Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 22:26

Добрый день!

Относительно недавно я обновила смартфон на новенький Айфон и заодно решила купить оригинальные наушники. Так сказать, Остапа понесло в современных реалиях онлайн занятий и жизни хорошие наушники с микрофоном становятся частью быта.
И если о телефоне я напишу отзыв немного попозже, когда окончательно составлю своё мнение о покупке, то в наушники я влюбилась сразу после распаковки и первого прослушанного трека. Так что готова поделиться своими впечатлениями о покупке с вами. Оговорюсь, что до этого я не была обладателем техники или аксессуаров от Apple и могу сравнить только с техникой Android.

🍎 Краткая характеристика:

• Бренд: Apple
  • Разъём: Lightning
  • Тип наушников: вакуумные и вкладыши
  • Наличие гарнитуры: да

20 кГц

Излучатель:

Динамический

Стоимость:

Стоимость данной модели в Украине на момент написания отзыва составляет 800 гривен. Не самые маленькие деньги, но все прекрасно осознают, что сейчас в целом мало качественных и недорогих товаров производиться, тем более, что мы говорим об Apple.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

С одной стороны высокая цена, а с другой качество товара. Тут уже каждый сам выбирает, что для него в приоритете. Для себя я решила, что лучше один раз куплю, пусть и дорогие, но качественные наушники.

Упаковка:

Упаковка стильная и лаконичная, в целом, как и все товары производителя. Минимум пластика и плотный картон. Присутствовал контроль первого вскрытия.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

Сами наушники очень удобно разместились в коробочке, за их транспортировку можно не переживать.

Впечатление после применения:

Наушники поддерживают все устройства с разъёмом Lightning и iOS 10 или новее, в том числе iPod touch, iPad и iPhone.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

Конечно, изначально меня подкупила стильная упаковка и классический дизайн наушников. Спустя столько времени после их первого релиза, они выглядят все так же свежо и современно.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

А вот к форме самих вкладышей я привыкала несколько дней. Уши не болят от формы, но долго находиться в них я не могу, начинают мешать. Комфортное время их ношения для меня составляет 1-1,5.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

При ходьбе и физических нагрузках наушники не выпадают из ушей, так что с ними можно ходить в спортзал и не испытывать дискомфорт.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

Очень радует наличие гарнитуры и высокое качество микрофона. Записывать голосовые сообщения или отвечать на телефонные звонки теперь очень удобно и главное тебя хорошо слышит без лишних шумов на фоне твой собеседник.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

Что скажу насчёт звука? Давно у меня не было таких хороших наушников! Звук у них идеальный, а если и не идеальный, то очень-очень хороший. Я сравнивала с бюджетными беспроводными наушниками и это просто небо и земля. Так же ради интереса сравнила с PanaSonik, которые покупала маме уже более года назад за 270 гривен… тут уже присутствует конкуренция. Но все равно по моим ощущениям Apple EarPods звучат лучше и чище, да и наличие гарнитуры выделяет их.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

После использования беспроводных наушников, начинаешь ценить возможность не заряжать их каждые два дня. Сколько раз я забывала заряжать их и в ответственный момент и это меня подводило. С проводными же об этом можно забыть, но с другой стороны свобода движений становиться намного меньше. Отмечу, что у Apple EarPods достаточная длина провода для их комфортного использования.

Наушники Apple EarPods Lightning Connector

Достоинства:

• приятный дизайн
    • наличие качественное микрофона
    • чистое звучание
    • высокое качество резины и пластика
    • долговечность наушников (многие мои знакомые пользуются подобными наушниками более нескольких лет и они прекрасно работают, один из факторов почему я купила именно их)

Недостатки:

• специфическая форма вкладышей
    • высокая цена
    • на большой громкости окружающие прекрасно слышат, что вы слушаете

🍎 Подведем итоги:

Я осталась довольна своей покупкой. Наушники качественные во всех смыслах слова! От упаковки и до первого прослушивания аудио, получаешь море приятный эмоций. Да, цена не из бюджетных, но оно того стоит. Если у вас есть возможность и желание присмотритесь к Apple EarPods Lightning Connector и они будут выручать вас не один раз.

Читайте так же другие мои отзывы в разделе техника:

Спасибо, что дочитали отзыв до конца. Приятных покупок!

Достоинства
    • Высокое качество звука
    • Гарнитура
    • Качественный микрофон
    • Красивый дизайн
    • Упаковка
    frolovaaaavstraliyрекомендует