Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 16:41

Эти наушники шли в комплекте с Iphone 6, в отдельной красивой коробочке с яблочком.

Конечно, я предвкушала, что буду ходить с крутыми удобными наушниками Apple EarPods, такая симпатичная форма меня сразу привлекла.

Обычный Mini-jack разъем, который подойдём ко всем плеерам и телефонам.

Провода довольно твёрдые, за счет этого они меньше путаются. Цвет - белый, маркий, зато это стимулирует их чаще протирать и дезинфицировать.

Уши вставляются довольно странно, Эппл любит выделиться (если не сказать грубее). Имеют 2 выхода для звука

Вроде как это обещает хороший звук. Но на деле звук мне не нравится. Я слушаю как инструментальную музыку, так и фолк, рок, металл разных направлений. Поэтому у меня была возможность протестировать их на разных громкостях, на разных частотах. И скажу вам, это разочарование. Звук плоский, басов почти нет.

Из ушей эти наушники вываливаются. Причем, не просто при ходьбе, они вываливаются,даже если стоять или сидеть.

Даже чтобы сделать фото, мне пришлось встать по стойке смирно.Когда идешь, постоянно приходится поправлять то одно ухо, то другое.Это при том, что у меня не слоновьи локаторы, у меня небольшие уши.

В результате хожу со старыми наушниками от старого HTC мужа. С этими ходить невозможно, они просто вываливаются из ушей, звук слабый и не многогранный.

Недостатки
  • Выпадают из ушей
  • Не хватает низких
  • Низкое качество звука
  • Плохая звукоизоляция
Германе рекомендует
27.04.2016
Хвалят, потому что Яблочко. А изобрели бы МТС - говорили бы, что хуже не придумаешь!
27.04.2016
Мама_Я , печально,если честно это. Раз бренд, то априори качество и удобство.А на деле - разочарование.
27.04.2016
А мне нравятся, два года ими пользуюсь. Даже дома с ними смотрю все с компьютера, очень комфортные, обычными теперь вообще не могу пользоваться.
27.04.2016
/nataliaelisabeth, а я совсем не поняла их прелести. В ушах сидят неудобно, вываливаются.
27.04.2016
Ну а как же, ругать "бренд" у нас никто не привык)) По-факту с Вами согласна, ничего выдающегося в них нет, свою цену не оправдывают.
27.04.2016
Vitaminka, да, за эти деньги можно купить двое наушников другого бренда, не хуже совершенно.
27.04.2016
Спасибо за обзор. От флагманских брендом, конечно, всегда ожидается, что качество оправдает цену, но, увы, на деле бывает иначе...
27.04.2016
Rori, я тоже вот ожидала чего-то стоящего, а разочаровалась. Лежат, пылятся.
27.04.2016
У меня никогда не вываливаются, наоборот максимальный комфорт, вообще их не чувствую. Может, у меня очень маленькие уши Smile
27.04.2016
nataliaelisabeth, да у меня тоже не как у слона. И роста во мне полтора метра, я вообще вся небольшая)
Чуток исправлю это не usb разъем, это разъём TRS 3,5мм или Mini-jack
Просто ну правда прям режет глаза Smile
А по существу мне наоборот эта форма больше нравится Smile
Спасибо,
Nesstia, мой гуманитарный ум все называет теми словами, которые знает) USB это из другой серии, исправлю сейчас.
27.07.2016
Совершенно с вами согласен! Наушниками пользоваться невозможно. Их странная форма меня бесит, они постоянно выпадают из ушей. Про качество звука я вообще молчу.
29.07.2016
Papiyo , да, качество звука более чем хромает. Я их иногда использую дома, когда особо не двигаюсь. мне кажется, со временем звук стал ещё хуже, чем был.
19.09.2016
Вы попробуйте кабель от наушников поверх ушей пускать и только тогда втыкать в ухо - видела в каком-то видео-лайфхаке. Получится своеобразная форма буквы Р. Тогда вряд ли выпадет.
19.09.2016
Aqvarelle, спасибо за совет, попробую, может и правда подействует.