Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 18:17

Как быть если болезнь загнала домой и нет сил сходить даже до аптеки? Теперь все просто. Нужны лекарства - есть интернет аптека с доставкой лекарств на дом курьером.

В этом отзыве я хочу рассказать про свой опыт заказа в интернет аптеке Сбер Еаптека.

Решила воспользоваться 10% скидкой на первый заказ и восполнить дефицит важных лекарственных средств в своей аптечке.

Ассортимент лекарств широкий. Цены местами мне понравились, нашли некоторые препараты дешевле, чем в аптеке рядом с домом.

Заказ оформили без проблем. Обработка заказа оперативная.

За доставку немного переживала. В заказе были презервативы, интересно было не только как будет упакован заказ, но будет ли знать курьер про "особенность" моего заказа.

Доставка курьером лекарств бесплатная, заняла несколько часов. Курьер был вежлив, в маске (в то время как раз гулял очередной вирус и многие болели).

С оплатой проблем не возникло. 10% скидка прошла.

Упаковка

Заказ был упакован в бумажный пакет с фирменной надписью.

Сбер Еаптека отзывы

Он был запечатан с помощью степлера.

Заказать лекарства с быстрой доставкой на дом отзывы

Всё качественно, аккуратно, без дырок (дырки от степлера не в счёт). Внутри позиции из заказа​​​​​​:

Интернет аптека Сбер Еаптека отзывы

Чек с каждой позицией в заказе был закреплён на пакете.

Заказ в аптеке через интернет отзывы

Качество

Итак, в моем заказе следующие товары:

- Аквадетрим

- Детримакс

- Смекта

- Презервативы Contex.

Аптека через интернет заказ лекарств отзывы

В общем набор называется "подкрепиться, защититься и... вылечить диарею" Smile

Все товары оригинальные, не подделки. То что должно быть в слюде и есть в слюде. Все контроли первого вскрытия на месте. Со сроками годности все отлично.

Интернет аптека с доставкой лекарств на дом отзывы

Своим заказом в интернет аптеке Сбер Еаптека я довольна. Всё быстро, качественно. Заказ качественно упакован, не виден посторонним глазам. Наша домашняя аптечка пополнилась лекарствами без выхода из дома.

Приглашаю вас в свои отзывы:

Применение Элькара в молодом возрасте. Мой опыт применения, расскажу про побочные эффекты и переносимость препарата

Витамин Д3 в каплях для детей, взрослых - Детримакс Актив Д3 (масляный раствор витамин D)

Тянет на сладкое? Это не к рождению девочки, а к дефициту магния! Магния Хелат Эвалар - мой опыт применения.

Магнерот значительно улучшил моё самочувствие, но не обошлось и без побочных эффектов

Чудо-вода Донат Магния избавляет от кошмаров и запоров. Курсовое лечение оказалось для меня познавательным

Препарат направленного действия для лечения дисбактериоза и гнойно-воспалительных заболеваний

Ушные капли Анауран детям при отите. Капли в уши для ребёнка 5 лет по рекомендации Лор врача

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует
17.12.2022
Обожаю, когда любой товар можно заказать онлайн. А в случае с аптекой преимуществ еще больше, ведь не надо стоять в очереди, где все на тебя кашляют Smile
17.12.2022
Это точно. Ещё вспомнились посещения аптеки с маленьким ребёнком, наличие коляски такое посещение превращает в целый квест. Доставка лекарств курьером для многих стало удобной новинкой.
Здравствуйте!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение! 👍
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
17.12.2022
В больницу и роддом заказывала доставку от Сбер Еаптеки, все оперативно привезли. А вот домой почему-то отказались доставлять.
17.12.2022
А как они отказ свой объяснили? С данным районом просто не работают? Или какая-то другая причина?
17.12.2022
В наши дома не доставляли, потому-что у них они ещё не были отмечены на карте.
17.12.2022
Не знал, что лекарства на дом доставляют. Всегда думал это запрещено законом)
18.12.2022
Тоже часто им пользуюсь. Правда, в последнее время, цены там дороже чем на других сайтах
Да вроде нет, все по ценам также, регулярно заказываю маме лечение, с наличием не подводят
18.12.2022
Про вылечить диарею - прямо в яблочко!😂😂😂 Нас тоже очень выручил сервис Имодиумом и кишечным антибиотиком однажды, когда сил хватало только на открыть курьеру дверь и вернуться к унитазу.😃
Здравствуйте!
Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее! 😉
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА