Опубликовано 8 Март, 2022 - 18:02

Болеть никто не любит, но все же иногда это случается. В такие моменты хочется поскорее поправиться без осложнений и лишних финансовых потерь. Пандемия внесла коррективы в жизни многих людей, и моя не стала исключением. Благодаря ей я узнала о том, что аптеки имеют удобные сервисы заказа и доставки лекарств и об одной из таких аптек я хотела бы рассказать вам сегодня. Речь в моем отзыве пойдет о Здравсити. Услугами именно этой аптеки я пользуюсь чаще всего. Сначала я пользовалась их сайтом в интернете, потом стала чаще обращаться к приложению в телефоне. Тут у меня и бонусы, и информация об уже заказанных ранее лекарствах. Удобно. Чаще всего я пользуюсь голосовым поиском лекарств. Иногда ищу их и по штрих-коду. Здорово, что такой поиск тоже предусмотрен. Лекарства тут можно искать не только по названию, но и по действующему веществу. Я часто так и делаю, выбираю просто более подходящий мне по цене препарат с нужным действующим веществом и не переплачиваю. Если у меня возникают сомнения, то я не стесняюсь обращаться за помощью к онлайн-фармацевту. Он помогает определиться с действующими веществами. Помимо лекарств я тут периодически беру бахилы, маски, антисептики. В общем, средства самозащиты, которые всем сейчас нужны. Тут же мы заказывали небулайзер для младшего ребенка. На Здравсити вообще хороший выбор не только лекарств, но еще и медтехники, медтоваров, косметики (для детей и взрослых), средств контрацепции. Думаю, каждый тут найдет необходимые ему средства. Еще я здесь нередко заказываю себе аптечную косметику, которая известна своим качеством и сильными составами. Иногда мне везет попасть на акцию, и тогда я беру, например, два баночки крема с 30% скидкой. Приятная мелочь. Хотелось еще сказать несколько слов о бонусной системе. За каждую покупку в Здравсити мне начисляются бонусы, которыми я могу оплачивать до 70% от стоимости заказа. Заказы можно забрать самовывозом или заказать доставку курьером на дом или место работы. Доставка, кстати, совсем недорогая: от 150 до 200 рублей (в зависимости от местоположения). С доставкой очень удобно мамам в декрете, когда, например, срочно нужны подгузники или смесь, а тут курьер оперативно доставит их тебе до дома (время доставки варьируется от 30 минут до 4 часов). Мои опыты взаимодействия с аптекой Здравсити - положительные, ни разу не было просроченных или испорченных лекарств или товаров, поэтому я обязательно рекомендую всем попробовать воспользоваться их услугами.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро доставили
  • Есть препараты, которых нет в других аптеках
  • Цены
paniKlaraрекомендует
Официальный представитель Здравситиру
08.03.2022
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы нашли время и оставили отзыв. Будем стараться радовать Вас и в будущем. Благодарим за высокую оценку!