Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 14:42

Добрый день!

Давайте поговорим о братьях наших меньших, а именно о хвостатых-полосатых разбойниках. В нашей семье таких шкодников двое-чернявый братец и дымчатая миниатюрная сестричка.

Котики очень любят играть, бегать, прыгать, ну и конечно же, любят поесть. Мое утро начинается с преследования по пятам. Стоит мне только встать, как два хвостика уже бегут за мной, даже если до этого мирно спали.

На завтрак у нас частенько влажный корм, который они просто обожают. Сегодня поговорим о Purina cat chow с ягненком и кабачками в соусе.

Вес: 85 г

Цена: 22-25 рублей

Где купить: Ozone, Wildberries, офф-лайн магазины с товарами для животных.

Производство: Россия

Упаковка у влажного корма стандартная-фольгированный пакет для одного кормления. Если котенок совсем маленький, то можно разделит и хранить в холодильнике до следующего раза.

По бокам есть надрезы, что позволяет открыть пакет без посторонних предметов.

С составом, сроками и нормами можно ознакомиться непосредственно на упаковке.

Состав

Мясо и продукты его переработки (из которых ягненок 4%), экстракты растительного белка, рыба и продукты ее переработки, минеральные вещества, аминокислоты, овощи* (0.9% сухого кабачка эквивалентно 8% кабачка), продукты переработки растительного сырья, загустители, сахара, витамины, дрожжи*.

На вид корм не такой привычный, ровные кругленькие кусочки, а больше похож на натуральное волокнистое мясо. Выглядит ну очень аппетитно. Кабачки тоже выглядят вполне свежими и их приличное количество. Я сначала думала, что котики их есть не будут, будут выбирать и оставлять кусочки. Однако, мисочки вылизаны начисто.

Пахнет корм вполне прилично, как консервы мясные. Единственно, что выдавливать из пакетика, а точнее вышкребать, удобнее с помощью ложки. Так ни капельки не пропадет))

Корма PURINA® Cat Chow® не содержат ароматизаторов, красителей и консервантов

В состав Cat Chow® входят отборные натуральные ингредиенты (петрушка, шпинат, морковь, цельнозерновые злаки, цикорий и дрожжи) для придания особого аромата, который кошки выбирают инстинктивно.

Питательные вещества:

Белок - 13,5%, жиры - 3,2%, зола - 2,3%, клетчатка - 0,6%, влага - 78%

Витамины и минералы:

Витамин А - 1380 МЕ/кг, витамин Д3 - 192 МЕ/кг, витамин E - 308 МЕ/кг, таурин - 629 мг/кг, железо - 16 мг/кг, йод - 0,4 мг/кг, медь - 1,2 мг/кг, марганец - 2,3 мг/кг, цинк - 24 мг/кг

Как видно, это полнорационный корм, который содержит необходимые витамины и минералы. Сбалансированное питание в период роста очень важно. Особенно когда пересматриваешь фотографии и видишь этих шкодников совсем еще детками, которые сладко спят, обнявшись.

И вот они же, но уже такие подросшие, ведь кушают они хорошо и с удовольствием))) А спят все равно вместе))

Аппетит у питомцев хороший, еще бы, такую вкусноту предлагают. Съедают все, до последнего кусочка кабачка.

И хоть едят котики хорошо и с аппетитом, но вес у них прилично отличается, наследственность, что тут скажешь. Дымчатая девочка вся в маму, один в один, весит 2,9 кг. А братик тяжелее на целый килограмм, папин сын.

Хоть котята уже прилично подросли и повзрослели, но детство в одном месте так и играет еще. Бесконечные догонялки и кусалки, на шторах и дверных косяках повисалки)) Да-да, они и так умеют.

А после таких активных игр наступает тихий час. Чему я очень радуюсь)) Собираю мотлох от погрызенных коробок, вытираю разлитую воду из перевернутой мисочки, а иногда и стулья приходиться поднимать. И это у меня еще нет комнатных цветов))

Переваривается и усваивается корм хорошо, никаких проблем со стороны пищеварения и стула нет. Все с этим хорошо.

Корм Purina cat chow с ягненком и кабачками в соусе хорошо себя зарекомендовал по питательным и вкусовым качествам и был одобрен пушистыми экспертами.

Only Loveрекомендует
Хороший корм
Официальный представитель Nestlé Russia
09.12.2021
Здравствуйте! Спасибо, что поделились фотографиями, это очень ценно для нас.
Рады, что котики прекрасно себя чувствуют и замечательно выглядят.
Желаем любимцам активного роста и игривого настроения!