но воздушный, у всех блесков одинаковый аромат, он сладковато-мятный. Мята здесь не только в аромате, но она является тем компонентом, который раздражает кожу губ, в результате чего они приобретут легкую припухлость. Но про это чуть позже.

От производителя.

Новый ухаживающий продукт для губ: блеск-сыворотка для заметного увеличения объема губ Brilliant Volume Plump.
Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает объем губ.
Палитра содержит 8 оттенков с разнообразным финишем от прозрачного до ярко-розового (400, 404, 406 - с мелким шиммером, 402, 408, 410, 412, 416 – с чистым глянцем). Текстура блеска стойкая, не оставляет ощущения липкости, не скатывается и комфортно ощущается на губах. Аппликатор в форме восьмерки позволяет быстро и комфортно нанести сыворотку на губы.

Мое мнение.

Рассказываю сразу про все оттенки сразу, потому что их поведение на губах идентично, и эффект у них одинаковый. На губы блеск наносится просто, покрывает поверхность в один прием, без полос и проплешин во всех цветах. После нанесения ты начинаешь ощущать мятный взрыв на губах. Кому-то это не нравится, я от этого балдею, вообще подобные блески придают свежести дыханию, отличный вариант для того, чтобы носить в сумочке и пользоваться по мере необходимости. Мята на немного раздражает кожу губ, поэтому сами губы смотрятся чуть более сочными. У меня было масло с подобным эффектом, но там был перец, и кожа губ еще и краснела немного, это мне не очень нравилось, а вот здесь такого нет, и это очень хорошо.

Губы без блеска.

Блеск на губах держится долго, даже после того, как попьешь, он не исчезает. Носится он комфортно, не липнет, при этом на губах чувствуется увлажненная гладь кожи, не скатывается в полоску, с губ исчезает постепенно и красиво. Шиммер, в тех оттенках, в которых он есть, на губах вообще не чувствуется.

У меня пока пять оттенков, но я хочу собрать все, но пока опишу те, что у меня есть.

Оттенок 402 под названием "Я парю".

В тюбике - это нюдовый, нежно-розовый, очень светлый оттенок, на губах это приятный, прозрачный, глянцевый эффект. Подойдет на каждый день, особенно красиво смотрится на загорелом лице.

На губах.

Оттенок 406 - " Я гиперболизирую".

В тюбике - это концентрированный шиммер различных оттенков - розовый, золотой, оранжевый, возможно еще какой-то. На губах это россыпь бриллиантов, погруженный в водную глад. Летний, сочный, яркий, классно смотрится на солнце, ну и при свете диско-шара он тоже выразительный.

Оттенок 408 - "Я акцентирую".

Самый яркий и кажется, что спорный оттенок, в тюбике - практически смесь фуксии с розовым, но на губах он оказался очень приятным, свежим, весенним. Как цвет юной розовой розы. Очень освежает образ, я его носила летом на выход, мне понравилось.

Оттенок 404 - "Я заявляю".

В тюбике - насыщенный цвет припыленной розы с мелким шиммером, на губах это нежная припыленная роза с красивыми переливом.

Этот оттенок я повторила, чтобы подарить маме, так как он очень похож на цвет помады марки Орифлейм в оттенке "Розовый клевер".

Оттенок 416 - "Я создаю".

Самый насыщенный и глубокий оттенок во всей палитре, его я взяла себе на осень. В тюбике это глубокий лилово-коричневый оттенок, на губах холодный, лилово-припыленный. В один слой смотрится свежо и прозрачно, в несколько слоев - насыщенно и сочно.

Еще я покупала 410 оттенок, подарила его свекрови, он тоже классный, такой коралловый, теплый, солнечный. Почему-то в описании от производителя этот оттенок не заявлен, как содержащий шиммер, но я точно помню, что бриллиантовый блеск ему тоже присущ. Данный оттенок куплю себе к следующему лету.

Вывод. Это просто идеальный продукт для меня, он и ухаживает за губами, и делает их чуть краше. Сама себе куплю прозапас все оттенки, ну и вам рекомендую обратить внимание на эту блеск-сыворотку.

P/S Покупайте через приложение Лету, так получается наиболее выгодно, некоторые оттенки я купила за 290 рублей, когда в магазине цена была около 900.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
  • Отсутствие липкости
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет губы
Falkataрекомендует
01.09.2024
Блеск действительно отлично смотрится на губах. Оттенки мне тоже нравятся. А вот средство, которое увеличивает губы это гель-масло для губ Glam'n Rose. Я тоже его выделяю, классное.
02.09.2024
Да, именно оно. Я его тоже скупала во всех оттенках, но не каждый удачным оказался
02.09.2024
Боеск крутой! Но, кажется, скидки уже закончились в Летуале на него(
Да, сейчас дороже, сегодня заказала за два 920 отдала
Официальный представитель LOreal Paris
23.09.2024
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв! Для придания коже естественного сияния и увлажнения рекомендуем Вам также попробовать Тональный крем Alliance Perfect, обогащенный гиалуроновой кислотой c формулой, которая подстраивается под индивидуальные особенности кожи и увлажняет ее на 24 часа, благодаря 80% увлажняющей формулы из гиалуроновой кислоты. Подходит для всех типов кожи, создавая красивый сатиновый финиш!