Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 17:42

Итак, в период эпидемии, как нельзя актуальны стали сервисы доставки, вот и я решила воспользоваться разрекламированным сервисом сбер еаптека.

Скажу сразу о ценах - цены как везде, что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже. Например, дюфалак 1 литр стоит 970 р. и типа по акции, без акции в аптеке Витаминка у дома он стоит 720 р. А вот муравьиный спирт оказался дешевле и стоит 12 р., а в аптеке у дома 35-45 р. Поэтому сравнивайте где дешевле.

Больше всего удивило отсутствие многих товаров. Например, свечи Ацилакт для микрофлоры, смеси для кормления Беллакт и тд.

Я сделала пробный заказ, заказала сосочки, бутылочку для кормления. И тут то и начались подвохи.

1. Мне привезли заказ в иное время, я заказывала поздно вечером, привезли в обед. Ну окей, мне позвонили, я сказала что дома, заказ я получила.

2. Курьер был без перчаток. В период эпидемии это не очень приятно.

3. Курьер дал сдачу 10 р. - это плюс.

4. Курьер дал чек - это тоже плюс.

5. Бесплатная доставка, видимо пока сервис раскручивается.

6. Мои товары вообще не соответствовали по цвету и конструкции фотографиям в приложении. Благо я не заказала бутылочку за 600 р. И соски по 400 р., а сначала провела пробный заказ. Далее фото из разряда ожидание и реальность)

Бутылочка

Как видно, заказывала для маленькой девочки, а пришло для мальчика старше полгода 😞

Соска с кольцом

Соска пришла без кольца.

Теперь соска-прищепка.

На фото тоже совсем другая.

Вот такой заказ я получила

Служба поддержки это отдельная песня 🎶 написала в чат, мне предложили подождать так как все операторы заняты, так и ждала до следующего дня 😁 а на следующий день мне ответили что со мной свяжутся. А еще через день связались и сказали что товар может отличаться визуально от фото и где-то на сайте это указано. Вот так и пообщались.

Скажу, что мне было важно какой цвет и рисунок и для какого возраста вещи. Так как это не лекарство, а именно предметы и аксессуары. Жаль, что служба поддержки не смогла уладить этот вопрос и как минимум предложить какую-то чисто символическую скидку на следующий заказ. Не думаю что буду делать заказ еще раз, до сервиса Сбер Маркета им далеко.

Li Mayне рекомендует