Опубликовано 10 Июль, 2020 - 04:34

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    55 руб.

Доброго времени суток!

Fix Price всегда радует нас новинками. Особенно кремами за 55 рублей. Один из них - Воздушный крем-суфле для рук и тела Make a wish магическое карите.

ЧТО ЖЕ В НЁМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО?

  • Оформление.

Чем-то напоминает дизайн корейской косметики. Если у них - свинки, то у нас - единорожки. Очень яркая и красочная упаковка, мне лично сразу бросилась в глаза. Мы, девушки, как сороки, всегда налетаем на что-то необычное. Вот и я клюнула.

  • Демократичная цена для объёма 150 мл. Хватит надолго.
  • У крема лёгкая, даже такая жидковатая консистенция. Не жирнит кожу, а именно увлажняет. Т.е. продукт выполняет свою основную функцию, а это самое главное.
  • Странный, многогранный запах. Нотки чего-то сладкого в сочетании с ароматом детства - зубной пастой. С одной стороны, он ненавязчивый, с другой, - мне лично, взрослому человеку, такое не совсем подходит. Для девочек-подростков - идеальный вариант. Но для меня - слишком уж сладкий запах. Если мазаться этим кремом, то только на ночь, а если на выход - я бы не стала.

В целом, продукт неплохой. Крем увлажняет и питает кожу. А единорог с радугой на упаковке поднимает настроение. Но за аромат, который придётся по вкусу далеко не всем, звезду я всё же уберу.

Спасибо за внимание!

Другие отзывы по теме:

Крем для рук и ногтей Belle Jardin Защитный активный

Интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

Солнцезащитный крем для лица EKEL UV aloe ampule sun block SPF50+PA+++ с алоэ

Крем для лица ночной Omega Premium Anti-Age с омега 3-6-9

Крем для лица NIVEA дневной Энергия молодости 45+ Лифтинг

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Консистенция
  • Объем
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат на любителя
Анастасия Рогоз...не рекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также