Опубликовано 13 Август, 2024 - 13:07

В продолжении темы макияжа губ хотелось бы рассказать и о Губной помаде Essence caring SHINE.

Стоимость в зависимости от места покупки в примерном диапазоне от 200 до 300 рублей. Я всегда сравниваю сначала в Золотом яблоке, где сейчас она стоит 190 рублей.

Белая полупрозрачная крышка с акцентом на золотистые буквы и золотистое основание футляра создают вид шикарного дизайна.

Присутствует информационная наклейка. Она соединяет футляр и крышку, создавая гарантию первого вскрытия.

В составе помады присутствует искусственный заменитель коллагена, что делает помаду веганской. А так же в составе присутствуют питательные масла и гиалурованная кислота. Таким образов помада оказывает ухаживающие воздействие на кожу губ, предотвращая сухость и наоборот напитывает клеточки.

На дне футляра видим цвет и название тона - 205 - My Love.

Стик выкручивается легко. не заедает.

Цвет ну просто шикарен - матовый, насыщенный.

На самом стике кроме теснения с изображением логотипа бренда есть еще и теснение в виде звезд. смотрится невероятно красиво.

При нанесении становится понятным, что во-первых помада не матовая, но она и не заявлена как матовая. Во-вторых помада имеет не плотное покрытие, с какой-то прозрачностью. Чтобы тон на губах смотрелся ярче, нужно его наслоить.

Помада наносится легко, от соприкосновения с губами она слегка подтаивает. Не подчеркивает недостатки.

В носке она не подтекает за контуры губ и вообще ее не ощущаешь. Примерно раз в 3-4 часа нужно обновить цвет.

Тон 205 мне очень понравился. Он красный, но не с морковным оттенком, а с розовым - как раз такой я люблю.

Такой цвет для меня не на каждый день. Им я пользуюсь по особенным случаем.

С такой помадой и оттенком я чувствую, что выгляжу на все 100. Мне она очень понравилась и занимает особенное место в моей косметичке.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красиво оформлен стик
  • Красивый оттенок
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Питание и защита
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
bivshevaaрекомендует