Крем для рук и тела Вилсен Групп Воздушное суфле серии "Make a wish" - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.02.2020 - 08:02
    Единорожки уже вышли из моды, а я все еще "ведусь" на мимимишные оформления в уходе! Отзыв на крем для рук и тела Fix Price Радужный десерт серии "Make a wish".
    Привет, девчонки! Все уже угадали: где я купила продукт, о котором сегодня пойдет речь? Если нет, то я вам подскажу - это место, где всё относительно дешево и глаза разбегаются от изобилия!
  • 07.02.2020 - 10:02
    Подарила на праздники всем подружкам! Ну и себе оставила экземплярчик) Неплохой крем, но я знаю и получше
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Крем для рук - товар ходовой. Лично я - тот еще енот-полоскун, поэтому всегда ищу вариант помощней да попитательный. Тем более, во время предновогоднего шоппинг-безумия. Тем более, в Фикс Прайсе!!
  • 28.02.2021 - 23:06
    Влюбилась с первого нанесения😻
    Здравствуйте-здравствуйте, без всяких вступлений начнём раскидывать по фактам Этот крем подарила мне подруга, и эта корова на упаковке не могла меня не заинтересовать Общие сведения Полное название: Magic moments крем для рук и тела регенерирующий из серии "Символ года" Бренд: Евролайн косметикс И…
  • 29.12.2020 - 09:21
    Звёздный крем-мусс для рук и тела "Сказочный миндаль"! Крем есть, а где же мусс? Где моё звёздное сияние и восхитительное настроение?
    Приветствую всех заглянувших! В холодное время года крем для рук - мой вечный спутник. Хоть я и ношу перчатки, как только на улице слегка похолодает, всё-равно шелушений и обветриваний избежать, увы, не удаётся.
  • 16.01.2016 - 18:48
    Решил мои проблемы. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Я привыкла пользоваться исключительно качественной, проверенной косметикой. Поэтому приобрела крем HAND & BODY SHIFFON с ароматом киви только после того, как увидела потрясающий результат на коже рук у своей мамы. Баночка достаточно удобная, с завинчивающейся крышкой.
  • 05.11.2016 - 17:09
    Интересный ФРУКТ этот Мангостиновый крем! Отлично увлажняет и очень приятно пахнет! НО слишком маленькая баночка, и найти непросто... (+ много фото результата, нанесения и самого крема!)
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодняшний отзыв посвящён доставшемуся мне совершенно случайно тайскому крему с мангостином, который приятно удивил меня своим запахом и увлажняющими свойствами     Итак, 1.
  • 04.01.2020 - 08:16
    Волшебный персиковый аромат и отличные свойства для нормальной кожи. Недорогой корейский крем, который я чаще использую для тела...
    Без кремов для тела я уже давно не могу обойтись. Уж привыкла ухаживать за кожей, дабы избежать многих неприятных последствий. Хотя, почему-то корейски и продуктами для тела я очень редко обзавожусь...
  • 19.11.2021 - 17:02
    Потрясающе ароматный крем в красивейшей упаковке. Интенсивный крем для рук и тела от Вилсен.
    Здравствуйте! Мне раньше казалось. что Вилсен делает косметику и ухаживающие средства только для Фикс прайса. А недавно для себя открыла, что его продают во многих магазинах, оказывается.
  • 23.07.2018 - 21:22
    "Любимый мой край васильков и ромашек,/ Зовут тебя с нежностью Белою Русью./ Полей и озёр не найти твоих краше,/ Не зря журавли покидают их с грустью." (с)
    Доброго времени суток!!! Не откладывая в долгий ящик, следом за гелем для душа "Чароўная Беларусь", расскажу о парфюмированном креме для рук и тела: Помимо геля для душа и крема для тела (и рук), в линейку входит спрей для тела. Его я не покупала, исключительно за ненадобностью такового.
  • Спасибо, Fix Price, за единорожку, который сотворил чудо
    Привет всем! Поговорим о единорогах. Замечательные волшебные лошадки, которых любят детишки. Прекрасные и величественные фэнтезийные существа, символы добра, милосердия и веры в чудо.
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • Сладкий десерт для рук и тела. То что тебе нужно!!!😍😍😍
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Спасибо прекрасному сайту Лукфантастик и их коробочке за то, что у меня появился этот замечательный крем!!! Описание с сайта   Упаковка: удобный тюбик цвета йогурта, красивый.
  • 12.04.2022 - 09:52
    Очень легкий крем, приятный шлейф аромата и увлажненная кожа в подарок!
    Доброго всем дня! Сегодня поделюсь отзывом о креме, который я искала целенаправленно. Изучала рейтинги, читала отзывы и ориентировалась на состав. Данным кремом осталась довольна) При его использовании у меня создается ощущение спокойствия и гармонии вокруг (возможно все дело в аромате)  …
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 19.04.2022 - 11:56
    Веганский кремик. Мятно-фруктовый))) Хоть попу мазать, хоть пятки удобрять
    У меня очень сухая кожа, так что без крема после душа я не могу. Точнее, могу, но буду ходить и чесаться аки блохастая поняшка. Мои основные требования к крему - качественное увлажнение кожи, нейтральный аромат, чтобы быстро впитывался и полностью.