Опубликовано 14 Март, 2021 - 15:49

месяц или более

Всем привет!

Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.

Но, как мне кажется, мои поиски подошли к концу. Я нашла шикарное лаковое средство для губ. Знакомьтесь, блеск L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss в оттенке Cream 101 «Girl on top».

Любимая многими французская марки L'Oreal Paris представляет удивительную новинку для всех любительниц эффектного макияжа губ. Новая серия блесков для губ Infallible Mega Gloss — это настоящий взрыв насыщенности цвета, зеркального блеска и полного комфорта, заключенных в стильный, лаконичный тюбик

Производитель уделил особое внимание аппликатору. Имея достаточно необычную форму, он набирает оптимальное количество продукта, которого как раз хватает на закрашивание поверхности губ. Он удобен в нанесении, равномерно распределяет блеск и позволяет прорисовать ровный контур. Консистенция блеска слегка отличается в зависимости от оттенка, ведь марка представила как обычные кремовые оттенки, так и шиммерные и неоновые. Их всех объединяет идеальная, насыщенная цветопередача, безупречный глянец и абсолютный комфорт при носке. Блеск не липкий, не скатывается в полоску на стыке губ и не затекает за контур. Широкая палитра красивых цветов позволит абсолютной каждой красавице найти свой идеальный оттенок и вскружить голову окружающим своим безупречным и соблазнительным макияжем губ

Классификация: масс маркет

Объем: 8ml

Сделано в: Франция

Цена: 200-250 гривен

Состав:

C18-36 Acid Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tridecyl Trimellitate, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Calcium Sodium Borosilicate, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate, Alumina, Calcium Aluminum Borosilicate, Tocopheryl Acetate, Tin Oxide, Sodium Saccharin, Magnesium Silicate, Sodium Hyaluronate, Parfum / Fragrance [+/- May Contain CI 77891 / Titanium Dioxide, Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 45410 / Red 28 Lake, CI 45380 / Red 22 Lake, CI 15850 / Red 7, CI 15985 / Yellow 6 Lake, CI 19140 / Yellow 5 Lake, CI 15850 / Red 6, CI 15850 / Red 7 Lake, CI 42090 / Blue 1 Lake, CI 75470 / Carmine]аве.ияб!.

Дизайн: Стильные тюбик из прозрачного пластика. На горлышке есть удобный ограничитель, поэтому блеск не вытекает и не пачкает упаковку. Лично у меня к дизайну никаких претензий.

Аппликатор: О нём надо поговорить отдельно, ведь он удивил меня своей формой. Уже потом в процессе использования я поняла главное преимущество зигзагоподобной кисти: она в точности повторяет рельеф губ, средство наносится очень тонким слоем, равномерно распределяется по всей нижней губе. А вот верхнюю очень удобно красить с помощью треугольного кончика.

Я постаралась показать вам в профиль, Как хорошо аппликатор повторяет анатомию губ. Посмотрите сами:

Аромат: Очень нежный и легкий аромат персикового крема. В процессе носки он не чувствуется. На вкус блеск не горчит, не вызывает дискомфорт в горле или першения. За приятный вкус и аромат определённо лайк!

Консистенция: Если вы не любите жирные или липкие текстуры на губах, можете сразу проходить мимо. Этот блеск вам не понравится. Я же, к примеру, ненавижу сухие и матовые текстуры. Они очень сильно стягивают кожу.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss абсолютно не липкий, но имеет достаточно жирную однородную консистенцию. Мне он скорее напоминает густое масло. Волосы не липнут к губам. Нет ощущения сухости и стянутости, скорее наоборот: после демакияжа губки выглядят очень увлажненными и напитанными. Единственный минус - после контакта с тёплой кожей, блеск начинает немного растекаться. Лично я в этом ничего страшного не вижу, просто предупреждаю.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss очень хорошо выравнивает текстуру, заполняет трещинки, при этом не скапливается белой линией возле слизистой.

Оттенок: У меня это 101 «Girl on top». В упаковке он выглядит приторно-персиковым, даже оранжевым. Но не спешите списывать его со счетов: всё дело в том, что тёплый пигмент предназначен для того, чтобы нейтрализовать холодный цвет ваших натуральных губ.

Уже на коже оттенок раскрывается совсем по-другому. Он становится нежно-розовым. В его полупрозрачной текстуре нет ни намека на блёстки. Он действительно выглядит, как масло для губ. Это именно то что я искала. Он не плотный, в нём нет много диоксид титана (белила), поэтому он не собирается в уголках.

Нанесение: Наношу на сухие чистые губки с помощью родного аппликатора. Вот как это происходит. Можно нанести в один слой, можно нанести в сколько: главное правило - дать блеску равномерно распределиться, он сделает это самостоятельно за три-четыре минутки.

Результат: Первое, что хочется отметить - это то, насколько сильно изменился оттенок губ. Исчез неприятный фиолетовый цвет, губы выглядят очень нежно и молодо. Весь оранжевый цветовой нюанс ушёл на нейтрализацию холодных оттенков. Посмотрите сами:

Губы выглядят увлажненными, блеск не подчеркивает шелушения.

С большого расстояния и вовсе кажется, что на губах нет макияжа. Персиковый оттенок добавляет свежести и визуально осветляет губы. Красота🍑😍

Мне очень нравится результат. Я в восторге как и от качества данного средства, так и от идеального оттенка. Скорее всего, он действительно был разработан технологами и колористами для нейтрализации натуральных холодных нюансов кожи.

Стойкость: Средняя. Не стоит забывать, что это блеск, они губная помада. Вам придется обновлять средства каждые 3-4 часа. Но для меня этого достаточно.

Расход у данного блеска достаточно маленький, поэтому смело можете покупать: он прослужит вам минимум 5-6 месяцев при регулярном нанесении.

Выводы: Я нашла идеальный блеск для своих губ. Он не сушит кожу, не стягивает её. Нежный оттенок 101 «Girl on top» нейтрализует холодный цвет моей слизистой, это особенно актуально в холодное время года. Губы зомби превращаются в нежные уста.

Лёгкая текстура, питание, шикарный оттенок и сравнительно невысокая цена - все это делает данный блеск лучшим в моей коллекции!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Вкусный аромат
  • Доступность марки
  • Естественные цвета
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
  • Отличный оттенок
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Широкая цветовая гамма
ferenclenaрекомендует
14.03.2021
Обожаю этот блеск, у него нереальный аппликатор 😍
Люблю наносить его поверх карандаша с помадой, тем самым создается эффект влажных губ
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌷
Добавьте интересный акцент в макияже при помощи Жидкого хайлайтера для сияния кожи Glow Mon Amour. Хайлайтер в каплях с натуральным кокосовым маслом для создания сияющих акцентов безупречно сливается с полутонами кожи. Создает эффект сияющей здоровой кожи. Подходит для всех типов кожи, идеален для сухой, так как содержит питательное масло ши в составе.
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 31.03.2019 - 17:47
    Крышу снесло! 😃 Очень красивый блеск. Один оттенок - десятки вариантов макияжа! (Оттенок 211 Cristal club)
    Всем приветики ! Каждую весну мне сносит крышу. Как только наступают солнечные дни, яркие лучи начинают плавить сугробы, превращая их в ручьи, в моей голове что-то включается, либо может это гормональный всплек какой-то, не знаю. Но у меня появляется дикое желание блестеть.
  • 13.08.2012 - 18:33
    Многие ругаются на упаковку,но блеск ведь нормальный!(ФОТО оттенка Nude Shimmer)
    Привет!Ух..даже и не знаю от куда у меня данный блеск,но осталось у меня его совсем чуточку,прочитала я отзывы,ну и после всего прочтения,и я решила написать отзыв.Так сказать внести и свои 5 копеек..Многие ругаются на упаковку.Ну да..она со временем вся обдирается,становится невзрачной,но ничего…
  • 27.05.2011 - 15:01
    липкая расслаивающаяся субстанция
    Заказывала этот блеск для губ с официального сайта грин мамы. Из плюсов - только относительно низкая цена.Сам блеск оказался просто отвратительным.В абсолютно новом и не вскрытом тюбике блеск был с большим количеством пузырьков воздуха, неоднородной консистенции.Через несколько дней он вобще начал…
  • 26.03.2015 - 20:27
    Такие устойчивые блески, дающие изумительный объем губам, да еще и с революционными кисточками мы видали на рынках. Их, кстати, тоже советуют профессионалы… местные...
    Для меня косметика от Max Factor всегда была идеалом среди прочих. Если это был тональный крем , то я уже знала, что он мне подойдет и будет лежать на коже ровно и без пятен, если тушь - то непременно результат превзойдет дажесмелые мои ожидания.Но, к сожалению, не со всейпродукцией этой марки все…
  • 01.06.2011 - 11:15
    Не моё.......(отзыв с фото)
    Какое название то Аж увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба! Хоть и имея очень много различный блесков, всё же не удержалась и заказала его. Стоил он 89 рублей, когда я заказывала.Ну вот пришел... Такой маленький тюбик, но 10 мл :)Запах мне понравился, такой фруктово-ягодный.
  • 05.04.2012 - 23:22
    Фантастически великолепный! + фото губ через 3 часа и через 7 часов!
    Здравствуйте дорогие модницы! Подарили мне сертификат в Лету на днях..я с радостью и наслаждением его истратила Среди радостей оказался этот блеск от Lancome,это крем-блеск.
  • 30.10.2016 - 13:17
    Какой недостаток у идеального блеска для губ? Покажу на примере оттенка № 560.
    Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить блеску для губ Maybelline Water Shine Gloss (увлажняющий). Я не часто пишу о декоративной косметике, но сегодня не могу не рассказать о своем новом приобретении.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 30.03.2011 - 17:21
    Неплохой
    Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 29.03.2021 - 03:15
    Я гонялась за ней 2 месяца. Но.. что хорошо для ТикТокера, не есть хорошо для повседневной носки ‘в мир’. Эта пудра превращает меня в старуху.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   У меня нет ТикТока, и я не видела ни одного вирусного ролика про пудру L’Oréal Infallible Fresh Wear. Но при этом была о ней настолько наслышана, что решила Эта пудра мне просто жизненно необходима!’ Но, как и любой товар, находящийся сегодня на верхушке…
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 25.04.2021 - 12:50
    Как так-то, Карл? Такие деньги и за что???
    Этот блеск мне откровенно впарили в Летуаль. Просто настойчиво оттащили меня от стойки кларанс, где я хотела взять долгожданный блеск и отвели к стенду вот с этими чучелами, по другому не сказать.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.