СБЕР ЕАПТЕКА - интернет-аптека - www.eapteka.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 11.03.2014 - 17:35
    Прислали не всё за что заплатила + длительное ожидание посылки из-за ОШИБКИ АПТЕКИ
    Собираясь в долгий путь Вы наверняка заходите в аптеку со списком препаратов и покупаете необходимые лекарства. Вот и я собиралась в далекую тропическую страну надолго + решила заодно домашним обновить аптечку. Выбор мой пал на интернет-аптеку Кремлевскую.
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 27.01.2012 - 13:16
    Не покупайте, там подделки
    Купила браслет Power Balance там своему мужу, предыдущий у него порвался. Он так спешил, говорил, давай быстрей купи мне, времени разбираться не было, по акции на сайтах-купонаторах в этот момент доставка была неудобная и решила просто заказать в интернет-магазине.
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 28.01.2014 - 14:25
    Оценить в полной мере так и не удалось... Руководству магазина стоит быть внимательнее к покупателям.
    Опыт общения с минеральной косметикой у меня большой, уже несколько лет как я пользуюсь только ей и возвращаться к обычной декоративке нет никакого желания. Такой здоровой, ухоженной и сияющей кожи я бы никогда не добилась без помощи минералов, не смотря на идеальный уход.
  • 17.06.2012 - 07:58
    Доставят почти в любой город Красноярского края!
    В этой интернет-аптеке заказывала уже 3 раза, нашла ее случайно, просто искала редкий препарат, который в моем городе не найти. Расскажу о сервисе обслуживания: - После того как вы забросили товары в корзину и заполнили форму дополнительной информации (времядень доставки, адрес, ФИО и т.п) с вами…
  • 23.02.2015 - 18:08
    Магазин, которому на все наплевать
    Перед тем, как сделать заказ в этой лавке, я предварительно начиталась отзывов - количество отрицательных зашкаливает за разумные пределы. Но мне всего-то нужна была мелочевка за 200 руб., чтобы доукомплектовать уже почти готовый подарок мужу на ДР., поэтому подумала, что если что-то пойдет не так, …
  • 29.03.2016 - 19:29
    Моя большая ложка дёгтя!!! Первый и последний заказ в магазине...
      О магазине 4окей узнала на Айреке... Идея очень понравилась, собрали все бюджетные марки с претензией на хоть какую-нибудь натуральность. Я фанатею от органики, так что обнаружив Клеону и Мастерскую Олеси Мустаевой, почти влюбилась Так же обнаружился Спивакъ и прочие интересные производители...
  • 05.09.2013 - 13:16
    Много оригинальных и недорогих товаров!
    Как-то наткнулись на этот сайт в поисках толстовки мужу - в итоге и заказали понравившуюся на сайте [ссылка] . Там товары в основном из Китая, цены очень приемлимые (фото толстовочки и еще одной покупки, подушечки в виде айфона, прилагаю).
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 08.11.2021 - 17:59
    Купи 2 средства, получи 15 в подарок. Научу, как собрать максимум подарков в одном заказе
    Моя любовь к французской косметике качества luxe Clarins и к её сайту началась с того, что мне безумно понравился Тоник для лица Clarins Lotion Tonique Hydratante, который мне попался в косметичке Royal Sample.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.