Опубликовано 3 Август, 2024 - 18:38

Доброго времени суток!😊 Бывает так, что необходимо найти какой-то медицинский препарат, либо аптечную уходовую косметику. Но заходишь в одну аптеку, другую, а необходимого товара в наличии нигде нет. Это занимает много времени и ресурса. Поэтому сегодня расскажу вам о сервисе по поиску и продаже лекарств, интернет-аптеке - [ссылка].

Покупки можно совершать через сайт, а также, через приложение на телефоне. Мне удобнее всего это делать на телефоне.

Для заказа необходимо открыть приложение, там есть 5 вкладок:

• [ссылка]. Самая первая вкладка. Именно здесь необходимо искать нужные для заказа медикаменты. Их можно вбить в поисковую строку или поискать в каталоге.

• Скидки. Здесь представлены товары, на которые сейчас действует скидка.

• Корзина. Вкладка, в которой находятся выбранные для заказа товары.

• Избранное. Сюда можно поместить товары, которые захотите заказать в будущем.

• Профиль. Здесь указана вся информация об аккаунте. Имя, номер телефона, электронная почта, местоположение, данные о предыдущих заказах и другая информация.

Самый первый заказ на этом ресурсе я сделала ещё в далёком 2018 году.

За время пользования этим сервисом я выявила для себя определённые плюсы и минусы.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В СЕРВИСЕ [ссылка]:

✅ Большой ассортимент. Я часто искала определённые товары. Бывало, я не могла найти их в розничных аптечных сетях, но они были на этом сайте. Конечно, бывали и случаи, когда необходимые медикаменты я не могла найти и здесь. Но в целом ассортимент здесь хороший.

Удобство поиска. Мне нравится, что я могу здесь найти товар, посмотреть его цену и сравнить с ценой из других аптек. Также могу прочитать информацию о нём.

Большое количество пунктов выдачи. Пунктами выдачи выступают обычные аптеки. Даже в самом маленьком городе их несколько штук. Пункты выдачи - это аптеки, которые сотрудничают с данным сервисом.

Правильное хранение перевозимых медикаментов. Медикаменты которые перевозились для меня всегда хранились в соответствии с инструкцией. На пакете заказа было написано «хранить в холодильнике». В пункте выдачи аптеки они, также, доставались из холодильника.

Бесплатная доставка. Доставка всех медикаментов полностью бесплатная.

Возможность не забирать заказ. Один раз я не успела придти за заказом из аптеки, уехала в другой город. Он хранился определённое время. Обычно это 5 дней. А далее его увезли обратно. Никаких штрафных санкций не применялось.

Быстрая доставка. Доставка занимает примерно 2-3 дня. В отдалённые регионы, без транспортной доступности, около недели.

Возможность оплачивать картой при получении. Сейчас популярна программа кэшбэка. Картой рассчитываться выгоднее. Подробнее о карте с кэшбэком можно прочитать здесь.

Оплата после получения. Очень удобно, что заказ оплачиваешь только при получении.

✅ Система скидок и промокоды. Каждый месяц на сайте можно заказать товары с использованием промокода. Также можно использовать программу лояльности - «витаминки». С помощью всего этого товары можно приобрести по более выгодным ценам.

ЧТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ В СЕРВИСЕ:

❗️Не очень низкие цены на товары. Цены на товары на [ссылка] средние. Они не высокие, но и найти можно дешевле. Но это нужно прям «поискать». Потратить время и силы. Но благодаря системе лояльности покупки можно делать дешевле, и за недостаток этот пункт я не считаю.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ И ПРОМОКОДЫ.

Каждый месяц на сайте [ссылка] действует промокод в 3%. Его можно использовать только на один заказ раз в месяц. Промокод я всегда ищу в группе ВКонтакте. Его там выставляют каждый месяц.

Также на сайте присутствует программа лояльности «витаминки». 10 витаминок дают скидку в размере 1% на заказ. Скидку за «витаминки» можно использовать совместно со скидкой по промокоду. Но если заказ был сделан с использованием «витаминок», но не выкуплен - они сгорают. Промокод в таком случае, также, перестает действовать.
«Витаминки» начисляются за заказы. Чем больше заказов, тем больше «витаминок» начисляется. Они начисляются в течение 7-10 рабочих дней.

Как можно получить «витаминки»:

• за заказы. За каждый сделанный заказ вам будут начислены «витаминки».
  • за приглашение друзей. На сайте [ссылка] есть программа «Пригласи друга». За каждого приглашенного друга, начисляют 100 «витаминок». Но начисляются они только после нескольких дней, как друг выкупит заказ из аптеки. Без выкупленного заказа «витаминки» не начислятся. Другу также будут начислены приветственные 100 «витаминок». Пригласить можно не более 100 номеров.
  • за акцию «дополнительные витаминки». Их можно получить за отзыв о определённом товаре, который участвует в акции. Все отзывы модерируются. Данная акция есть не всегда и не на все товары. Действует она обычно небольшой промежуток времени.

Интернет-сервис [ссылка] мне нравится. Им удобно пользоваться, искать и заказывать необходимые товары. Также, благодаря системе скидок, можно делать заказы по довольно выгодным ценам. Ставлю данному сервису 5 звёзд и рекомендую к использованию👍⭐️

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Быстрая скорость работы
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Удобный сайт
  • Удобство заказа на сайте
Недостатки
  • Не так уж экономично
Angeliraрекомендует
Спасибо. А цены дороже средних по городу?
04.08.2024
Зависит от аптек) чаще всего да) но сравнивала с одной аптекой, там были некоторые медикаменты, которые стоили немного дешевле, чем на этом сайте. С использованием промокода, цена уже была ниже)
Спасибо. думаю стоит попробовать
04.08.2024
Постоянно тут заказываю 👍🏼💐
05.08.2024
Добрый день, уважаемый пользователь!
Спасибо, что поделились своим положительным опытом.
Желаем приятных покупок и отличного настроения!