Опубликовано 2 Август, 2021 - 21:20

полгода или более

Приветствую самых привлекательных обитательниц Irecommend! Первый раз пишу отзыв на крем. Поэтому буду рада любому совету в комментариях.
А здесь вы найдёте много интересного и актуального. Очень рекомендую😉

ХАРАКТЕРИСТИКА. Крем "Make a wish" я нашла в подарочном наборе на один из праздников. Человек, сделавший мне подарок, знал, что я пользуюсь лёгкой косметикой и сильно не нагружаю свою кожу.
Найти данный крем можно в "Fix price". Там он появляется достаточно часто.
Цена, как я узнала позже, вполне адекватная: 1,90 белорусских рублей; 55,0 российских рублей; 0,64 евро.
Производитель - Россия. А точнее, "VilsenGroup". У них широкая линейка похожих товаров "Make a wish". И все они достойны внимания, если у вас, как у меня, молодая и чувствительная кожа.

УПАКОВКА. За такую цену редко встречаются тюбики больше 100 мл, а у нас целых 150! Объём приличный.
Выполнена упаковка из полипропилена. Можно вторично перерабатывать.
Оформлена красавица ярко и мило, стереотипная "девчачья". На светло-розовом фоне веселится единорожка.
Крышка у флакона флип-топ, очень удобно. При надавливании крем выделяется постепенно. Не "выбухивается" большая порция, которую потом не знаешь, куда намазать. Но и размер дозатора маленьким назвать нельзя. В общем, с упаковкой проблем нет.

СОСТАВ:

Aqua, Glycine Soja Oil, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Urea, Dimeticone, Butyrospermum Parkii Butter, Cyclomethicone, Whey, Vitis Vinifera Seed Extract, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

Я проверила ингредиенты на сайте Космокис и получила вот такую информацию:

Более подробно можно узнать здесь.
Если вкратце, то в креме есть ингредиенты, которые вредны для жирной кожи.
Но есть антивозрастные и заживляющие компоненты. Состав неплохой, из опасного только Ароматизатор.
Срок годности - 36 месяцев. После открытия рекомендуется использовать не больше 12 месяцев.
Температура хранения стандартная. Давайте дальше!

ПРИМЕНЕНИЕ. Круто иметь в доме серьезный заживляющий крем. Но не менее классно, когда есть нежный и спокойный. Последним для меня и стал "Make a wish".
Я использую его после бритья ножек, например, чтобы предотвратить раздражение. Или после длительного пребывания на солнце, чтобы увлажнить кожу.
Она и правда начинает немного блестеть. Становится увлажнённой и гладкой.

По консистенции крем и правда напоминает суфле. Воздушное, молочного цвета.
Крем очень ароматный. Заставляет кожу пахнуть ещё некоторое время после нанесения. Но читала другие отзывы, и называют запах "химозным". Поэтому всё субъективно.
Да, эффект от "суфле" держится не долго. Но для своей цены неплохой результат.
Расходуется средство экономно. Я пользуюсь им уже полгода, а у меня ещё больше половины тюбика.

ВЫВОД. "Make a wish" отлично подойдёт подростковой коже. Но и красавицам постарше можно использовать его для увлажнения и защиты от окружающей среды. Купить "суфле" можно в "Fix Price" за смешные деньги. Лёгкий и симпатичный кремик должен быть в шкатулочке у всех нас😉

I recommend:
✔️ Волшебный крем "Вітэкс" для лица с перламутровым тонирующим эффектом
✔️ Кефирный бальзам для волос "Lilea"
✔️ Бальзам для волос "Зелёный чай" с протеинами шёлка

Спасибо за прочитанный отзыв ♥️

Достоинства
  • Очень дешево
  • Понравился запах
  • Придает гладкость и блеск
  • Приличный объем
  • Тюбик мило оформлен
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
  • Результат не держится долго
Vetlovaрекомендует
Милый крем, то что эффект держится не долго, печально. Но за его стоимость можно и простить
02.08.2021
Полностью с вами согласна)
03.08.2021
Приятный крем, от такого суфле не отказалась бы)
😉👍
Ароматизатор почти у всех кремов есть, за исключением брендов специализирующих на натуральной основе... придется терпеть!!!
03.08.2021
Да-да, ничего не поделаешь!
Очень хороший вариант
Спасибо🙃
03.08.2021
Приятное суфле, видимо, а единорожек моей племяннице вообще очень понравился бы
Да, забавный дизайн
Симпатичный дизайн)
Мне тоже нравится 👍
03.08.2021
Надо заглянуть в фикс прайс))
Ахахах, давайте!
03.08.2021
Какой симпатичный кремик 🥰 думаю ароматизаторы есть практически у всех кремов)
03.08.2021
Да, и это огорчает. Натуральные крема стоят дороговато(
Очень Милая упаковка 😍
Ага, хороший дизайн
Хороший вариант крема.
Спасибо. Я тоже так считаю
04.08.2021
Мне нравится оформление, в деле ещё не пробовала
Дизайн симпатичный. Мне тоже приглянулся
04.08.2021
классный кремик, мне нравится его эффект ) а ароматизатор - ну он же почти всегда есть )
Спасибо за ваш ответ🤗
04.08.2021
У меня детки девчули бы уже отобрали Laughing out loud
05.08.2021
Наверняка!😁
вот, да, то ли вода сейчас такая везде, то ли еще что - без кремов для тела не обойдешься, всё сушит, стягивает... Парфюмеры без работы не останутся!)
05.08.2021
У меня в квартире такая же ерунда. А вот на даче вода идеальная. Ни к чему не придраться
13.08.2021
У меня был такой) просто волшебный✨
13.08.2021
Согласная, очень хороший👍