Опубликовано 1 Август, 2018 - 01:37

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Удалось же мне потерять самый маленький аксессуар и самый незаменимый, как мне казалось, от iPhone X.

Речь сейчас пойдёт о переходнике для наушников, без которого ни музыку не послушать, ни «без рук» пообщаться.

Пришлось обращаться в магазин за приобретением этого яблочного девайса. Обращалась за приобретением переходника к реселлеру, и, надеюсь, приобрела оригинальный переходник, как они все же об этом заявляют у себя на сайте. Но все же, если быть честным до конца, то я сомневаюсь в его оригинальности, так как считаю, что оригинальным можно считать только тот переходник, который идёт в комплекте с айфоном.

Данная штучка является поистине незаменимой, так однажды потеряв ее, я не смогла более слушать музыку через свои обычные наушники, ведь благодаря данному адаптеру идёт подключение аксессуаров с разъёмом 3,5 мм к устройствам с разъёмом Lightning.

Цена его в магазине составила 790 рублей, ни чуть ни дешевле и не дороже цены с официального сайта Apple, на котором она составляет 799 рублей.

Данный шнур настолько уникален, что поддерживает все устройства с разъёмом Lightning и iOS 10 (или новее), в том числе и остальную продукцию Apple, когда говорю про продукцию Apple, то имею ввиду все начиная от iPhone и заканчивая iPad, iPod и прочее.

Вещь незаменимая, классная, но после потери адаптера и его покупки я поняла, что уже нахожусь на том этапе, когда люди задумываются над покупкой беспроводных наушников.

Данный адаптер рекомендую только с тем условием, если Вы его приобретаете оригинальный, а лучше - в официальном магазине Apple, так как приобретя хорошую реплику Вы можете обнаружить пропажу звука или же разъём будет болтаться, выпадать и тд. К чему это все я? А к тому, что пару раз при первых подключениях у меня пропадал звук, и один раз он был внешним, а не в наушниках..

В целом - это классный и незаменимый переходник для всех новых iPhone, и тех, кто пока ещё не решился на наушники AirPods.

Достоинства
  • То что он есть-уже хорошо
Недостатки
Murmurrрекомендует