Руки чаще всего подвержены агрессивному воздействию с окружающей среды. Для поддержания их ухоженного состояния нужно заботиться о коже рук постоянно.
Сегодня расскажу о креме для рук с вкусным многообещающим названием крем-суфле.
Данный крем с красивым дизайном сразу привлёк моё внимание. Такой девчачий дизайн, что его нужно прятать от детей, ведь если разобраться, то состав здесь совсем не детский.
Крем в большой таре, поэтому хватит надолго.
Текстура крема плотная. При распределении на коже он не впитывается моментально. Он покрывает кожу слоем, который при втирании все таки впитывается.
Запах у крема сладковатый, и я бы сказала на любителя. Опять же, детскому любопытному носику запах понравится, поэтому во второй раз напоминаю, прячьте подальше от детей.
Крем не супер увлажняющий. Да, он немного смягчает кожу, но не надолго. У кого сухая кожа, тому вообще не подойдёт. Я же его рекомендую если и использовать, то в летнее время. Зимой он просто не справится.