Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: L'Oreal Paris

• 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 31.03.2019 - 17:47
    Крышу снесло! 😃 Очень красивый блеск. Один оттенок - десятки вариантов макияжа! (Оттенок 211 Cristal club)
    Всем приветики ! Каждую весну мне сносит крышу. Как только наступают солнечные дни, яркие лучи начинают плавить сугробы, превращая их в ручьи, в моей голове что-то включается, либо может это гормональный всплек какой-то, не знаю. Но у меня появляется дикое желание блестеть.
  • 13.08.2012 - 18:33
    Многие ругаются на упаковку,но блеск ведь нормальный!(ФОТО оттенка Nude Shimmer)
    Привет!Ух..даже и не знаю от куда у меня данный блеск,но осталось у меня его совсем чуточку,прочитала я отзывы,ну и после всего прочтения,и я решила написать отзыв.Так сказать внести и свои 5 копеек..Многие ругаются на упаковку.Ну да..она со временем вся обдирается,становится невзрачной,но ничего…
  • 27.05.2011 - 15:01
    липкая расслаивающаяся субстанция
    Заказывала этот блеск для губ с официального сайта грин мамы. Из плюсов - только относительно низкая цена.Сам блеск оказался просто отвратительным.В абсолютно новом и не вскрытом тюбике блеск был с большим количеством пузырьков воздуха, неоднородной консистенции.Через несколько дней он вобще начал…
  • 26.03.2015 - 20:27
    Такие устойчивые блески, дающие изумительный объем губам, да еще и с революционными кисточками мы видали на рынках. Их, кстати, тоже советуют профессионалы… местные...
    Для меня косметика от Max Factor всегда была идеалом среди прочих. Если это был тональный крем , то я уже знала, что он мне подойдет и будет лежать на коже ровно и без пятен, если тушь - то непременно результат превзойдет дажесмелые мои ожидания.Но, к сожалению, не со всейпродукцией этой марки все…
  • 01.06.2011 - 11:15
    Не моё.......(отзыв с фото)
    Какое название то Аж увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба! Хоть и имея очень много различный блесков, всё же не удержалась и заказала его. Стоил он 89 рублей, когда я заказывала.Ну вот пришел... Такой маленький тюбик, но 10 мл :)Запах мне понравился, такой фруктово-ягодный.
  • 05.04.2012 - 23:22
    Фантастически великолепный! + фото губ через 3 часа и через 7 часов!
    Здравствуйте дорогие модницы! Подарили мне сертификат в Лету на днях..я с радостью и наслаждением его истратила Среди радостей оказался этот блеск от Lancome,это крем-блеск.
  • 30.10.2016 - 13:17
    Какой недостаток у идеального блеска для губ? Покажу на примере оттенка № 560.
    Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить блеску для губ Maybelline Water Shine Gloss (увлажняющий). Я не часто пишу о декоративной косметике, но сегодня не могу не рассказать о своем новом приобретении.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 30.03.2011 - 17:21
    Неплохой
    Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 25.04.2021 - 12:50
    Как так-то, Карл? Такие деньги и за что???
    Этот блеск мне откровенно впарили в Летуаль. Просто настойчиво оттащили меня от стойки кларанс, где я хотела взять долгожданный блеск и отвели к стенду вот с этими чучелами, по другому не сказать.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 17.05.2021 - 08:13